Помогите с корректировкой питания | Страница 99 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Артем 93

    Артем 93 Бывалый

    Говядина+свинина+проп+нанфенил 100ч/д+фарматропин 5ед в день, еще и начал мелатонан2 вчера ставить, чтобы аппетит снижать хоть по мелочи
     
  2. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Угли на 60г были,неделю вес ушел и плато. Теперь повышаю до 110,ниже 100 опасно же.
    Вопрос был такой:
    После повышения углеводов до 110, вес начнет уходить снова,если создать дефицит не в еде а в активности.
    Т.е 300 ккал тратя в день
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    если ты всё подсчитал правильно-по идеи да.Может ты всё-же где-то переедаешь и сам себя обманываешь?
     
  4. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Да бывают конечно моменты завышаю калории но я их отрабатываю бегом или пешим ( Samsung Health подсчет калорий ведет)
     
  5. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по курсу туринабол соло. Чтоб набрать более менее качественную массу, можно ли полностью исключить быстрые углеводы (даже хлеб) и питаться преимущественно сложными или хотяб чёрный можно кушать немного?А глюкозу получать только из мёда?) Или быстрые углеводы тоже нужны, но в умеренном количестве? Также интересует вопрос по жирам, если принимать омега 3-6, кушать орехи, яйца, иногда жирную рыбу, хватит ли жиров с этих продуктов? Спасибо заранее за ответы)
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    на курсе пофиг.
    В натураху - нужно учитывать, как ты и написал
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это пиздец. Не нужно ААС соло. Вялый поймаешь, и это меньшее из вероятных побочек...
    чтобы растить качественную массу нужно соблюдать небольшой профицит калорий и грамотно рассчитать нутриенты (БЖУ).
    Хлеб любой не помешает, если он будет входить в КБЖУ.
    В меде кроме глюкозы и фруктоза. На наборе фруктозу лучше после пробуждения утром есть, когда гликогеновое депо в печени пусто.
    по жирам я выше написал.
    Нужно употреблять примерно 1 г жира на 1 кг веса
    ЗЫ: знаний у тебя нет. Почитай литературу у меня в спойлере "Питание" и "Фарма". Иначе угробишь себя. .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RT73

    RT73 Новичок

    Всем Мир!
    Вопрос по питанию: планирую начать курс мастерон+пропик. Цель набрать без жира и воды, качественного мяса.
    Может у кого есть план питания на подобные курсы с подобными целями?
    Вопрос именно относительно питания, со спортпитом и доп препаратами всё понятно.
    Заранее спасибо!!!
     
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    глупо. Очень.

    ЗЫ: @sallador , за такое банят/предупреждают?
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    На набор нужно соблюдать разумный профицит калорий и грамотно посчитанный объем БЖУ.
    какой именно?
     
  11. RT73

    RT73 Новичок

    Да это понятно! Не новость.))
    Я поэтому и спрашиваю, может у кого есть пример рациона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Мой ежедневный в будни: хлеб бородинский, лепешки пшеничные, матнакаш, яйца, курица/индейка (если свинина, то жиры контролирую сильнее), пшено/рис/горох/макароны/кус-кус/пшеничная крупа, творог, филе минтая, овощи.
    Утром сладости ем чуть. В выходные обязательно что-то из джанкфуда (Мк, КФС и т.д.), но в пределах КБЖУ.

    КБЖУ мониторю в ФэтСикрете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За такое записывают в категорию «идиоты», послушившие своих подвальных кочек.

    Пугать нужно не вялым членом на курсе без тестостерона (иногда он и не вялый, самовнушение у хомячков работает отлично), а более глобальными вещами, которые происходят с организмом в отсутствии эндогенного тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RT73

