Помогите с корректировкой питания | Страница 97 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нужно учитывать жиры и в жировой корзине, мне легко удается держать 80-85 г в день.
    Жиры животные , для натурала - вообще не плохие.
    Вырезка свиная - 4,5 г жира на 100, карбонад - 19 г. на 100.
    Предпочитаю вырезку, иногда с удовольствием ем и отбивные жирные из карбонада. И всем советую, а не протеином давится на постоянной основе. Если время нет, то да, иногда это хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс ко всему, свинина незаслуженно ‘закошмаренное’ мясо. Жир жиру рознь. Посмотрите состав свиного жира. Там очень низкий для мяса процент насыщенных жиров. И свинина усваивается куда легче говядины с аналогичным процентом жира. И даже с меньшим. В жирной говядине насыщенных кислот больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Свинина страшна отравлениями, но отнюдь не жиром. Если она качественная и хорошо прожарена, все отл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. recomposed

    recomposed Бывалый

    По свинине такая инфа :).
    Люблю особенно с антоновскими яблоками.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  5. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Так на любую еду можно нарыть компромат )) Если всё убирать, то останется только вода (но чтоб обязательно родниковая) и солнечный свет (но лишь в определенное время суток).
    Я так мыслю, что тут главное не сильно "загоняться", психосоматику тоже еще никто не отменял ))

    Полностью согласен. Если хрюшка грамотно выращена и прошла ответственный ветконтроль (при жизни и после неё) - одно из самых вкусных видов мяса )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. recomposed

    recomposed Бывалый

    От спасибо, успокоили, отлегло прям. Отредактировал :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Вам, натуралам ,виднее. А у меня 70 гр жира в рационе. Особо свининкой не побалуешся
     
  8. У меня всё усваивается на ура. И с готовкой нет проблем. И протеина я ем всего 30 гр в тренировочные дни. Но реально на скудном бжу ,200-70-220 , надо очень постараться, чтобы всё уложить и не ходить голодным и злым .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Свинина супер продукт. А свинная вырезка (колбаски мяса такие, кто не вкусе), вообще считается диет продуктом. Но у нас, цена на вырезку и телячий балык, практически одинаковая. Беру балык
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, но ведь действительно есть совсем нежирные виды свинины. После предыдущей дискуссии озаботился.
    @Гость, был абсолютно прав.
    Да и я сам не соотнес одно с другим. в той же франции продается совершенно нежирная вареная свинина в нарезке, сам же ее беру, когда там бываю (работа связана с фр сейчас).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Так и я ж о том. Конечно есть. Но по цене телятины. Я выбираю телятину. Так же и с индейкой. Если попадаю на филе грудки индейки.,беру индейку а не курицу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, а ты на вечке что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. С 2014 по тесту. И с этого по щж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 4500 кКал. Мечта моя. Когда я столько есть смогу? Но, тренеру видней. Сейчас 2400
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    4500 у меня бывает, когда катаюсь на горных лыжах как проклятый. бывает зимой накрывает в отпуске и с утра до вечера, если погода хорошая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Здравствуйте! Помогите разобраться с питанием, раньше вообще с этим не заморачивался, пока была подвижная и физически тяжёлая работа. Но в том году устроился на другую, сидячую, т.к. за питанием не следил, то набрал 12 кг за год. В общем, сейчас вес 108 кг. Какое КБЖУ мне нужно съедать в сутки, допустим, чтобы скинуть до 100 кг? Весы кухонные есть, программу нашёл для подсчёта КБЖУ. От чего оттолкнуться? Заранее всем спасибо
     
  17. Спасибо большое, попробую
     
  18. maks018

    maks018 Новичок

    Здравствуйте уважаемые.

    Писал недавно по питанию своему. Вес в общем сдвинулся и начал расти, но как оказалось вместе с жирком, что удивительно для меня, я ж худой от природы.
    Питание при котором всё пошло следующее:
    1.Овсянка 100гр + молоко 300мл (3,5-4,5%)+слив.масло 10гр. + столовая ложна полезного масла (дама сказала хорошее)
    2. Банан один
    3. Рис/гречка/макароны 100 гр + 200 гр мяса (филе кур/ свинина постная/ говядина постная)
    4. Зефирка (40-50 гр) или что либо сладкое с мин.жиром на 200 ккал.
    5. Рис/гречка/макароны 100 гр + 200 гр мяса (филе кур/ свинина постная/ говядина постная)
    6. Банан
    7. Творог 200 гр. (бывает с вареньем вишнёвым домашним, столовая ложка)

    Итого: 160 белка, 97 жира, 330 угля.

