По-ху-едение. План питания и тренировок. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
-Яр-

По-ху-едение. План питания и тренировок.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем -Яр-, 15 июн 2013.

?

Кофеин можно включить?

  1. Да, будет заебок

    12 голосов
    33,3%
  2. Да, но пользы нихуя

    8 голосов
    22,2%
  3. Не, только хуже будет

    0 голосов
    0,0%
  4. Хер знает

    16 голосов
    44,4%
  1. Deleted
    Deleted
    От 25 мг Т4 ничего не будет. Это не Т3
  2. Костя_З
    Костя_З
    На вики хрень написана, там Т3 должен быть. Тироксин можешь выкинуть.
  3. nefound
    nefound
    Во-первых, тренироваться строго до пищевого окна, либо в начале пищевого окна.
    Во-вторых, нахуя тебе столько таблеток жрать? На ПГ при недостатке калорий жир плавится и так неплохо, какой смысл этот процесс ускорять закидывась всякой дрянью? Быстро - не значит хорошо.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июн 2013 Показать
  5. Становый тягач
    Становый тягач
    Какой нафиг Т4 и кленбутерол ??? Тебе на фото лет 14-15 кокая нафиг фарма ? Ты сейчас посади себе щитовидку, организм развивается кто знает какие последствия последуют за такими играми в твоём возрасте ??? Щитовидка вообще достаточно чувствительный орган. Ты пишешь что "без протеинов и всякой хуеты" и покупаешь Тироксин, где логика ?? Клён используют даже не все соревнующиеся спортсмены, там такой букет побочек, что пиздец.
    И вся суть не в фарме, а в калорийности питания. Фарма если и нужно, то ААС преимущественно для сохранения мышечной массы. Клен тебе в этом деле не поможет, Т4 темболее, и как видно по твоей фотке - нечего там сохранять.
    Ты я так понимаю хочешь всё побыстрее. Ну и что будешь жрать клён с Т4, и через пару месяцев увидишь кубики ... что дальше ? Вернёшься к прежнему образу жизни и твои кубики убегут от тебя быстро в царствия подкожного жира. Выкинь чушь из головы и направь свой экспериментаторский потенциал на диету и тренировки. И постарайся чтобы это стало твоим образом жизни, тогда ты достигнешь долговременного результата и не разочаруешься ни в себе, ни в спорте...
  6. Становый тягач
    Становый тягач
    Я по такой схеме худею сейчас с начала февраля скинул 25 кг - это стабильно по 5 кг в месяц . Единственная основа всего похудения - это ДИЕТА, подсчёт килокалорий и дробное питание, всё!!! Всё остальное, только, либо дополняет, либо ускоряет процесс и не является доминирующим фактором.
    Вот ты расписал тренировки, супер фарм поддержку :- -:. А где питание ???:opasnoste:
  7. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Совет. Еш каллорий 2000 и уменьшай до 1500 и будет тебе счастье
  8. Deleted
    Deleted
    Обычно 2-3 недели ЙК потом 2-3 недели ЭК или СК потом 2-3 недели баланс.
    Фосколин это натуральный бустер тироидов, его можно подключать параллельно.
    На ночь можно зарядится еще кетонами. А вообще там нечего сушить:xdnew:

    Все так активно начали паренька отоваривать от Т4, клена.....

    Ребята он уже всего начитался и поверил волшебство, отговаривайте, убеждайте все это до пиз...ы)) Он уже все для себе решил.
    Я еще удивлен, что в списке нет одного трёхбуквенного жиротопа))
  9. Anatolikos
    Anatolikos
    Спорт Вики про йохимбин
    ниже
  10. Deleted
    Deleted
    Спортвики:avtorklif:

    Время полураспада 30 мин.

