Почему об этом не говорят? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Почему об этом не говорят?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 2 фев 2013.

  1. n0named
    n0named
    В Астане не видел еще...
  2. Mad
    Mad
    Надо сьебывать отсюда, спиздив трактор.
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я видел видеохроники времен СССР- несколько мужиков,отстояв огромную очередь за водкой по талону,зимой на улице на какой-то лавке распивали ее,закусывая сырком Орбита...Глядя на это я мелко мандражировал...:palevo:
  4. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Да, помню тот репортаж о непьющем селе.
    Аж душа радуется от факта, что есть еще здравомыслящие люди у нас в стране.
  5. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Зато сейчас кракодил есть,и стоит дешево и забирает хорошо,и люди долго не мучаются...
  6. PrinceXXX
    PrinceXXX
    К спиртному лично я отношусь как к гомосексуалистам, ведь чем больше их будет на этой земле, тем больше мне достанется девок..)
  7. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    А вдруг этакая куча гомосеков нападет на тебя и надругаются грязно?)))
  8. quesyqut
    quesyqut
    Пьяные девки любому достаются, а коих большинство :xdnew:.
  9. da__kurlzz
    da__kurlzz
    В Семее не видел. Наверно потому, что и глазом не веду в сторону полок с алкоголем :)
  10. n0named
    n0named
    А факты отравления тормозной жидкостью во время сухого закона в СССР?)
    А ностальгия у взрослого поколения при виде лосьена "Огуречный"?)))
    Кстати, сухой закон, как мы помним, хуево проканал и у америкосов, которые тож бухнуть сами не свои.
  11. negative
    negative
    куда съебешься?) он же сломается)
  12. negative
    negative
    я за легализацию наркоты, дешевого алкоголя и табака. пусть долбаебы вымирают.
  13. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Да и сейчас всякой хренью травятся.Года 4 назад помню была мода у синяков пить Денатурат,Троя,Марат(средство для чистки унитазов:xdnew: ).Сейчас уже не вижу этих людей...
  14. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    А еще обдолбаные долбаебы заберут с собой много-много нормальных людей...
  15. n0named
    n0named
    Меня удивило что в селе он в месяц поднимает 2 штуки зелеными. В Астане можно нихуево так закуралесить имея зарплату в 2 штуки зелени.
  16. n0named
    n0named
    Странно... А где же они? :trollface:
  17. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Наверное одумались и сейчас штангу тягают.:xdnew:
  18. Костя_З
    Костя_З
    А я сижу пью пиво и радуюсь жизни. Чего и вам желаю)
  19. n0named
    n0named
    а то мне так, чисто для общего развития, интересно было бы спросить каков на вкус туалетный утёнок и доместос)
  20. n0named
    n0named
    Видимо когда ботан говорил о том, что кого то нельзя называть кое каким словом, он имел в виду именно тебя?) Отсюда у тебя и будапешт такой...
  21. Антон Мостовой
    Антон Мостовой
    Опять ты :-))))))) Быстрый ты, аки пуля пидорасья. Летишь на знакомые слова, видать, о которых подумал :-)))
  22. n0named
    n0named
    Да я ваще тут везде, епта)
    Сижу на ебее, играю в аукционы, от нефиг делать пишу тут везде)

    А сцуко править сообщения после того, как на них ответили, пиздецки не красиво. такие дела.
  23. Антон Мостовой
    Антон Мостовой
    Вот это да!!! Да ты - БОТ, сука! :-))))))) Хуясе скорость
  24. n0named
    n0named
    а хули ты думал? в сказку попал? Я еще в 7 темах успел оставить свой ниибаца умный комментарий) только потом до тебя очередь дошла
  25. Антон Мостовой
    Антон Мостовой
    Ладно, давай, удачи в дальнейших комментированиях, в интернетной жизни и в отслеживании времени, когда и кто поправил интернетный важный комментарий пиздецки некрасиво. Интернетный этикет превыше всего в твоей веселой жизни!
    Бывай ;)
  26. Mad
    Mad
    Им похуй на вкус, важен градус!
  27. Tott
    Tott
    Всё просто, товарищи:
    1)Со стероидов наше родимое государство налога не получает, а с алкоголя что империя, что СССР, что РФ гребла, гребёт и будет грести деньги самосвалами!
    2)Обществом людей с потерянным будущим и отсутствием самосознания гораздо проще управлять, чем обществом качков-спортсменов, которые водку то не пьют, чтобы эндогенный уровень не понижался.
    Разделяй и влавствуй блять!
  28. Exclusive
    Exclusive
    согласен. правительству надо что бы было так, такими упралять проще!!!
    [​IMG]
  29. HUNWER
    HUNWER
    скандинавы сейчас тоже калдырят:ispug:
  30. crusher1
    crusher1
    Нужны движения типа Стоп Дрыщ, чтобы было стыдно курить и пить. Все таки с 18 литров в год до 15 литров упало употребления алкоголя.