Постоянно держащаяся субфебрильная температура | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Постоянно держащаяся субфебрильная температура

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Dexterous, 19 мар 2014.

  1. Dexterous

    Dexterous Новичок

    ну 1 терапевт говорил что горло красное но не более лимфоузлы в норме да и не беспокоит оно...
     
  2. Dexterous

    Dexterous Новичок

    Да это пиздец когда была температура 37:4 то у меня была слабость сильная заниматься нереально.
    Вот и выясняю
     
  3. А ты астероиды принимал?
     
  4. Dexterous

    Dexterous Новичок

    Нет непринимал
     
  5. Температура до 37-норма, это Сашан правильно написал.
    Кароч, я имелл ввиду БДСК-это сосочек ,который находится в ДПК, куда выходят протоки печени и подж. железы, иногда он бывает увеличен из-за добракачественной гиперплазии или рака, это мешает оттоку ферментов и желчи, поэтому может быть повышен билирубин. Исследуется это при помощи дуоденоскопа-он длиннее обычного гастроскопа и оптика у него скошенная. Делали тебе ЭФГДС???
     
  6. Dexterous

    Dexterous Новичок

    ЭФГДС не делали
     
  7. Сделай именно как я говорил-дуоденоскопом и пусть посмотрят БДСК, так врачу и скажи.
     
  8. Dexterous

    Dexterous Новичок

    ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    у меня такая же херня, темпер держится уже месяц 37 - 37.2 постоянно, но у меня туберкулез, неактивный правда, но все же...
     
  10. Ты дрыщ?
     
  11. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У меня раньше была 36 что ли, забил хуй, два года не мерял, жив здоров)
     
  12. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    сам ты дрыщ, 170-75, жим 110, присед 115, тягу не делаю )
     
  13. Просто тубиком обычно дрыщи болеют, ты что обиделся?
     
  14. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Дружище ты че троль что-ли ? ) Я не буду тебя своим говном кормить ) ты извини )
     
  15. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    а тубиком болеют те у кого в силу каких-то причин снижается иммунитет, одна из причин - прием гормональных препаратов (инсулин, анаболические стероиды...)
     
  16. Какой блеать тролль, не льсти себе.
     
  17. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Спасибо большое за ответ. А тот факт, что С реактивный белок и ревматодный фактор ++ должно вызывать опасения?
    При том, что, к примеру отдыхаешь, лежишь вечером, а субфебрилитет сохраняется все равно? Норма?
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    возможно у тебя хронический тонзиллит и надо удалять гланды