После простоя курсануть? | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

После простоя курсануть?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Стереотип, 2 мар 2019.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не автор, но, например, от метилового спирта любой кочка охуеет, это тебе не 600 грамм белка переваривать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ну это токсическое отравление. Я даже не подумал, что у автора было что-то подобное.
     
  3. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Дело было так, сидел вечером 9 августа в свой День Рождения с женой. Сидел уставший так как 8 августа был день рождения моей дочки и на дне Рождения дочери, у нас было 13 мам 15 детей, вообщем уставший. Чтобы не париться мы заказали Бургеры в хорошем заведении, за вечер за 5 часов, я выпил 3 бутылки Хайникена 0.33. До этого приема пищи я кушал часов 5 назад и это была гречка со отваренной курочкой. После приема пищи и надпитой бутылочки пива я сходил водой, грубо говоря я не успел доесть как уже призвал меня белый друг. Ну я подумал может пиво бродануло, и сел себе работать за компом допивая пиво. Жена ушла спать, я чувствовал что что-то не так, но думаю пройдет, даже не думал об отравлении так как раньше проблем с ЖКТ у меня не было. Я пошел лег спать и через 1.5 часа проснулся от сильной тошноты, попросил жену принести тазик, но как только она мне его принесла у меня потемнело в глазах, жена говорит до минуты был без сознания и дергался как эпилептик. Призвав скорую, скорая сказала что нет смысла меня везти, так как нет симптомов отравления, посоветовали выпить Атоксил, но я чувствовал что грядет срака и они повезли меня в Инфекционную больницу. Пока мы доехали уже начался процесс рвоты, но стула не было, такое ощущение что все стало. Мне сделали с промежутком времени 3 капельницы 3х часовые, но мне не становилось лучше, все тело и конечности зудели так как будто я засидел ноги на горшке (затерпли а потом начинают колоть и гудеть) так гудело у меня все на протяжении 24 часов, ходить я не мог, при 10 шагах становилось ужасно млосно казалось что снова отключусь. Так я пролежал неделю, с капельницами и т.д. анализ показал отравление химическими веществами и пиво их отлично загнало газиками в кровь. Была очень сильная токсикация, после больнички мне сказали 3 месяца кушать только 3 вида каш и мясо отварное без овощей, начинать прикорм как у ребенка, затем начались проблемы с ферментами у меня не усваивался белок и организм его начал брать из мышц и т.д., затем начала выеживаться поджелудочная. И за года 1.5 я более и менее привел себя в порядок, хотя скажу так, уже нет того желудка что был раньше или отравлением подорвал или лечением наших современных врачей. До сих пор бывает поджелудочная ругается. Как-то так...
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так чем траванулся-то в итоге?
     
  5. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Врач сказал что пивом, мне давали выписку там был написан результат, если найду сфоткаю. Но я подумывал может мясо в бургере, но что же там было такое жесткое? Котлета же проходит какую никакую термообработку.
    Так как при обычном отравлении первые признаки появляются через +- 6 часов и начинаются они со стула, а затем после того как токсины попадают в кровь начинается тошнота и рвота. Но у меня организм среагировал за 5 минут на отраву и "очистил" кишечник.
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пивом вряд ли. Там только порошок (ароматизаторы, красители, все конечно же "идентичные натуральным") и вода со спиртом. Скорее всего, в бургере было дело, точнее в соусе. Вероятно, что его производитель использует соусы не собственного производства, а бутылочные. В них содержится очень сильная химия, которая при определенных условиях портится и может вызвать токсическое отравление.
    Так что не покупайте всякие кепчунезы. Кетчуп, майонез, горчица, аджика элементарно делаются дома из обычных ингредиентов, без добавление всяческой химозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    2 раза за день въебал по пол кило пельменей в воскресенье, посчитал, оказалось килограмм, думаю - хуйня же, мазика совсем чутка было.
    это не считая основных приемов пищи коих было еще парочку.
    жена говорит я много жру, а мне кажется норм, бывает и больше
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    от бадов точно не стоит воздерживаться, а некоторые добавить) витамин е, цинк - к примеру. Омегу 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    может вообще не в еде было дело? руки забыл помыть, до этого потрогал поручень, который бомж облизывал и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мораль какова? Не жрать говно "для ленивых" и не пить пива дешевого:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я имел ввиду конкретно спортпит. Я конечно не думаю, что протеин повлияет каким либо образом на зачатие, но лично я бы воздержался от спортпита и постарался бы максимально очистить свой рацион от продуктов с сомнительным составом и происхождением при планировании ребенка.
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    это нужно себя чистить сильно заранее тогда. Да и переезжай жить в чистую страну, с чистым воздухом и продуктами. Это нужно делать намного заранее)) Просто вот так за месяц два это глупо
     
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    смотря какое пиво еще дешевое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Это больше похоже на реакцию поджелудочной, а не отравление, хотя я так понимаю в выписке диагноза панкреатит нет...