Почему я такой? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему я такой?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dr_Temka, 28 янв 2013.

  1. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    меня такие мысли уже 2 года как не покидают, т.к. занимаюсь один (пытался затягивать пацанов в это дело, из 6-ти человек ни один и месяца не прозанимался) , то чувство когда на тяжелом жиме некому подстраховать:fffuuu:
     
  2. new_chance

    new_chance Бывалый

    Замеченобыло, что мышцы гораздо лучше откликаются на занятия с отягощениями, если новичок уже имеет некую «базу». Чисто
    эмпирически был выведен
    норматив для этой «базы»: 12-15 раз подтянуться на
    перекладине, 40-50 раз отжаться от пола, либо 20-25 раз на брусьях. Если вы не в состоянии «одолеть» этот норматив, то подходить к «железу» еще рановато и следует позаниматься с весом своего тела. Для того, чтобы достаточно
    быстро выйти на уровень
    требуемых результатов, был составлен специальный комплекс. В него входят две
    программы, последовательно чередующиеся в течение
    нескольких дней. День отдыха делается в зависимости от
    самочувствия, то есть можно прозаниматься и два, и пять дней подряд. Затем - максимум один день отдыха и по новому
    кругу. Программа А
    1. Отжимания от высокой
    скамьи средним хватом.
    2. Отжимания от пола средним
    хватом.
    3. Отжимания от пола средним хватом, ноги на высокой опоре.
    4. Отжимания от пола широким хватом, ноги на высокой опоре.
    5. Отжимания на брусьях.
    6. Поднос прямых ног к
    турнику.
    Программа Б
    1. Подтягивания широким
    хватом за голову.
    2. Подтягивания широким
    хватом до груди.
    3. Подтягивания средним
    хватом до груди.
    4. Подтягивания узким
    обратным хватом.
    5. Подтягивания параллельным
    хватом до касания
    перекладины грудью.
    6. Поднос прямых ног к турнику. В каждом упражнении вы
    выполняете по 2-3 подхода, в упражнении 7 — по 4-5.
    Количество повторений —
    максимальное. Но надо
    стремиться, чтобы от тренировки к тренировке
    доставлять хотя бы еще одно повторение (в подтягиваниях
    допустима работа «с
    помощью»).
     
  3. se7en

    se7en Бывалый

    Не из книги ли это милейшего Любера?
     
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    yes sir
     
  5. YuriS

    YuriS Новичок

    Т.е если я могу подтянуться 12+ раз , но отжимаюсь лишь 35, а на брусьях вообще мало, то мне рано заниматься с "железом"?
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Распиздяйство тут не при чем, парень просто не очень уверен в себе! Такое со всеми бывает, но на разные темы!
     
  7. kipling

    kipling Новичок

    Да, парень боится. А вы ему прогу расписываете.
    Дружище, Всем страшно. Тем более в 14. Страх показывает, что у тебя мозги в голове. И эти мозги тебе вредят. Ты начинаешь просчитывать свои действия и их последствия: "А что если ...", "А как они на меня посмотрят", "А вдруг Все будут смеяться" и т.д. И вот ты накручиваешь себя, накручиваешь, уже заранее ты в панике. Естественно ты увиливаешь (хз как еще объяснить, сорь за пафос ;-) от РЕШЕНИЯ. И вроде успокаиваешься. Твой мозг стремиться к покою, ему нах не нужно тратить лишнюю энергию (наверняка ты дохлый как палка).
    Я помню как мне было страшно пригласить девчонку на свидание. Лет наверно в 15-16. Я просто холодел, столбенел и т.д.)) Тут ответ прост (хотя сказать просто, что он прост). Ты ДЕЙСТВУЕШЬ. Для начало все подготовь, собери сумку там, дневник, ну и т.д. И пусть она лежит. Забудь о ней. А по прошествии времени, бери ее и иди. ИДИ. Не ДУМАЙ. не накручивай себя. Просто ИДИ. Надо себя ломать. Если сломаешь получишь охренительный кайф. Это Бует ПОБЕДА. Обязательно ее отпразднуй!
    По поводу друзей.
    "Каждый умирает в одиночку". Не надейся на них. Они тебе нахуй не нужны. Ты все сделаешь сам. Ни с кем не дели свою ПОБЕДУ.

    Отпиши если получиться.
     
  8. YuriS

    YuriS Новичок

    Вы уж поосторожней с такими выражениями, парень может и всерьез понять это, не в переносном смысле.
     
  9. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Дружище у меня та же трабла (только наоборот) и поверь мне ссыкотно не меньше чем тебе хотя мне и 31 год и стаж занятий 11 лет
    В моей качалке одни дрыщи (включая тренера) а я один качек.Прикинь как стремно идти мне в зал зная что все будут пялитса и шептатьса про меня когда жму 200кг.Выбивает из ритма трени огого как .
    Купи предтреник NO Explode он на 2 часа повышает психоэмоциональное состояние и придает уверенности в себе и вперед ни смотря ни на что и ни на кого.Удачи!
     
  10. bomjuhodi

    bomjuhodi Новичок

    хотел бы я так ссатся:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1