Почему об этом не говорят? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Почему об этом не говорят?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 2 фев 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Всему есть мера и алкоголю, и курению, и спортивному питанию, и стеройдам и т.д. Зависит от человека дружит он с разумом или нет.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 фев 2013 Показать
  3. Аверрр
    Аверрр
  4. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    да пусть пьют, не бутьте игоистами каму зал а каму сигарета, да и вы не видели что после соревнований бывает как в гостиницах пьют, закройте эту дебильную тему "я спортсмен я не пью" да кто тут хоть на сборы ездил !!!
  5. Gilt
    Gilt
    ​Тем кто отказался от спиртного и ведет здоровый образ жизни приятно тешить свое самолюбия говоря что "Эти мудаки, слабаки просто поэтому бухают, сами и виноваты никто их не заставляет, я вот сильный не пью, а они говно." Да вы посмотрите вокруг, да на каждом углу исподтишка впаривают про то что бухать это нормально с самого детсва. В кино, на телевидиние, везде...

    Вчера смотрю передачу про Сталинградскую битву, там рассказывают как бойцам доставляли продукты на линию фронта и голос за кадром вещает "Самолет заходил на низкую высоту, еду скидывали вниз в мешках и только водку скидывали на парашюте и скидывающий кричал тем кто внизу "Водка!"" Вот это что, блять? Я не знаю было это или нет, какая хуй разница, но зачем вообще про это говорить подавая это в смысле "вот мол как русские бойцы трепетно к водке относились"? Да водкой этой на фронте раны промывали и анестезию делали... но про это нихуя же ни сказали.
    И так везде, подросткам не говорят что пить плохо, а говорят что пить можно только взрослым, а какой подросток не хочет побыстрее стать взрослым и т.д. и т.п. А вы говорите -мы сами виноваты, да откройте глаза епти, вот пока сильные спортивные люди вместо того что бы помогать прочистить ближним мозги которые засрали СМИ, будут говорить про то что они сами виноваты и что вокруг все происходит само по себе и спаивать народ никому не выгодно,нихуя у нас не измениться.
  6. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Бухают всего по двум причинам:
    Молодняк- круто я бухаю как взрослый.
    Старики- от безнадеги.
    Когда в стране появится средний класс , бухать станет неинтересно, тк станет доступно разное другое времяпровождение. Ведь сейчас мужики собрались допустимти окромя как раздавить бутылку им ни на что денег не хватит.
    Молодежь перестанет видеть пьющих родителей и переключится наичто то другое.
  7. botan
    botan
    у щщн цгн!!
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это потому- что я пить бросил)))
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я хоть пить и бросил, но почти. Допустим когда на моря выезжаю, или в отпуск, частенько винца употребляю. Ну и на НГ 0,7 вотки... Нихуя страшного, если только не в привычку и не в хроническую стадию перетекает.
  10. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Ахахах :lol:
    Откуда знаищь, шайтан?! :xdnew:
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 фев 2013 Показать
  12. XSOAL
    XSOAL
    Чушь не неси, богатые пьют не меньше и средний класс тоже. Считаю, что это норма когда мужики за столом выпивают и весело беседуют. А бизнес знаешь как строится? Он всегда строится за рюмкой.
    Реально полную ересь ты спизданул.
  13. Rebrolom
    Rebrolom
    Ненавижу такие тупые видосы со слоупочными надписями. Лично мне плевать, о чем говорят по ТВ и что там внушают - у меня вообще телевизора нет. Мои дети телевизор смотреть тоже не будут. А на жалких алкашей и наркош мне глубоко наплевать.
  14. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    За рюмкой строится бизнес аля попилим бюджет.
    Или водку продать а деньги пропить.
    Нормальное дело по синьке не построишь.
    Берем банальный пример: когда до кризиса многие стали получше зарабатывать сразу перестали синячить по причине покупки машин. За руль то не сядешь.
    А аот когда зп только на еду и одежду хватает, то тут и начинается синька.
  15. botan
    botan
    Объявлять всех долбоебами нужно в реале. Например, приходишь в качалочку в подвальчик, встаешь там храбро, широко расставив ноги, набираешь полную грудь воздуха и выдаешь: "вы долбоебы, самовнушением занимаетесь, идиоты".
    Через месяц тебя выписывают и идешь к самым отъявленным ЗОЖистам- 15-ти летним турникменам. Ищешь турники, на котором болтается 5-6 пацантре. Опять же, подходишь тыкаешь кого-нить пальцем в грудь и рассказываешь тоже самое.
    После того, как снимут швы, перестаешь мыслить как школьник и взрослеешь.

