Помогите с корректировкой питания | Страница 98 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Тогда урежу белков до 140, углей вкину на 150?
     
  2. Это копейки. Ты урежь белки до 1 гр на кг. И добавь углей на сдачу .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 10 % разницы допускается без проблем. Что на сушке, что на наборе .Пойми 1 к 1 может быть только зибзически
     
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Конечно сарказм, локальное жиросжигание-сказки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Не посыплюсь?
     
  6. Не совсем верная имфа. На очень низких процентах жира, отлично работает. Общаюсь с выступающими. Им помогает шлифовать форму в проблемных местах перед соревнованиями
     
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Слушай, вот это не совсем проверенная инфа, проще говоря. Это из разряда 60грамм БЦАА перед тренировкой делает из меня монстра массы. Или "я специально делаю 2х секундное удержание в точке максимального сокращения в кроссовере, дабы прокачать внутреннюю часть грудных". Или "молочка" зло. И тд. и тп. Хотя конечно, наверно, выступающие ребята обладают магическими способностями нарушать законы природы. Я забыл))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    @Bolo,
    Что насчет этого думаешь,не рассыплюсь ? Хотя сам думаю рассыплюсь..
     
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Думаю, что находясь в дефиците, снижать белок меньше 1,5гр/кг всё же нецелесообразно.
     
  10. Бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    В связи с тем что занимаюсь кроссфитом и очково посыпаться,снижу белок на 1,5г/кг.На сдачу угли,если вес попрет конечно снижу ну и поэкспереминтирую. И сколько мне так сидеть?
     
  12. Ты смотри по динамике веса. Для тебя же это в приоритете?
     
  13. Но, как по мне ,именно для кросфита ,угли важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Хорошо занижу до 1г на кг, на сдачу углей на ту же калорийность. Сколько так сидеть? Пока вес не сдвинется и потом уже сокращать угли а белки поднимать?
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Это банальная цикличность/периодизация, которая помогает преодолеть плато не только в питании. И она у него уже присутствует: есть чит дэй раз в неделю, да ещё есть в рационе куча всякой откровенной хуйни. Гликогеновые депо не пустеют точно.
     
  16. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    И мне их типо надо опустошать? Куча всякой хуйни?
     
  17. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    @Я рослав Чорный, @Bolo,
    Короче пасаны,скинул углей до утренего приема осталось че там 60-70г. Калорийность 1800 такая же как и при 130г углях. (бжу молока правда не посчитал 2.5%. Но его калории внес,итог 1800)
    Белки 183г, жиры 63г. Сидеть думаю неделю потом рефид,снова также неделя и следующие две повышаю угли до 200 также 2 недели,и так по очереди. Дайте советы если где скосячил.
    Вес 80кг,сегодня был рефид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. В этой ветке есть реальные гуру. @phil margera например. Ты лучше к ним обращайся. Лично я себя гуру не считаю .Делюсь инфой ,которую читал, смотрел и которую считаю интересной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    может перестать делать зажоры и наконец всё правильно считать,а не плюс минус километр?
    плато?жри меньше,или признай,что считаешь неправильно и плюс к этому активность подними.
    это я так.мимо проходил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я себя к гуру тоже не причисляю, но специалистом являюсь. При этом прекрасно понимаю, что товарищ Алхимик не очень готов к конструктивным советам, его кидает из стороны в сторону, словно флюгер. Хочет совместить всё на свете, как единственный умный человек на планете, видимо. Тратить умственную энергию не вижу смысла, хорошие советы уже даны, а человек всё дергается. Сам таким был лет 15 назад, да и клиентов таких хватало. Но с клиентом проще, клиент заплатил и делает, как ему сказано, с минимальными телодвижениями, а на бесплатные грамотные советы всем похуй, всё как всегда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Артем 93

    Артем 93 Бывалый

    Здоров,Привет!
    Решил попробовать недельный БУЧ, по схеме 200/150/100/50/0/0... 7 день загрузочный, в последние 2 дня должна быть тотальная безуглеводка? Вообще 0 углей? или можно что-то съесть, фрукт или что либо,
    Фарш есть, пропик+нанфенил+гр
     
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ниже 100 я бы не стал понижать.
    какой фарш?говядина,свинина?
     
  25. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Ребят вес встал снова,поигрался углями и жирами,но по нулям. Сейчас лумаю снизить углей до 70г и поднять жиры на сдачу в ту же калорийность,в пабликах пишут "опасно,проблемы будут с жкт".Ваше мнение?
     
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    опасно,проблемы будут с жкт
     
  27. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Ниже 100 не стоит опускать?
    Я пересчитал только что и из за моей глупости просидел 2 недели, на 65 углях. А именно принял варенную гречку как 60г углей,а оказалось в ней 21г. Бля, щас повышаю до 110 и надеюсь плато сдвинется с места. Суть вопроса:
    Б 169, ж 70 Углей 110(108), ккал: 2000(1974, в бжу не входит молоко лишь в калораж). Так вот это цифра упирается в мой базальный обмен веществ. Если понизитб жиры грамм на 20 ничего? Вес 80
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    процент жирности какой у тебя вообще?
     
  29. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Как оценили мою форму форумчане , 12-13%. Сейчас вижу спад подкожной жировой массы, сейчас по форме вижу и думаю 11-12.
     
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так если есть спад жировой массы-зачем что-то менять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1