По ходу меня пасли с посылкой | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

По ходу меня пасли с посылкой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Psih, 10 сен 2013.

  1. Psih

    Psih Новичок

    Ага, так и представляю себе нечто подобное.

     
  2. QQQQQQQQ

    QQQQQQQQ Новичок

    Забирал ОптиМенки в последний раз. Многовато их было. Запараноил.
    Пришёл на почту.
    Отстоял в очереди, дал трек код.
    И тут впервые работница почты полезла в компьютер, вбила трек код, ввела какой- то пароль, потом ещё раз вбила трек код (раньше такого не было не разу). Ушла искать посыль, закрыла за собой дверь. Вышла вторая работница и дверь приоткрылась. Я начал палить, не звонит ли она кому. Но нет, она искала посыль. Не нашла, пришла к компу, продрочила там ещё пару минут, пошла опять искать. Не нашла. Пришла ко мне, спросила адрес. Я ответил. Ушла в другую дверь и принесла от туда посылку.
    А раньше просто сразу находили. Тоже меня это взволнованно, но это лишь случайность...
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Какой хитрый опер:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ага, тока вместо кокса там метан...:lol:
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    почитай в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SNT

    SNT Бывалый

    мм,а ты приди дня через 3 утром и забери. Врятли менты будут пости тебя потсояннно там.
     
  7. tdd_br

    tdd_br В бане

    мне кажется, что надо уведомить диллера и удалить все переписки, тебе уж точно светить ничего не должно, только лучше всего не открывать до дома посылку-если что-скажешь, что не знал, что там...
    обязательно понятых, если вдруг что.
     
  8. blakdragon

    blakdragon Новичок

    бля пецаны бред всё это ,два раза было уже такое забирал так ,они у них в куче воляются им в падлу разбирать .иди забирай смело ,когда попросят будете проверять или нет просто ставишь подпись нет и забираешь и бегом дамой ,а точто дома у тебя лежит для себя тебе не хрена не будет ,статья распространяется только на продажу.А ёсли боишся приди через недельку забери,будет всё норм
     
  9. tdd_br

    tdd_br В бане

    блакдрагон правильно говорит по факту... только через неделю её отправят обратно)))
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Месяц вообще-то посылку хранят
     
  11. tdd_br

    tdd_br В бане

    сейчас почитал инет, всегда думал, что неделю и обратно.
    был не прав)
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    чел ты параноик...заказ с РФ,ты пишешь что не приторгововал - чего боятся? не силен в законах, но за такое даже если примут всего лишь конфискация+мозги поебут
     
  13. Vasja

    Vasja Бывалый

    в пятницу вечером( лучше следующую), когда все менты и прочие люди бухают- идешь на почту и забираешь посыль.
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, лучше ещё подождать пусть поболе выжрут. И как будут в гавно-бегом зо посылкой!
     
  15. georg

    georg Бывалый

    Для верности ещё, перед районным околотком оставь ящик водки. Это закупорит находящихся внутри на пол-дня.
    В почтовое отделение входи не сам, а с цыганским табором. Пока те будут играть на гитарах и петь песни отвлекая окрущающих медведем - быстро забираешь посылку и сливаешься с толпой.
    Дома залезь под панцирную кровать. Она будет экранировать лучи слежения. Желательно кровать накрыть светоотражающим ковриком, на случай если спутник с теплосканером. Аккуртано распечатывай посылку не оставляя отпечатков на клейкой ленте.
    Дальше поступай как хочешь, но лучше сразу всё употребить, чтобы не было вещдоков. Упаковки сжечь, банки и ампулы в унитаз.
    Рекомендую, для достижения полной безопастности, ликвидировать почтальоншу, она тебя видела и сможет опознать.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ещё лучше самоликвидироваться))
     
  17. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тогда еще шапочку из фольги, чтоб мысли не читали)
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :lol::lol::lol:
     
  20. Alexlox

    Alexlox Новичок

    Ну у меня было такое заказывал вит с и др. витамины. Тоже ходил три раза на почту за посылкой с кодом, а мне всё твердили мол нету у них ни хуя, а в один день пришла бандероль, и я пошел забрал, и лежала она там дней 10, так что если на почте работают далбаебы, это еще не значит что тебя там бля кто то ''пасёт''.
     
  21. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Чего боятся то? Заказ делал из РФ, за употребление тебя закрывать не будут. Иди и забирай.
     
  22. wod

    wod Новичок

    дил то с дочи или нет?)
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тишина... По ходу приняли бедолагу
     
  24. georg

    georg Бывалый

    Гадом буду, почтальонша заложила!
    Говорил - кончать надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Волки позорные!
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    на лицо? :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Как всегда..начинали за здравие, а кончили на лицо.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В порнухе всегда так:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    не стоит забывать и о creampie :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да нас тут народу столько, что на охуевший bukkake хватит:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2