Почему хочется сладкого? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему хочется сладкого?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Buggy, 15 сен 2012.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    в этом случае ем зефир, обычный без глазировки и чтобы в составе ничего лишнего
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    А я вот думаю, и чего мне вечером к чайку - козинак охота. Хотя раньше был к ним равнодушен... А оно вон чего.)
     
  3. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Тут может и не в диете дело. Лично я на массе, когда калорий, макронутриентов выше крыши, на сытый желудок обязательно хочется сладкого! И чаще по выходным! Для меня выход - делаю запеканки, пирожные на сах. заменителе. и отрываюсь по выходным)) Или пепсикола лайт спасает литрами) Но только по праздникам и на сушке. Обман организма, но помогает не заплывать жиром.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  4. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Личный опыт. Меня тоже напрягал такой момент как тяга к сладкому. Читал, что может быть из-за нехватки хрома(это почти основная причина). Стал употреблять пивные дрожжи в таблетках и пшеничные отруби(это всё источники с высоким содержанием хрома). Также много рыбы ем(тоже богата хромом). И этой сильной тяги нет уже. У сахара еще такая особенность есть - вытягивать хром из организма, соответственно больше ешь сахар - сильнее его хочется. Ну и также я лично считаю, что сахар это всё таки наркотик, подсаживаешься на него, вот и хочется постоянно. Не бывает же такого, что тебе прям постоянно хочется гречки, или рыбы, или еще чего... Так что вот так вот!
     
  5. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Все остальное смесь неперевариваемых продуктов цвета меда, что очень вредит здоровью.
     
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Высокий, причем очень даже.
     
  7. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Я по поводу сладкого не парюсь, молодой еще) Иногда жирного хочется, иногда сладкого, организм штука сложная :hmm:Но как заниматься начал, потребление сладкого резко уменьшилось.
     
  8. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Когда хочется сладкого - покупаю сникерс и ем (и калорийно и вкусно )))) когда часто хочется, то меняю сладости, казинак (арахис, семечка, кунжут)....со сладкого меня жиром не разносит так что ем с удовольствием, но без фанатизма.
     
  9. nickilazare

    nickilazare Новичок

    Не забываем "курсить" хорошими витаминно-минеральными комплексами, а если так уж сладенького хочется, то лично я ищу в магазинах шоколад, в котором будет как минимум 70% какао.
     
  10. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Нах не нужны никакие в-м комплексы! Главное продукты с хромом!
     
  11. nickilazare

    nickilazare Новичок

    Хуйню спизданул ты сейчас. Хром тоже должен содержатся в в-м комлпексах.
     
  12. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Это сладостолопия, лечится очень сложно, практически неизлечимая тяга))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Сам спасаюсь черным шоколадом (76-82%) и очень редко мармеладом ( тот который не пресыпан сахаром, но найти его сложно, все норовят нахуярить сахарку, да побольше )
    Плитка 100 гр - в среднем 450-500 Ккал, даже если всю плитку съел, за 1 силовую тренировку можно все и пожечь.
     
  14. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    ужас! 1 кг конфет за раз? а нахера так много?
     
  15. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Беру по акции в монетке горький шоколад бабаевский , вкусный