После первого курса | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
shpak09

После первого курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем shpak09, 9 июн 2013.

  1. elf80lvl
    elf80lvl
    А нафига тебе всетаки вся эта эстетика? Выступать планируешь?
  2. milkboy86
    milkboy86
    красавчик, зизз одобряет
  3. kirpi4
    kirpi4
    для твоих данных результат вполне себе 32 кг до уровня КМС ) а до курса каие силовые если не секрет ?
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Надо было с кобамамида начинать...
  5. kirpi4
    kirpi4
    Очень может быть :rickroll:
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Оцениваю твою эстетичность на 17 баллов по шкале Зизза.
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    Всё бы ничего, только выражение лица какое-то не доброе. По-добрее надо быть, по веселее... Посмотри на фотки профи в разных конкурсах (хоть бб, хоть фитнесс) - все на позитиве, улыбчивае такие:- -: и смотреться будешь сразу на +10 баллов сверху, по "шкале Зизза":xdnew:
    ЗЫ на мыльницу снимал, что ли? Что всё так мутно?
  8. shpak09
    shpak09
    Говнозвонилка
  9. shpak09
    shpak09
    Хочется быть хорошо сложенным и лифтёром одновременно
  10. shpak09
    shpak09
    Жим 107.5, присед - 160, тяга - 180.
  11. Deleted
    Deleted
    Ох не выглядишь ты на свои силовые. Не знаю может химоза из людей Халков делает, но у меня в зале ребята с такими силовыми намного больше тебе.
    Но раз говоришь что такие, я тебе верю.
  12. raiden
    raiden
    А сколько рука?
  13. raiden
    raiden
    И вообще - где эксель, таблицы, графики, проценты, где видео где ты рассказываешь как это всё делать?
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    39. Кто больше?
  15. Paul Shark
    Paul Shark
    Блять,как мне интересно посмотреть на фотки многих,кто засрал пацаненка. Или вас так дрочит,что от того же курса,например,вы получили дохуя жира,залитый ебельник,прыщи размером с кокос на спине и +10-15 кг в силовых?)И что набрали 8 а откатили 10?))) Или просто туши в 115 кг и ответом "похуй на эстэтику ваще я ебать лифтер " :?)
  16. Deleted
    Deleted
    А ты комментарии вообще читал?. Или я что-то не заметил, но в данной теме особо никто паренька и не критиковал, что к стати весьма нетипично для До4и.

    Лично я лишь высказался, что парень не выглядит внешне на свои силовые и от своих слов не отказываюсь. Но это никак не связано с критикой или его курсом.
  17. milkboy86
    milkboy86
    вот мобила у него говно, заказал бы через панду нормальную недорогую из китая
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Написав про 39 я даже и не думал подъебывать.
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    Хули ржешь?! :xdnew:Я серьезно!:- -:
  20. Donon
    Donon
    17 лет, а стаж то какой? не рано химозу жрешь? (хоть и не моё дело)
  21. KirKaban
    KirKaban
    Последняя фотка - "Смотрите, как я ходить могу"?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2013 Показать
  23. Невский
    Невский
    Хуивознает, еще пару курсов позлее, с тестом как положено будет лучше ИМХА!
  24. shpak09
    shpak09
    Рука -38 см.
  25. shpak09
    shpak09
    Хехе, чувак, я их считаю ооочень маленькими, а ты тут такое рассказываешь :lol:
  26. shpak09
    shpak09
    Стаж - 2.5 года. К счастью понял, что отдача от стероидов не такая большая, как хотелось бы и решил что рано мне ещё принимать гормональный доппинг.
  27. shpak09
    shpak09
    Методике Югия:metal:
  28. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну вот. А кто то думает, что мы тебя засираемo_O
    С нормальной подачи темы сёра минимум ) Удачи, бэтман)))