Правда об алкоголе: влияние на тестостерон, гормон роста и набор жира !! !! | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Правда об алкоголе: влияние на тестостерон, гормон роста и набор жира !! !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем hellrider, 29 авг 2014.

  1. Sever155
    Sever155
    Очень интересно, не являюсь сторонником даже раз в неделю выпить, но когда девушка предлогает посидеть выпить по бокалу вина я считаю можно и статья интересная по этому поводу. Нужно будет нарыть ещё инфы по этой теме.
  2. Санек5
    Санек5
    Давайте парни, бухайте, курите, все можно ни хуя не будет! Ни семьи, ни здоровья, ни свободы.
  3. mokochoko
    mokochoko
    У меня тесто наоборот на следующий день после бухыча, подскакивает так, что жена от меня по всей хате бегает.
  4. DmitryMECIN
    DmitryMECIN
    Кто сегодня бухать со мной? Ещё сижек захвачу
  5. Scorpion2014
    Scorpion2014
    А если в водку димедрольчика добавить, жир лучше сжигаться будет?
  6. Denzel
    Denzel
    Все бухааааааааааааааааааать:dance:
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Такая тема, а срача нет... Зожники ебанутые на всю голову. Пиздить вас надо, твари
    1. Костя_З
      Костя_З
      я портера литр взял уже. красота)
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Я вечером возьму. Что не решил ещё)
  8. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    ну все, наконец-то со спокойной душой буду бухать по субботам
  9. drop1
    drop1
    вы еще тему о курении такую создайте,чтобы все спортики закурили,и тогда никакого зожа хуежа не будет
  10. roman-1993
    roman-1993
    какой блять зож если ты химик
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Я ж говорю, что все зожники озлобленные ебанутые твари
  11. Javel1n
    Javel1n
    То ли турникмены, то ли подростки какие-то повылезли. "Бухло, как же так, вселенское зло" - драматизма полные штаны. Видимо сами пьёте так, что только в зюзю. А потом, естественно, воспевать оды о том как вредно...
  12. Forrest Gump
    Forrest Gump
    Хорошая попытка Барак Обама:xdnew::xdnew::xdnew:
  13. Forrest Gump
    Forrest Gump
    Безумно нахер задела вот это фраза, аж смешно стало:lol:
    "Так же мы знаем, что настоящий атлет «сидит дома, пока все в округе идут напиваться». Всё это якобы во имя лучшей производительности, но лично я считаю его простым лентяем не умеющим веселиться."
    Вспоминаю юность, когда 0,5 водочки за 80 рублей водой их под крана запиваешь. А зачем закуску, пивка для догона лучше взять. Из дома выходишь в штанах 50-100 руб, домой в щи просто:xdnew: Жирные бока, пьянки, сомнительные дамы. И это называется веселиться!
    Почти 4 года не капли в рот, и мыслей нет даже. А про развлечение.. Кальяна лучше покурю, или пожру в ресторане с друзьями, или подругой:xdnew:
  14. initself
    initself
    Статью даже не читал. Для меня доводы приведенные с медицинской точки зрения не значат ничего абсолютно. Куда важнее мотивы духовные и политические. Мне прекрасно известно откуда это пришло, с какой целью и какие последствия после себя оставляет.. Так что мой трезвый выбор предопределен моим рассудком, знаниями и духовным стремлением.
  15. CoollerZZZ
    CoollerZZZ
    то что этанол яд это факт, а этот высер всего лишь оправдание своим слабостям
  16. НетГино
    НетГино
    Не зря я купил сеня 4 страйка с чипсиками!
  17. VeterJa
    VeterJa
    С алкоголем женщины становятся красивыми и легкодоступными. :- -:
  18. VeterJa
    VeterJa
    Золотая середина должны быть во всем, короч. Поэтому я если выпиваю, то белое сухое вино пару...ПАРУ, еще раз повторю ПАРУ БОКАЛОВ или мартини белого и мне нормально так расслабляет.:snobuedance:
  19. Sakhalin
    Sakhalin
    На печень сильная нагрузка будет если я на 8 нед станазы? Когда выпить можно? Разумно
  20. ALEXGATOR
    ALEXGATOR
    про бухло и курево

    Вложения:

  21. Dr.Maxvel
    Dr.Maxvel
    А я если выпью пива бутылки две три раз в месяц, так у меня псариаз начинает лезть!Печень на алкоголь махом откликается!По этому к алкоголю отношусь не очень!Хотя охото порой выпить,побалдеть!Щас печень чищу к осени для курса!Сыкотно!Но попробовав один раз, уже не сможешь остановиться (про курс) не правдали чуваки?!)))
  22. Dino1993
    Dino1993
    Был курс пропик + станазол, под конец курса решил выпить сходил в клуб напился в норм так) буянил хд слил на утра 3кг ( о то печаль была(
    1. Dimi4
      Dimi4
      а не пиздиш? пил на курсах. адовый похмел тока имел, а так вроде не бушевал.
      1. Dino1993
        Dino1993
        Я и без курсов бушую когда пьяный)) на курсе так ещё больше) а по поводу того что слил не пиздишь ) последний день курса был ) потом пытался набрать так и не получилось ) уже на след.курсе начал опять набирать вес)
        1. George
          George
          так то метановые кучи из тебя вышли вот и вес потерял ))))
  23. George
    George
    бутылочку пивасика по воскресеньям стабильно выпиваю, не молоко же вечером пить)))

    milk is for babies when you grow up you have to drink beer(c) Арни
  24. Валерий Николаевич
    Валерий Николаевич
    Бухать под тренболоном охуенно, пивас с шоколодкой заебись
  25. Roma-sibiryak
    Roma-sibiryak
    бухаем,но не до поросячева.....:nono:
  26. Mr_Bob
    Mr_Bob
    раз за недельки две можно чутка пиваса, или вискаря с колой
  27. Anyon
    Anyon
    Только бутират и шишки.
    1. Rom.
      Rom.
      Шишки сосновые?:)