Почему дробное питание может сыграть с вами злую шутку и даже навредить гормональному здоровью !! !! | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Почему дробное питание может сыграть с вами злую шутку и даже навредить гормональному здоровью !! !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем hellrider, 6 фев 2015.

  1. Толстый 1975
    Толстый 1975
    Что-бы быть большим - нужно есть часто и много, всё остальное хыня. Перепробовал всё.
    1. Zoldat
      Zoldat
      Запости фотку, интересно как выглядит человек жрущий 8к калорий.
      1. Толстый 1975
        Толстый 1975
        Ну во первых фотка на аватаре. А во вторых я уже свои фотки выкладывал
  2. kaiMan
    kaiMan
    Все эти советы о "нескольких небольших приемах пищи в день" не более чем простая шутка. Дальше читать не стал. У меня например 4 больших и 2 небольших приемов пищи в день. Я их максимум до 5 могу сократить, но и то смысла не вижу
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 фев 2015 Показать
  3. leucocytus
    leucocytus
    Всё пропало, пойду пожру в третий раз!
  4. deadlift
    deadlift
    по моему 4-5 - нормально, больше уже перебор. голодание не пробовал, все хвалят, теперь хочу.
  5. Жека
    Жека
    Так а если пища вся усвоилась за 3 часа к примеру рыбка, рис и овощи, че я буду еще 3 часа ждать что бы пожрать? Я каждый 3 часа ем, потому что хочу есть и ем я до отвала всегда. Если нет аппетита то конечно можно и 3 раза похавать ,но точно не мне.
    1. Lostoun
      Lostoun
      В туалет тоже каждые 3 часа ходишь, раз все за 3 часа усваивается?
      1. Жека
        Жека
        С овощами и рыбкой то? Примерно 4-5 раз в неделю
  6. cyrax
    cyrax
    Пг ,это тчередна дань моде здорового питания,которая просто обязана была появиться!Если взять временные промежутки,то можно увидеть тенденции к вегетарианству ,жиры вред,ешьте их заменители,полтине насыщенные жиры панацея от всего,все принимали огромные дозы рыбьего жира,сейчас постоянно выходят статьи опровергающие все ,что было до,молоко вред,витамины вред,вернулись к тому ,что жиры насыщенные даже полезны)палеодиета тоже самая правильная вроде бы)все идет по кругу)))
    1. George
      George
      пшеница и рис тоже пиздец какие вредные оказались
  7. Criminal
    Criminal
    Блеать я каждый час хочу жрать! И жру дохуя! Глистов нету и я не пидор!
    1. rushed23
      rushed23
      А че пидоры каждый час хотят есть? Я не в курсах :dunno: Почему тогда менс физик не заплывают, если жрут каждый час? :opasnoste: Ой все, пойду поем.
  8. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    я вот не могу первые 2 часа после подъема есть, через силу в себя запихаваю к чаю что нибудь
    1. maddoom
      maddoom
      Да судя по аве, ты встаешь то кое как утром поди.. ноги не держат :po weke:
  9. maddoom
    maddoom
    Идите в пи.ду я пошел жрать.
  10. Yuklin
    Yuklin
    да пиздец, жизнь говно, везде обман...
    А если серьезно, то я большую часть своей жизни был дрищем (рост 175 вес 62) до тех пор пока не бросил курить и стал нормально питаться (завтракать каждый день и кушать 3 раза в день), поправился до 75, пошел в качалку и стал питаться ненормально (завтракать и жрать по 5 раз в день), набрал еще 7 кило и скинул при этом жирок. Сейчас я 175 роста и 82 веса, конечно я и сейчас считаю себя дрищем, вот только окружающие теперь так не считают. В статье есть пара доводов которые заставляют в не верить, но я поверю своему опыту.
  11. George
    George
    как 700 гр. углеводов качественных набрать за 3 приема пищи...? плюс грамм 300 белка
    после первого же приема пищи я жрать не захочу еще часов 5-6 и скорей всего еще и срубать поспать будет