Помощь, накачка спины без левой руки. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помощь, накачка спины без левой руки.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Shukhrat, 14 дек 2013.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Ты это, не вздумай только стероиды пробовать - разорвёт так, что страшно в зеркале будет на себя смотреть. Хотя с такой генетикой как у тебя, что от приседаний и прокачки одного верха столько теста вырабатывается - что растёт всё! Тебе и стероиды не нужны! Олимпия тебя ждёт дружище, но другим пацанам я думаю, с менее шикарной генетикой, я думаю эти наблюдения бесполезны.

    А по теме, автор, тут главное чтобы плечевой сустав в твоём случае был функционален, действительно может помочь конструкция. Удачи тебе и пусть у тебя не падаёт мотивация!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  2. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Странно что никто не спросил, а где руку собственно потерял?
     
  3. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    Действительно странно... Люди пытаются помочь, а не любопытство свое удовлетворить.
    Эта информация каким боком к тренингу относится?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Нет не относиться, интересно стало.
     
  5. Shukhrat

    Shukhrat Новичок

    От удара током сожгло :) Все, спасибо всем. буду стараться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Если четсно очень хотелось бы увидеть тебя в блогах когда приноровишся к тренингу. Не проподай мы в тебя верим.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    молодец, парень!
    удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FeSTR

    FeSTR Новичок

    по теме сказать нечего, просто выражаю свое уважение
    молодец)
     
  9. Djolud

    Djolud Гость

    Извините, что не по теме. Но почему Ваша жена в сапогах тренится:o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    А вы пробовали переодеваться с рукой в гипсе? И, опять же, это к теме тренинга в условиях однорукости, какое отношение имеет?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  11. Djolud

    Djolud Гость

    По поводу неуместности комментария я уже извинился. Просто дико выглядит. Присед в сапогах вообще на мой взгляд травмоопасно. Странно, что никто не помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    Ну, меня на тот момент рядом не было, просить она не любит, да 70 кг для нее не вес)
    Извините, если предыдущий пост был резким
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. UFC

    UFC Новичок

    А протез вариант вставить ?
     
  14. yad

    yad Бывалый

    я бы не сказал что на одном человеке. Ты не интересовался как узнают лучников при раскопках?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. tolich

    tolich Vice-President Europian WPA

    Нет. Мне стыдно, но не интересовался. Это огромный пробел в моем образовании... Но у меня есть два предположения: 1- при них находят лук и стрелы, 2- в скелетированной конечности счет за лечение от вертебролога
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yad

    yad Бывалый

    3 - по искривленным позвоночникам.
    Но по сути вопроса соглашаюсь что для этого парня тренировка одной руки не грозит искривлением позвоночника, так как навряд ли он будет тренировать спину с очень большими весами и в статическом режиме.
     
  17. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Мне почему-то кажется, что выполняя гиперэкстензии с дополнительным весом, должно хорошо всё укрепить.
    Возможно стоит купить себе специальный workout жилет, который может весить и более 50кг. И с помощью его прогрессировать. Там грузики во внутрь засовываются вроде и можно регулировать от 20 и выше килограмм.
     
  18. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Молоток. Самое главное иди дальше.....пусть даже временами со скоростью улитки....но без остановок. Сначала укрепи мышечный корсет, различными атлетическими и гимнастическими упражнениями а потом можно и в зал.