Пояса для жиросжигания. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пояса для жиросжигания.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Chris Daniel, 22 ноя 2013.

?

Эффективен ли пояс для сжигания жира для уменьшения объема талии ?

Голосование закрыто 10 янв 2014.
  1. Да

    12,3%
  2. Нет

    87,7%
  1. Shade

    Shade Бывалый

    локальное сжигание жира невозможно. Хочеш убрать жир на животе - снизь колличество подкожного жира во всём теле.(Уменьши каллорийность района)
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    я в таком поясе любил картошку копать. поясница прогревается и фиксируется и потом не болит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Когда только только взялся за своё 110-килограммовое "тельце" - такой же бабуйнёй страдал. Сначала фаза нищеброда - в раздевалке мотался пленкой - все смотрели как на дятла *да и сам сейчас представляю как выглядит огромное волосатое пузо замотанное в полиэтилен. Потом лайк э про - купил себе в аптеке уже специальный пояс аля "Вулкан". В общем итог- всё лабуда и выброс денег.

    А над "тельцем" я в итоге поработал с 110 до 78-79кг. Диетой, отказом от кучи всякой разной еды, кардио ну и силовыми тренировками тоже (хотя тренировки эти тогда такой лабудой выглядели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lecktor

    lecktor Новичок

    хуй тоже не всегда стоит....
     
  5. lecktor

    lecktor Новичок

    Всю картошку, поди выкопал))
     
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Специально для вас. вера.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    обсуждение поясов на доче? :avtorklif:
     
  8. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Мне помог, вместе с диетой, жиросжигателями, л карнитином, аспирином, физичеким нагрузками типа рубка дров и разгрузка дерева + баня 3 часа. Этот пояс за две недели сотворил чудо мой живот стал меньше точно.
     
  9. Вилы

    Вилы Новичок

    мне тоже, после недели на амфетаминах, я обнаружил что под ним идет снижение веса и потеря жира во всем организме. и вам советую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    пейсдежЪ
    пробовал я похожый на этот,
    1331639131_1[1].jpg
    так сутки есть не мог ничего - все вылетало обратно(желудок стал)

    а от такого
    main_product_136724188058924400[1].png
    - еффекту ноль
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  11. ahanter

    ahanter Бывалый

    [​IMG]
     
  12. Вилы

    Вилы Новичок

    так че, от этого программируемого тоже нэту толка?
     
  13. ahanter

    ahanter Бывалый

    теоретически должен быть - импульсы напрягают мышцы и те вроде как качаются
    но есть одно но желудок тоже мышца, и я это почувствовал ой как хорошо - целый день возвращал еду обратно.
    да и неестественно это все - мышцы то сокращаются но мозг такой "эй! я же их не просил это делать:sad:"
    так что ИМХО Х@ЙНЯ все это
     
  14. saramagos

    saramagos Новичок

    Во время тренировок не надевайте пояс для жиросжигания - это доставляет дискомфорт, плюс неэффективно
     
  15. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    а я этим поясом на рыбалке поясницу грею! тепло хорошо! а то осенью у нас прохладно на воде!