Пояс для тренировок | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пояс для тренировок

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем kevorkian, 13 апр 2014.

  1. Valt

    Valt Бывалый

    А какова роль пояса? Спину прямой помогает поддерживать?
    Мне он только дышать мешает, особенно на фронтальный приседаниях. Просто не могу вдохнуть в нем.
     
  2. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Сам пояс жесткий, но "разнашивать" не нужно. Носить мягко, одел и пошел )) Очень удобный.
    До 60% от максималки приседаю без пояса.
     
  3. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    не по теме немного. существует мнение что бб пояс(узкий с одной, широкий с другой стороны) надо одевать широкой стороной на пузо, узкой на спину, что думаете по этому поводу?
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    думаю что бред. какое то извращение. лучше приобрести лифтерский пояс одинаково широкий по всей длинне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Хуй знает, без пояса не могу заниматься, с ним как то веса легче идут,
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    дело привычки и развитости мышц-стабилизаторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Где-бы только взять его такой-с карабином...
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    но если логически посудить то это правильно, т.к. широкая сторона пузо держит лучше, а узкая сзади не дает делать спину горбом. я так пробовал, на больших весах так делал на приседе и реально лучше держит. может быть я ошибаюсь конечно.
     
  10. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    подскажи вменяемый и-нет магаз с доставкой по снг и норм ценами, где были бы пояса inzer или titan. а то в наших пердях нет такого
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    http://www.powermens.ru/
    тут посмотри, а так гугл в помощь - спасение утопающих дело рук самих утопающих)
     
  12. Skeric

    Skeric Бывалый

    У меня инзер 10-ка карабин, жесткий, легко одевается- снимается, если финансы позволяют бери его
     
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    бля мне так мои штангетки нравятся )
     
  14. Skeric

    Skeric Бывалый

    Рад за тебя, жду результат в приседе за 300 кг от тебя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

  16. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    в мск кто где затаривается??? в лялином переулке или есть места еще?? просто в лялин не так давно сунулся а там нет ремней... :hmm::zloy:
     
  17. Dos Santos

    Dos Santos Новичок

    Подскажите какой лучший пояс Inzer на карабине или на простой застежке ?правда что карабин может открыться во время упражнения ?! и какая разница между карабином и застежкой ? помогите , спасибо
     

    Вложения:

    • blue lever.jpg
      blue lever.jpg
      Размер файла:
      385 КБ
      Просмотров:
      188
    • nph_PVMFPAg.jpg
      nph_PVMFPAg.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      80
    Последнее редактирование: 4 май 2014
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    Никогда карабин не открывался самопроизвольно. У карабина одно достоинство быстро застегивается.
     
  19. Dos Santos

    Dos Santos Новичок

    так что лучше покупать на карабине ?
     
  20. тюбик

    тюбик Бывалый

    тот что на фоте с карабином жестковат, у меня потом бока в синиках и спиздить его быстрее могут, ведь вещь отличная, если серьезно занимаешься лифтом
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  21. Skeric

    Skeric Бывалый

    Бери не пожалеешь
     
  22. Dos Santos

    Dos Santos Новичок

    а еще какой 10мм или 13мм ?
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    десятки хватит за глаза
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    10 хватит, а то 13 как рессора хуй согнешь)))
     
  25. Vertigor

    Vertigor Новичок

    комрады,а присоветуйте девочке пояс? а то она тут 110 на раз присела:metal:,просит пояс задарить,вот думаю каким порадовать)) девочка параметрами 178см в талии 65см)
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    Про карабин скажу: у нас в зале умудрились 2 ноунейма сломать, так что если брать не фирму, то лучше таки на обычной застёжке, причём двойной - меньше изнашивается.
     
  27. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    одиночный удобнее
     
  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну правильно, за полторы штуки галимое китайское литье у меня тоже сломалось при падении пояса на кафель. Теперь за три косаря техасский позолоченный карабин стараюсь не ронять ))
     
  29. MbIKOJLA

    MbIKOJLA Новичок

    а я что-то последнее время без ремня приседаю, укрепляю корсет..., ну на количество 4х6 работаю когда, а когда пм то конечн одеваю... Был один раньшн пояс GrinHill порвался при тяге))
    Новый на подобии за 600 рублей взял, доволен как слон, мне хватает его...
     
  30. dark_horse

    dark_horse Новичок

    Всем привет. Хочу приобрести пояс в подарок молодому человеку. занимается бодибилдингом. Знаю, что часто пользуется поясом в зале на приседаниях и не только. Говорил, что бывают боли в пояснице во время приседаний ( у него было смещение). Посоветуйте, что лучше приобрести, чтобы ему было комфортно заниматься. Цена не столь важна.Хотелось бы что-то покачественней. Заранее спасибо