Посоветуйте программу (расширение плеч, спины) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте программу (расширение плеч, спины)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем sewtings, 29 июн 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет .у меня комплекс по поводу ширины плеч-у меня всего полтора метра в обхвате...а хочется больше.самое странное плечи видать даже в пуховике.чего нельзя сказать о ваших пухлых ляжках.меня мои 62 вполне устраивают
    пы сы.а у вас какие параметры? покажите себя..
     

    Вложения:

    • image (15).jpg
      image (15).jpg
      Размер файла:
      241,7 КБ
      Просмотров:
      125
  2. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Не понял, а почему до сих пор нет совета курсануть и синтол в плечи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Я понял, что у вас большие плечи и хочется больше, но зачем говорить другим о перекаченных ногах?
    Почему это вас так задевает? Сравнение накаченных мужских ног с женщинами с низкой социальной ответственностью выглядит странно..
    П.С. Я вообще не качаюсь, зал для коней, я теоретик))))
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а зачем вообще тырнет? мы здесь пиздим и срем че хотим-как ты высер вот свой сделал а почему бы и мне не облегчиться..и да-мне не нравятся жирные лягушачьи.шлюшкины ножки вихляющие при походке у мужиков.которые думают,что у них ноги епти это)))
    низ у мужика не должен быть похож на станок польской шлюхи-вас обманули.
    пы сы-да это действительно странно с моей стороны писать про ширину плеч в теме про расширение плеч и уменьшение сраки свекольной)))
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
  5. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    До 39 пьянки-гулянки и спортзала не видели?И вдруг на стероиды стало денег хватать-плечи раскачал.Вас походу пупс гнобили до 40 если вы в каждом посте кичитесь формой в своем возрасте на экзогенном тесте?
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    муууурзик..ты так всплимши:lol:...че ты и на тесте не можешь раскачаться?))) я в твои годы без стероидов выглядел вот так))..не ссы.купи пачку митана для авы пофоткаться и ходи как всегда ты ходишь)) я так понял ты как раз обладатель еще один пухлой сраки:JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • BQrBduyzUgg.jpg
      BQrBduyzUgg.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      99
  7. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Для авы фоткайся уж ты.А мурзиком тебя шмары твои пускай называют,не надо переключать на других.Без стероидов что то в 39 лет не скажешь что ты выглядел спортивным.Наверное массажами на пачку митана заработал?Даже и не всплимши,а вот ты походу всплимши.Наверное правда глаза колет.И кстати не тыкай если к тебе обращаются на вы
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты так прикольно пукаешь,выпирдыш:JC_doubleup:
     
  9. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Выпирдышем тебя мама назвала когда рожала.Долго же ты тупил прежде чем ответить,не позорь Саратов клоун.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пук очередной..так здорово))) ты возбудился прям,суслик))
     
  11. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Наверное про себя расказываешь,хоть кто то на тебя внимание обратил.Любишь ты темы чужие засирать,хоть бы раз по теме ответил.Поделился бы с пацаном программой или подсказал бы хоть что то по теме.Нет же будем опять фоты свои вставлять,а вот я в свои 48 лет...Это не тот сайт где на твои фото дрочить будут и требовать еще залить.Вобщем не засирай тему,а если хочешь подоминировать создай тему дайвер против всех,где нибудь в анекдотах.Да и то молодеж тебя и там задрочит
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Писи пуси?:lol:..программа..ааааа)))) сказочный долбоеб..
     
  13. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Я честно хуею над тобой.Тебе правда 48?Твои писи пуси и смайлы лет на 14 тянут.И кстати это риторический вопрос(для тупых, отвечать на него не надо).
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Маленький ,пухлый писюська,ты так красноречив:JC_doubleup:
     
  15. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Дядя Петя, ты дурак?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Фарма творит чудеса)
    Получается закрытие зон роста и тд - пиздеж?
     
  17. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Какие зоны, какое закрытие после 40.??Там уже давно все закрыто...
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че пердачок подгорел?))) бывает..
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    [​IMG]
    это для лохов выше после сорока все закрыто.я поставил фотку где я чист аки горлица и никогда не принимал стероиды.43 года.могу еще поставить.для неудачников утверждающих,что в 40 все погибло без химии и ,которые на фарме даже не могут раскачаться.
    пы сы.2 фотка через 2 недели после первой-я тогда джокера сделал.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • BQrBduyzUgg.jpg
      BQrBduyzUgg.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  20. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    На этих фотках никогда не принимал ещё?
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    никогда.самое крепкое это левзея и элеуторококк были)) я даже креатина никогда не пробовал
     
  22. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Я вообщето про рост скелета, а не бицепса:boss:
     
  23. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Для таких вещей есть операция элизарова, возможно за дополнительную плату доктора могут придумать как любые кости удлиннить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sewtings

    sewtings Новичок

    Ну шо срач то развели тут