Помощь Вадиму | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помощь Вадиму

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Aceofspadez, 31 окт 2014.

  1. )I(py_DeTEu

    )I(py_DeTEu Новичок

    былоб заебись если бы у него было всё норм. Тебе только нажиться блять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Да не говори (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. нет я думаю ему ненадо, а мне один фиг ток на пачку сигарет мб скинет кто :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    ни хуя ты мутишься на чужих проблемах!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. таки да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Да чего вы как дети, ей Богу. В статье Дочи указана страница Кошки, отвечает всем. Админы-то здесь при чем? + Так меньше шансов, что админ ошибётся и будет отвечать. Не страдайте хуйней ерундой, хотите кинуть деньги - кидайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Butch

    Butch Шейх

    И теперь каждый желающий помочь деньгами будет ей писать?:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Ей, наверное, сейчас делать больше нечего, как на сообщения одно и то же отвечать?!
    Ничего страшного. Я уже нажал на кнопку Пожаловать на его сообщении. Пусть забанят нах.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Волчок

    Волчок Серый

    Ну не дурнее нас, устанет - выкинет на главную страницу.
     
  9. pavellm

    pavellm Новичок

    Не так давно с очень близким родственником случилась беда, несколько месяцев уже полностью парализован. И сука хоть бы кто из знакомых, "друзей" даже 100р помог, хер там. Ну в общем мы и не просили, но всяко. Вадима понимаю,"с дочей" еще со времен когда у сайта был первоначальный дизайн, если уже у него денег не хватает на лечение, то что говорить о простых смертных. Врачи конечно п*ц продажные твари, у нас брали всякие подачки, а потом окружающим говорили что мы ни разу даже не приходили проведать родственника своего. Как стервятники "жрут трупы" питаясь чужим горем. Вадику выздоровления и анаболизма. Собирать бабло ему думаю не стоит(если бы было реально смертельно необходимо он бы попросил,и все бы поняли), если хотите помочь - купите пепок по акции.
     
  10. Волчок

    Волчок Серый

    Душевно. Ты прав и неправ:

    1) Вадим так и сказал, "попросить можно, но знаю в какой стране живём" (не дословно).
    2) Пепок раскупать надо - он хранится не вечно, а ему ближайшее время не до него будет. Так, что, наверно, можно не стесняться и брать
    3) "..И анаболизма." Как-то не вовремя.
    4) Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то бабло сдаётся на поддержание любимого ресурса, со всей его базой знаний и контактами людей, способных помочь в нелёгком железном деле (разбор анализов, курс/ПКТ, отзывы большой аудитории людейи пр.). Чего стоить поддерживать ресурс написано. На википедию вроде сдавать было не западло. И хоть звучит несколько цинично, зато можно быть уверенным, что не оскорбляет жалостью.
    5) Тебе не похуй, что говорят продажные твари?
    6) Слишком много эмоций, проверь эстро (шучу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dimm

    Dimm Олимпиец

    "собрал все линейки всех брендов фармы воедино и сдал их на анализы вещества и на количество. Было потрачено 400тр на покупку, и было потрачено 800тр на анализы. 300 наименований. Всё для вас бесплатно, без рекламы" А про что тут Вадим пишет, что за тесты такие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1