После первого курса | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
shpak09

После первого курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем shpak09, 9 июн 2013.

  1. Maskulin
    Maskulin
    Я что то вообще не понимаю....2,5 года стаж тренировок, а можно подробней про них? Как они проходят, в какой последовательности, веса рабочие мало интересуют, но можно и их указать. Я по пробовал оксану, на ПКТ была Камбоджа с морем алкоголя, нет, С ОГРОМЕННЫМ морем алкоголя.
    Вернулся, пересмотрел программу, пошел четко по бб, с тренером обговорил и сейчас ко мне прилипло около 2 кг, понял одно мне нахер пока ААС не нужны, они нужны только для ДИСЦИПЛИНЫ (типа съем, после выпью синьки, все солью и печень оторвется нахуй). Либо когда вес за 100 и хочется быть мутантом. Сейча вес 95 кг, хуярим по маленьку, жрем качественный спортпит из красивых банок и охуено себя чувствую, завтра спина/бицепс, дроп сеты, а после можно и пива под глютамин и бцаа)))А стеройды, астеройды, не не знаю.
  2. raiden
    raiden
    Спасибо за набор букв, не несущий в себе смысла.
  3. Maskulin
    Maskulin
    Ну смысла то вообще во всем мало, а если он и есть то смысл этот сугубо индивидуальный или персональный. Я например не понимаю, нахуя выкладывать фото с формой которая на уровне средне статического пацана, не обремененного избыточной жрачкой и знает где лежат гантели и в какой школе не гоняют с турников.
    Не в обиду автору!!! Он если захочет порвет многих и телки будут давать на раз и так далее.
    Мне например в голову такие мысли не приходят, фото там, ну потому что есть те кто лучше меня в 100000 раз, а меня такая хуета это меня крайне не устраивает, понимаешь?)) Поэтому хуярим четко, с будильником между подходами, чтобы время не проебать. Не ну самолюбие радуется, многие спрашивают не ужели так можно за 1,5 года качнуться и так далее, я хуй знаю, значит можно, но форма моя говно, в определенной проекции. А смысла везде нет, а есть только в зарабатывание бабла, так как в них есть смысл, базара нет, но бля это жет так...приземленно и мы все любим поиграть в философов и Т.П.