    Только, вот, боюсь, что ты этого не сделаешь, да?
    Нахуя используешь 2 аккаунта?
    Или меняй или удаляем. Запрещено использование фейков.
    Посмотрел твои фотки, так и думал, что там явно не боец ММА
  16. aarona
    aarona
    Я знала, что кто-нибудь обязательно так подумает. Это злость, а не самолюбие.
    Ты видимо только на словах такой борец за права пострадавших от коварных планов правительства по принудительному спаиванию беззащитных людей.
    Когда, не дай бог, будешь отговаривать и умолять ежедневно пьющего близкого родственника перестать себя гробить, а в ответ тебя будут оскорблять, называть ничего не понимающим в жизни молокососом и пить дальше, ты перестанешь винить во всем правительство и пропаганду. Если же я все равно не права, объясни, почему люди которых ты защищаешь, сами выбирают эти сми, бухло, первый канал, домы2 и прочую хуйню, а не дискавери и энимал планет? Не потому ли, что им нравится все это дерьмо?
  17. bett
    bett
    Я не строю из себя не ебись кого и уж тем более не притендую на бойца м1, все что я сделал это посмеялся над "эллитой которая не пьет и не курит" и мне бы хватило смелости сделать это в лицо.
    какие турники?oO какой второй аккаунт? какие фотки - ты о чем?
  18. Gilt
    Gilt
    Конечно людям нравиться всякое дерьмо, это свойственно животной природе человека. Только на протяжение тысяч лет человеческое общество придумывало себе правила жизни, что бы прогрессировать и не быть животными. Эти правила закладывались в религию и людям говорилось -что убивать, воровать, блядствовать плохо, а любить близких работать и строить семью и дом хорошо. И люди подавили в себе животные инстинкты, а человечество стало бурно развиваться. А в 20 веке у белых людей религия перестала быть в почете, они вроде и так достаточно цивилизованны, и смогут хорошо жить и без этой ерунды про заповеди, оказалось - нет, не придумали еще то что может ту самую религию заменить. Не сдерживаемое ни чем полезло все дерьмо которое зашито в темных уголках мозга человеческого- блядство, сексизвращение, алкоголь, наркотики и полный похуизм на всех кто рядом. И год от года это только набирает обороты. Потому что оказалось что это еще и выгодно, людьми без морального стержня гораздо проще управлять. Оказалось что можно целую супердержаву убедить в том что они нация алкоголиков. А потом, когда вырастет уже несколько поколений уверенных в том что бухло у них в крови, можно начинать рвать эту страну на части выкачиваю из нее все соки и никто даже не рыпнется, так как проще залить глаза и не обращать внимание ни на что. Близкие, которым ты пытаешься что то донести, может тебя и не слышат, но это не их вина, это их беда. Они стали такими потому что государство поощряло в них животные инстинкты и убедило, что так как они живут это правильно. Проще всего плюнуть и сказать что сами мудаки, а ты попробуй научиться говорить так что бы тебя услышали, хотя бы кто-то. Читай побольше, историю изучай что бы были аргументы и факты, а не одни эмоции. Конечно есть часть населения которая безнадежна, но таких гораздо меньше чем тех чьи мозги просто запудрены. И поверь, ничего в этом мире не происходит просто так само по себе, все события происходят потому что это кому то нужно.
  19. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    А мне нравится смотреть телеканал Discovery. А детям, уверен, понравился бы Nickelodeon, например.
  20. XSOAL
    XSOAL
    Я не про синьку говорю, а про то что выпивать - норма для состоятельных людей. Ты вообще в кругах серьёзных дядей у которых акции миллионы стоят бывал, чтоб делать выводы?
  21. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Мы тут как бы не миллионеров обсуждаем, у них свои проблемы и их 1% от населения.
    А обычных людей из плоти и крови.
  22. XSOAL
    XSOAL
    Цитирую: "Бухают всего по двум причинам:
    Молодняк- круто я бухаю как взрослый.
    Старики- от безнадеги.
    Когда в стране появится средний класс , бухать станет неинтересно, тк станет доступно разное другое времяпровождение."

    Я тебе сказал, что средний класс и состоятельный люди тоже пьют, многие пьют не мало, а ты теперь вообще не в то русло уходишь. Спизданул хуйню, имей смелости признать.
  23. Ленсон
    Ленсон
    Очень не люблю когда пропагандируют алкоголь. Любые люди зависящие от алкоголя , сигарет , наркотиков подобны ребенку ,чем больше запрещаешь тем больше хочется . Если человек сам не одумается за него это никто не сделает . Я согласен что компания и возраст играют не малую роль . У каждого свои цели и своё мировоззрение , если я не хочу пить, я не пью независимо от того пьют ли друзья , родственники , праздник это или нет . И я не пропагандирую что алкоголь это плохо , я не пью и вы не пейте потому что в этом нет никакого смысла , хотите бороться не производите вообще, но этого делать никто не будет так как это огромная прибыль . Пусть пьет тот кто хочет ( естественный отбор ) единственное за кем нужно следить так это за своей семьей и не допускать злоупотребление в кругу семьи .
  24. XSOAL
    XSOAL
    ключевая фраза: "не допускать злоупотребление"
    от соли и даже сахара можно тоже умереть.
  25. Mayamibeach
    Mayamibeach
    алкоголь настолько же вреден, насколько и стероиды....все это нихрена не вредно в РАЗУМНЫХ количествах....а вред это приносит только ТУПЫМ, кто начинает курсить в 15 лет по 100мг метана в день, или бухать в 15 лет по 500г водяры в день...ну или все вместе))))))))