    Вес сегодняшний 69,5, рост 180

    Что посоветуете ? может пересобрать питание ?
     
  19. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Белка - 140, жира - 70, угли оставь пока 330.
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ты не худой от природы, ты просто мало жрал.
    А набор веса всегда будет с жирком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Candy.

    Candy. Новичок

    Всем привет . Может кто посоветует, не понимаю что менять . Что не так с питанием . Основываюсь на разнице в неделю . Состав тела замеряла на устройстве в зале. Суточные расходы калорий замеряли эпл часы.
    02 мая - вес 56,6 ( из них 26,8кг мышц и 8,2кг жир ) .
    CA7AC7B3-19A3-4A1E-B3BA-AFD2AC71F508.jpeg
    Дефицит калорий за неделю 4660. Белка вроде достаточно
    09 мая - вес 55,1( из них 25,9кг мышц и 8,1кг жир)
    Ушло 1,5кг но основное за счёт мышц. Тренировки кардинально не менялись , образ жизни тоже . ВСАА пью только в день тренировок ( 3 раза в неделю ) .
    Не понимаю почему так значительно сгорели именно мышцы, а не жир
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    менять аппарат биоимпеданса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. FytArt

    FytArt Бывалый

    Зачем дефицит делаешь не понятно,при вашем весе
    Белков явно много держи до 100гр
    Жиры где-то грамм на килограмм
    Углеводов где то 5-6гр на килограм
     
  24. dsmile

    dsmile Новичок

    Добрый вечер, прошу совета...
    Рост 180 вес 90 кг % жира примерно 13-14 ( судя потому что пресс достаточно хорошо видно )
    Решил посушиться еще до 11%. ( до хорошего рельефа )
    БЖУ 211/60/211
    Как считаете в натураху может ли получиться или глупая затея ?
    На курс садиться нельзя, т.к. не давно только ПКТ закончил.
    По тренировкам 4 силовые.
    Или подождать августа примерно и уже вместе с компотом типа тест маст оксана начинать сушиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. FytArt

    FytArt Бывалый

    Отдыхай а в августе посмотришь
     
  26. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    6 неделя сушки.
    160г Белка. 60г Жира 120г углей. 1800ккал. 80кг 183 см.
    В рационе имеется фрукта черешня,ем перед кардио(кроссфитом).
    Суть:
    Вес встал, дефицит с учетом рациона в день бывает около 500-700. Делаю читдеи по воскресеньям,а именно пироо с мясом,таук и иногла хинкали по подсчетам все выливается около 2500ккал+еще активности в этот день и встает в калорийность моего базального обмена. Как бороться с плато? Начало сушки весил 86 кг, на данный момент 80-82 весы грешат. Не сильно ли урезал углей на 6 неделе? Как преодолеть плато? На низкоуглеводке не помешает локальная сушка пресса,хотел попробовать на след.неделе. спасибо за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Расписываю рацион:
    Утро: 100грамм гречки + 100грамм грудки.
    Перед треней: 300-400г черешни, спустя какое то время 30мин пью протеин с молоком 2.5%. Первые 5 недель юзал 1%,но в городе хрен знает где найти а в местном магазе я все скупил.
    После трени: Маслины 100 грамм, грудка 100 грамм, семга 100 грамм,сыр кобринский черный принц 100 грамм.
    Перед сном творог обезжиренный
     
  28. Попробуй вариант с изменениями пропорций . Урежь белки, добавь углей .На ту же калорийность .Говорят, на плато отлично работает. Есть такой тренер ,Денис Капустин. Его метода
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    1660ккал получается, судя по БЖУ. Причем тут 1800?!
    И про локальную сушку...это просто супер:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    200мл молока 2.5процента, лень было считать его бжу, но по калориям 48 на 100мл,насчет локальки это сарказм был про "супер" или нет?