    RT73 Новичок

    Спасибо) У меня генетически предрасположенность к набору жира) поэтому буду наверно также, но ограничивать сладкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Всем привет! 2 с половиной года в зале. За это время было 3 раза была спроба похудать и 2 рази набрать. От сейчас закончилась попытка похудать. Ну такое, до конца не получилось. Сейчас в рационе 300 гр крупы, что приблизительно 200 гр углей. Это нормально что при таком количестве углей у меня вес стоит?
    Прикреплю скрин рациона+овощи мороженые/огурци/помидоры. Я просто сейчас на ПКТ, после похудение, и иногда пробивает на мороженое либо семки и по этому регулярно вес меняется в районе 500 гр.
    Просто помню кто-то писал, что если организм сидит долгое время на одному ккалорожу, он прывыкает и делает это точку старта.
    Как вообще мне стоит сейчас правильно поступить, что бы понять что это точка старта или я же все худею дальше, но просто из-за того что иногда подъедаю такой вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Всем здравствуйте! Пришёл опять за советом. Пытаюсь похудеть и более-менее скорректировать питание где-то с середины мая. Начальный вес был около 108-109 кг, сейчас 99-100 и все ниже не падает уже 3 наледи. По программе ФатСекрет рекомендованный суточный калораж для похудения 2700 ккал, его и придерживаюсь. Иногда бывает и чуть меньше и чуть больше в районе 300 ккал. По БЖУ:
    жиров около 80-100 г
    белка 100-130
    углеводов 200-250
    Пищу всю взвешиваю в готовом виде, т.е. крупы, макароны и прочее. Из-за этого может быть, что этот калькулятор неправильно считает калораж и вес встал на месте или может питание как-то подкорректировать? Ем я в основном курицу, свинину, рис, гречку, перловку иногда макароны, сладкого почти в районе нет, если ем, то тоже считаю. В общем помогите советом в какую сторону копать, всем заранее спасибо:)
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Для начала взвешивать еду в сыром/сухом виде. Иначе твои подсчеты не имеют к реальности никакого отношения. После этого ты поймешь, сколько РЕАЛЬНО ккал ешь. Раз вес стоит - это твоя поддержка. От нее и пляши.
     
  18. Спасибо! С крупами и макаронами вроде понятно, а вот как с мясом быть, где-то читал, что его более правильно в готовом виде взвешивать, допустим у сырой и вареной курицы разный вес будет? Поправьте, если ошибаюсь
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что за бред? Уже сто раз писали, почитай ветку. В 100 граммах сырой куриной грудки, к примеру, 21 грамм белка и 2,5 жира. Ты можешь ее запечь, сварить, запечь до состояния сухаря, пожарить. Конечный вес может быть разный. Но это все еще 21 грамм белка и 2.5 жира. Если ты ничего не использовал больше для приготовления из продуктов (масло, соусы). даже в процессе запекания вес разный, зависит от того, сколько ты держал мясо в духовке. Логика понятна? Подсчеты готовых продуктов и ведут к неправильным цифрам ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Да, мясо взвешивается в готовом виде. Тогда применяется коэффициент Б/Ж 1,2(1,3) (вроде) от сырого.
    Т.е если в сыром в 100 граммах грудки было 20 грамм белка, то в готовом будет примерно 24-26 грамма белка (цифры естественно условные).
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем? Откуда ты это взял?
     
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    600 грамм сырого куриного филе это ~= 108 грамм белка, а 600 грамм вареного куриного филе ~= 180 грамм белка. (с)
    https://do4a.com/threads/Почему-я-не-худею-55-возможных-причин-Часть-1-я.27547/
    пункт 13
     
  23. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Логика? Конечный продукт по весу будет разным, зависит от миллиона факторов, поэтому логично взвесить сырой.
     
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Почитай комментарии к "гайду". Там описали почему в готовом всё другое получается.
    Если я готовлю например килограмм мяса на два дня.
    Да, я знаю, что это килограмм в сыром виде, и, что у него БЖУ такое-то. Но я того его есть буду не сразу и буду есть готовым. Разница есть.
    p.s я задал такой же вопрос под постом. И получил ответ:

    Разница в пище после её обработки, конечно же есть.

    Если жарить даже свиное мясо на грилле в собственном соку, то понятно что оно будет более постное и в итоге останется меньше жиров чем в сыром виде. Также понятно, что после того как при термообработке вода из него частично испарится, то его плотность увеличится, а с ней и количество белка на 100 грамм. Например вяленое мясо может содержать в себе и до 50 грамм белка. (с)

    Думаю задай вопрос лучше сразу автору @Rednarok если они у тебя есть и сомнения относительно подсчета.
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Взвесил сырое, взвесил готовое, поделил. Если делаешь на несколько дней.
    У меня нет вопросов, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ok :)
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    В сыром мясо считаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. @Sashaa1, @lain_ayanami, @aphex, спасибо парни, буду разбираться. Ещё вопрос ФатСекрет нормально считает, а то из поста выше, где пример с курицей весом 600 грамм, у меня отличия по белку через эту программу:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    суть я понял, что написал @lain_ayanami.
    Когда в столовой кушаю, мне кладут готовый продукт - свиная отбивная (120 г, взвешивается еда. Да). Я же вношу ее в ФэтСикрет как : Свиной карбонад 165 г (в сыром виде. А разница - уменьшение веса в процессе приготовления).
    Ну и пдюс масла подсолнечного 10-15 г (жарили же на нем).
     
    • Нравится! Нравится! x 1