Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 101 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    у парня на фото нечему отделяться толком.
     
  2. levan1488

    levan1488 Новичок

    Как считаете, для эктоморфа такая тренировка подойдет? + у меня Синдром Жильбера, поэтому тренировка должна быть короткой, но и что бы не проебывать время за зря - интенсивной.
    ДЕНЬ 1 (ноги, плечи)
    1) Присед 3х8
    2) Жим ногами или гакк-приседания 3х6-8
    3) Жим штанги стоя от груди или из-за головы 3х6-8
    4) Жим гантелей сидя 2х6-8
    ДЕНЬ 3 (грудь, трицепс)
    1) Жим штанги лежа 3х8
    2) Жим на наклонной скамье или отжимания на широких брусьях 3х6-8 (с отягощением)
    3) Французский жим лежа или стоя 3х6-8
    4) Разгибания рук на блоке стоя 2х6-8
    ДЕНЬ 5 (спина, бицепс)
    1) Подтягивания широким хватом (с отягощением) 2 на максимум
    2) Становая тяга 3х6-8
    3) Тяга штанги к поясу в наклоне или тяга Т-грифа 2х8
    4) Подъем штанги на бицепсы 3х6-8
     
  3. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    Я бы француза заменил жимом лежа узким хватом, и пшнб,разгибания на блоке, жим стоя и жим гантелей делал не 6-8, а 8(лучше 10) повторений ну и становую бы поставил первым упражнением (имхо). А в целом хорошая прога.
     
  4. /alexey/

    /alexey/ Новичок

    Три препарата ,потому что до этого был метан ,раза 2-3 ,решил уж сразу ,и вот так вышло ,поставил дека метан суст ,дальше хотел ,перерыв пару недель и деку ,треном заменить ,но все оборвали жизненые обстоятельства.(
     
  5. Slark

    Slark Persona Grata

    На кой черт планировался этот двухнедельный перерыв?
     
  6. Slark

    Slark Persona Grata

    Жим лежа и жим узким в один день - не ок совсем.
     
  7. Roper

    Roper Бывалый

    привет всем)
    такое дело не разбираюсь в тренинге на курсе ,помогите кто шарит)
    стоит ли делать переодизацию легкая -тяжелая?или например неделя работа на 8 -10 повторений след неделя памп?или может так чередовать в течении недели?или может даже делать последний сет на памп???))
     
  8. Marquez

    Marquez Новичок

    всем привет. как вам такая программа?
    вт: ноги + бицепс+трицепс
    чт: грудь +дельты
    сб: спина + трапеция
     
  9. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Да ладно! Правда чтоль твоя фотка ? В 22 года ? :shok:
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    чем. России по юниорам, призер чем. России и Москвы, абс. чемпионка Забайкалья, мс по бб, мс по пауэрлифтингу.
    да 22 года.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    плохо начинать курс, не разобравшись. восстановительные способности у тебя на курсе значительно выше. соответственно, тренироваться нужно интенсивнее. а как, зависит от целей, длительности курса, препаратов и т.д. и т.п.
    памп с серьезным весом очень продуктивен, как по мне.
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ах, кому то повезет, такая ягодка достанется. :vaunew:
     
  13. Roper

    Roper Бывалый

    курс конечно же не начну пока не буду во всех нюансах уверен)
    курс будет проп+метан на 6 недель,цель набор массы.
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    замужем уже)
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    если курс первый, то достаточно метана. в первую очередь разбирайся с питанием. прогрессировать будешь и на обычной программе, которую делал и до курса.
     
  16. Livefire

    Livefire Новичок

    Ребята! В сотый раз поднимаю тему.
    Занимался прошлый год по Фалееву. Дошел до 115Х8/85х7/115х8. (при весе 90-95). Кроме базы ничего не делал. Летом в зал не ходил (чиста па фитнесу страдал - бёрпи, выпрыгивания, отжимания с хлопками, челнок и т.д.). Отсюда и выплывает проблема.
    Как заниматься теперь? Хочу начать работать по книге Любера, но не факт, что она мне поможет (ибо дры... эктоморф). Как думаете, есть смысл ебашить фуллбади трижды в неделю, как советует Киреев, или же лучше какой-то сплит продумать?
    Заранее спасибо всем, кто откликнется
     
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    За Колей Рониманом, не иначе. ))
    Кстати вопрос по теме, какие особенности у тренинга на период сушки ? Я чувствую что быстро сдыхаю даже в пределах одного подхода - недостаток углей дает о себе знать.
     
  18. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Это первый курс? :shok:
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    на фитспорте фото мужа выкладывала в своей теме. да, здоровый, сейчас 125 кг. бывший борец.
    на сушке...а не обязательно сильно менять программу то. зачем? те же силовые тренировки. можно добавить суперсет, стрипсеты, по желанию. сушка-диета, в первую очередь и кардио.
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну ктоб сомневался что здоровый )).Я на фите не часто бываю к сожалению..
    Я программу вообще не менял, только бег добавил. Причем веса даже растут, турик помогает слегка с экой. А вот количество повторений страдает, глюкозы то нет нифига наступает быстрое истощение....
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    по мне лучше хотьба. с чсс примерно 130. час-полтора.
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну да, самый жиротопный ритм, + для развития сердца хорошо. :yes:
     
  23. Roper

    Roper Бывалый

    нет
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    плохо. первые курсы самые продуктивные. в дальнейшем прибавлять будет все труднее и труднее. и увеличенным количеством фармы или препаратов это не решается, как многим кажется. поэтому надо использовать по максимуму весь потенциал на курсе и иметь понимание, что ты будешь делать после него.
     
  25. Roper

    Roper Бывалый

    первый раз тупанул с программой не разобрался и режим был не очень из-за работы,но все равно прибавка была хоть и курс был лайтовый,и как не странно ни чего не слил)
     
  26. Артем911

    Артем911 Новичок

    Добрый день. Кто может объективно сказать- как программа.Рассчитана на 9 недель мах.С каждой неделей увеличиваем кол-во повторений .тут немного перепутаны подходы и количество повторений. Это только 1 часть. Еще 2. PS-друг купил у интернет профи) Заранее спасибо) Безымянный.png
     
  27. DestroyforMM

    DestroyforMM В бане

    Прога норм. А сколько твой друг заплатил за нее?
     
  28. DestroyforMM

    DestroyforMM В бане

    Подскажи , а то я не понял , как это - тяга верхнего блока к поясу? И откуда этот интернет профи взял , что он сможет сделать гиперэкстензию с 25 кг веса и себе что то не наебнуть, откуда он вообще такую цифру взял как 25 кг?
     
  29. Артем911

    Артем911 Новичок

    500р на телефон кинул ему. Хотя паренек отказывался, мол и сам могу о себе позаботиться, не ради этого помогаю. Мы вместе общались с ним хорошо, как тезки. Вот он и помогал нам.Деньги отправили без согласия.Интернет профи- я погорячился. просто парень молодой. Он результаты спрашивал, потом эксперименты ставил, и накромсал вот это. Другу нравится.Там периоды, у него грудь отсталая была, вот он и сделал упор до НГ на нижнюю часть и обрисовку.
     
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    мне не нравится программа. четыре упражнения на грудь очень много (да еще два жима зачем то). если уж делать акцент на грудь, то просто сокращаются или убираются упражнения на плечи и трицепс. жим штанги, понедельно, можно менять на жим гантелей.
    зачем изобретать чтото? много ж программ. отработанных