Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 100 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    нужен партнер и сплошные негативы, до потери пульса. отдых до двух недель на мышечную группу. подозреваю, что твой текущий сплит эффективнее.

    "да и в сплитах сомневаюсь , ибо натурал" - заёбывающее своей популярностью среди новичков заблуждение, забудь раз и навсегда эту хрень.
     
  2. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    мой сплит Жим наклон , жим вниз Разв на горизонт , ПШНБ , Подьем гант. на бц сидя , биц на скотте гантелями, Ср.3тяги ( становая подт. в наклоне) Жим узк. Франц , Блок. Пт. Присед Жим за голову , тяга к груди , разводка в наклоне ( сомневаюсь почти всюда 12 10 8 6 )
     
  3. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а что не нравится?
     
  4. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Надоело уже по сплиту делать ,и расту не очень , рука(возьмем за пример) за год с 30 до 36, это же мало. Хоть я и на массе , жирка процентом 15+. Хочу испробовать что-то новое. А вдруг мне подойдет , да и начну расти как по маслу.
     
  5. Slark

    Slark Persona Grata

    При кифосколиозе нельзя жать и приседать? У меня есть сколиоз грудного отдела позвоночника, занимаюсь, даже не знал, что нельзя.
     
  6. Slark

    Slark Persona Grata

    А по-моему, нормально. Года за три наберешь 40+ =)
     
  7. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Знакомый за год массы набрал 20+ кг и рука 43...но он залитый.
     
  8. Slark

    Slark Persona Grata

    С 30? И бодифета 20+ наверняка набрал?
     
  9. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Ну да)
     
  10. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Ребят думаю , или сплит поменять. На ПН Грудь ( 2 жима 1 разводки) Спина ( Становая Подтягивания Тяга к поясу). Ср Бц + Триц , пт Плечи + Ноги. Или же по Ментцеру делать.. Что лучше ?
     
  11. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    Если твоя нынешняя программа работает то оставь все как есть.
     
  12. Slark

    Slark Persona Grata

    Пробовал так, херня выходит. 1я тренировка получается слишком тяжелой, либо группа мыш получает мало нагрузки. Вторая же слишком легкой.
     
  13. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    нормальный пресс (не как у дрыща, а "обьемный"), кто бы что не говорил, у натурала не появится от жима/приседа/становаой , веса не те, а пресс нужен, для пляжа хотя бы, и эстетики )))...калорийность да, низкая, нужно подтянуть, думаю зимой отожрусь как свин, массы наберу (сала+мяса), а весной подсушусь (лучше со станазой наверное, а то в этом году решил в натураху подсушиться, слил все набранное за года 2, хоть плачь)))...тренинг не пять дней в неделю, а так - грудь+немного бицепс---день отдыха---ноги---день отдыха---плечи---день отдыха---трицепс+бицепс---день отдыха---спина---1-2 дня отдыха---все заново...почитал всяких умных книг, теперь "ловлю" суперкомпенсацию))), пока веса вверх не пошли, но зато не чувствую перетрена, как раньше, тренироваться стало "комфортней"
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    спецом пресс не делаю ооочень давно. косвенная нагрузка достаточна. а кубики и на межсезоне не теряю.
    станаза то зачем? ее и соревнующиеся не часто и не много стараются пользовать.
     
  15. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Говорю же , застой а упражнения фиг поменяеш. Надо менять полностью программу.
    Я так тренил - понравилось. Руки запампил хорошо. А насчет груди и спины , думаю после жимов и разводки - становую еще потяну. Или есть вариант еще. Отдельный день вынести под спину и отдельный на грудь.
     
  16. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    ну если на аве ты, то явно не натурал, далеко не натурал))), и следовательно тренинг другой, рабочие веса раза в 1,5 - 2 больше, как следствие и косвенная нагрузка гораздо больше...ну или у дрищей весом в 55 кг тоже пресс виден)))...для соревнующихся станазолол вроде как капля в море, не даст никакого результата особо , относительно слишком слабый преп, а других препаратов для себя на сушку не вижу...
     
  17. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    какую программу на проработку массы посоветуете. Опыт всего месяцев 7-8. Вес сейчас 90 гдето. Хотелось бы силы и выносливости прибавить.
     
  18. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Базавые упражнения только ( не только жим присед становая ), а на силу ( заведи дневник - я не гоню).
     