  11. Hushpar
    Hushpar
    Почитай про аргинин там. Такой бред, зараза
  12. Deleted
    Deleted
    Ну не все так уж плохо)) Проблема спортвики в том что она очень предвзято и однобоко рассматривает многие вопросы, а иногда дает очень устаревшие рекомендации.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Не, ну одно дело критиковать что то. Но другое, когда что то советовать в замен в разряде садомаза. Молодые умы пойдут и накинут нитроглицерина, а потом увози их в скорую)
  14. Deleted
    Deleted
    А ты про вывод)). Конечно бред. Там если идут толкования исследовании еще более или менее адекватно но выводы пишут мутанты))
  15. -Яр-
    -Яр-
    Ну...Начну с того, что про сохранение мышечной массы я не говорил. Второе- на курсе клена я уже сидел в прошлом году (клен+кетотифен), и побочек не было нихуя. Третье- вернусь к прежнему образу жизни, кубики убегут-это будет в любом случае, т.к. с осени я планирую жрать столько, сколько никогда в жизни не ел, чтобы уж набрать сотку "грязной массы". Диета- ПГ. Тренировки я тоже расписал. Месяц без таблеток попробую, дальше уж видно будет.
  16. -Яр-
    -Яр-
    Дальше видно будет, возможно всё будет так, как ты и сказал)
  17. -Яр-
    -Яр-
    Ну насчёт тироксина мне тут уже мозг порядком выебли, а йохимбин это просто пищевая добавка, с него уж точно нихуя не будет. Я бы с удовольствием поставил силовую пораньше, но зал открывается только в 15:00, получается тренировка+путь около часа, +после тренировки не есть час, это уже 17:00. Получается мне нужно будет встраивать пищевое окно уже после 6-ти, а после 6-ти кушать, насколько я знаю, не ок (по крайней мере то, что собираюсь есть я)
  18. -Яр-
    -Яр-
    В общем, как я тут почитал, Т4 нужно выбросить, и клен впринцепе тоже...Буду кушать кофеин и йохимбин тогда, ну а насчёт ПГ и силовой я писал выше: "Я бы с удовольствием поставил силовую пораньше, но зал открывается только в 15:00, получается тренировка+путь около часа, +после тренировки не есть час, это уже 17:00. Получается мне нужно будет встраивать пищевое окно уже после 6-ти, а после 6-ти кушать, насколько я знаю, не ок (по крайней мере то, что собираюсь есть я)" Посмотрим, что будет недели через 2. Фотки будут, инфа сотня. А насчёт калорий после тренировки...Покушаю
  19. Deleted
    Deleted
    Кто сказал, что после 6 нельзя есть? Это из числа народной мудрости?

    Можно только % сахаридов зависит от того через сколько ты пойдешь спать
  20. Становый тягач
    Становый тягач
    А Т4 ?? Ты думаешь сожрал клёна - и сразу поймал пробочки. Я сам видел как типа в эпилепсии трясло после клёна ? Ты сам откуда знаешь какие у тебя патологи, и что клён и т4 не станут катализаторами их развития ??
    Так я тебе за что и говорю прочти ещё раз строчки последние, выход только в том чтобы превратить правильное питание и спорт в образ жизни. И нахуя тебе грязная масса ? Если можно постепенно набирать качественное мясо при правильном питании, или ты уже курс подобрал суст-дека +мИтан :lol: ?? У натурала считается пиздатым прирост в 1 кг чистого мяса, и то только малая часть так прогрессирует, вместо своей грязной массы ты наберёшь только жир. Ты куда торопишься я понять не могу ? :dunno:
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    С такими загонами, можно не дожить до 30, серьёзно. Ты ещё школьник а уже дубасишь клён и хочешь фигачить гормоны щитовидной железы, при том что тренироваться ты не умеешь и ничего не знаешь о диете. Подоход к вопросу хорошего внешнего вида "по быстрому" может очень печально закончиться.

    Ну лох короче. По другому не скажешь, и если будешь жрать вёдрами как ты написал без хардкордных тренировок будет расти только жир. И так быстро ты 100 кг массы, пусть даже грязной как ты написал - набрать просто не возможно(люди годами тренируются и то без анаболиков не у всех получается).

    Учитывай что при передозировке тироидных гормонов(это то что собрался хавать) можно помереть от сердечного приступа. Особенно во время бега или в сауне. Поскольку ты ещё школьник не сформировавшийся, те дозировки которые ты собрался применять(а они рассчитаны на взрослых культуристов, а не задротов малолеток) могут оказаться для тебя непомерно высокими.

    Короче апофеоз современных "детей социальных сетей".
  22. -Яр-
    -Яр-
    ЯсноПонятно, буду есть
  23. Становый тягач
    Становый тягач
    Вот смотри ты не ешь после 6 что будет ? А нечего хорошего не будет : вечер и ночь организм не получает достаточного питания происходит разрушение мяса, органов, и замедление обмена веществ... ну хоть догнал про клён и т4..
  24. -Яр-
    -Яр-
    Я не такой конченый, чтобы ДНФ хуячить
  25. -Яр-
    -Яр-
    Буду кушать на ночь творожок
  26. senna
    senna
    Не покушав после силовой тренировки ты будешь чувствовать себя говном. Удачи
  27. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    без пропика и стана это все хуйня...