Последствия наших "безбашенных" тренировок... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь 69

Последствия наших "безбашенных" тренировок...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь 69, 13 янв 2014.

  1. Vasja
    Vasja
    Говорят, мышцы/связки рвутся из-за нарушения водно-солевого баланса во время курса.
    Причем не обязательно жать большие веса, вполне достаточно разминочных.
    На ошибках учатся, хуле.
    1. Игорь 69
      Игорь 69
      я уже писал чуть выше, что вообще очень давно на постоянной основе принимал кучу добавок, даже когда не было ещё болей. просто хотел акцентировать внимание, т.к. прекрасно знаю, что многие и очень многие занимаются через боль, думая, что она сама пройдёт и ни чего страшного не произойдёт, не уделяя должного внимания причинам боли и не принимая должных мер, в том числе и я, понадеявшись на свой большой опыт в тренировках с большими весами и думая, что я уже прекрасно знаю свой организм, привыкший к предельным нагрузкам,нужно всегда вносить коррективы т.к. рано или поздно появится "слабое звено"......и как ни обидно приходится учиться на собственной шкуре ))
  2. Zudoist
    Zudoist
    спасибо за показательный пример, будем осторожны
  3. van4a
    van4a
    Можно легко избежать травм и практически ничего не потерять в плане набора веса, уменьшив веса и увеличив количество повторений, сделав тренировку менее тяжелой, но более объемной.

    Меня, конечно, забросают говном и скажут "да ты что, парень?!! надо ебошить!!!" Но вы сначала попробуйте поработайте в таком режиме месяцок

    Такой подход, разумеется, не подойдет лифтеру, однако для бб - в самый раз И связки с суставами сбережете и выглядеть будете покачественней
    1. Zudoist
      Zudoist
      правильно толкуешь, мастер, только откуда ж взять столько терпения?
  4. Игорь 69
    Игорь 69
    абсолютно правильно, в любом случае нужна периодизация, циклирование нагрузок, тренировки в одном стиле неумолимо приведут как минимум к застою, а как максимум к травме