  19. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    Хотелось бы больше информации :) если можно
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    угу. автар моя фото я мс и по бб и по лифтингу. станазалол не слабый, а очень токсичный. хорошо выглядеть можно хоть на чем, по сути. программу только вчера тут обсуждали гдето. обычно, не в проге основные ошибки, а в питании.
     
  21. /alexey/

    /alexey/ Новичок

    Понедельник (грудь,биц)
    1.Жим лежа 4*8 горизонтальная
    2.Жим лежа 45градусов 3*6
    3.Разводка гантелей в стороны 4*8
    4.Подьем штанги на биц стоя 3*8
    5.Подьем гантелей на биц 4*6

    Среда (Ноги ,плечи)
    Приседания 5*6
    Становая на прямых 3*8
    Подьем на мыски стоя 3*15
    Армейский жим 3*10 или смешаный жим 3*12
    Жим гантелей сидя 3*6
    Подьем гантелей в стороны 4*8

    Пятница(спина,триц)
    Становая тяга 4*8
    Подтягивания за голову широким 3*8
    Тяга штанги к поясу в наклоне 3*8
    Жим штанги лежа узким 4*6
    Французкий жим лежа 3*8
    Отдимания на брусьях 3*8


    Программу сам выдумал ,поправьте,что не так тут ,программа с приемом фармы суст ,метан.:prayy:Помогите плиз...
     
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    становую убери. плечи перед ногами. после приседа сил ни на что не останется. достаточно жима и махов в стороны. трицепс сократи, отжимания лишнее. кушай побольше и правильно.
     
  23. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    в пятницу поменяй становую на тягу в наклоне.
    а вообще, по-моему слишком наворочено.
     
  24. /alexey/

    /alexey/ Новичок

    Кушать это понятное дело, само собой,год назад был курс, дека метан суст недель пять, набрал с него хорошо,поменялся режим и жизнь, работа в ночную смену,кушал ужасно , все потерял что нарастил, за пол года, щас опять учеба вот ,бкдет режим распорядок ,питание ,вот решил с суста ,метана попробовать, на 5 недель ,программу эту повторюсь из головы выдумал , Если есть ,что подсказать я прислушаюсь .) занимался год где то,еще проблема в том ,что занимаюсь в подвале ,тренажоров нет ни каких,но это думаю даже к лучшему))))
     
  25. /alexey/

    /alexey/ Новичок

    Почему навороченно ,я ж говорю из головы программа ,потому и обращаюсь за советом )))
     
  26. Slark

    Slark Persona Grata

    Упражнений много, потому что у него суст и метан.
     
  27. 1337dudelka

    1337dudelka Новичок

    Всем доброго дня,собственно, прошу помощи в составлении программы. Занимаюсь третий месяц, набрал всего килограмм ,чистый эктоморф 60 кг при росте 180, имею очень узкие плечи,практически на уровне бедер , так что для меня в первую очередь акутальна тема их увеличения,а не набора массы ,и я нашел эту статью - http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/rasshirenie-plechevogo-poyasa.html
    Но проблема в том, что у меня кифосколиоз, и мне нельзя делать ни приседы(приходиться делать на изолированном тренажере), ни жим лежа, собственно вопрос, чем это можно заменить, а так же, что можно добавить на плечи и пресс , чтобы сильно не убиваться,тренировка и так идет ровно 45 минут.Занимаюсь через день по программе:
    Разминка
    1.Подтягивания 4 подхода макс. повторений
    2.Дыхательные приседания 5 подходов 20 повторений(Система Джо Вейдера)
    3.Поллувер 5 подходов 20повторени
    Так же в перерывах, дома делаю тягу Рейдера и подтягивания за голову
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    на пять недель дека/метан/суст?? а зачем три препарата? хватило бы одного метана. деку ты толком чувствовать не начал. суст тоже, по сути. короткий курс - быстрые препараты типа пропик/метан. по проге одно базовое упражнение, одно изолирующее. этого достаточно. присед не на 6 повторений, а на 12-15
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ну если с питанием все ок, то держись программы, попрет.
     
  30. A-1

    A-1 Бывалый

    привет) нету отделения плеча от бицепса. Что сделать, сушиться?

    так же как у этого парня
     

    Вложения:

    • cdP3IYXaKD4.jpg
      cdP3IYXaKD4.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      173