Помогите с корректировкой питания | Страница 96 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Нужен-совет-по-питанию.715/page-43#post-3885226
    Ночью и днём расходуется сопоставимое количество калорий.

    (С телефона крайней не удобно копировать весь текст, поэтому только ссылка).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кусок мяса с овощами на ужин и не париться. Там тебе белок и жир. В зависимости от того, сколько надо жира, выбирай тип мяса. Или просто добавь оливкового (или любого другого).
     
  3. M★rk

    M★rk Бывалый

    ну если так делать то я превышу норму своего калоража, или тут нечего страшного ?
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так ты же не написал, что по ккал уже набрал. Ты написал, что делать, если не добрал жира и белка. Перечитай внимательнее свой пост. Если по ккал все, просто не ешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    надо смотреть каждому свою реакцию желудка на это.
    Я лично не могу, к примеру, утром или днём, поесть и пойти дальше спать. Я с трудом могу заснуть, а если засну с не переваренной пищей, то после того как проснусь, состояние общее и желудка просто жесть. Вздутие, ощущение что всё остановилось внутри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    убавь на сопоставимое число завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    оооо, брат!
    зато через 2-3 часа проснёшься от дичайшего голода ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а намаси? возможен вариант после поздней трени поесть "нормальную"еду,закусить сладостями и спать?
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Водички попьешь и дальше спать ляжешь)
    Главное не напрудить.
    Сложно сказать, по идее тренировка расходует гликоген и можно покушать сладкого после, с другой стороны - к вечеру гликогеновое депо полное, и сладкое на пользу не пойдёт. Сколько тренировка расходует углей - сказать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нееее, водичка не помогает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему сна и еды на ночь.
    Если ем белковую или тяжёлую пищу, то как раз сплю плохо. А вот от чего-то небольшого сладкого/углеводистого сплю отлично. Вроде конфеты, печенья или небольшого злакового батона. Но не обожраться, а в районе 100-150 ккал.
    На пустой вообще спать не могу.
    Все индивидуально, видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так вот от чего меня по ночам стало поднимать пожрать))) А я думал что бухатьь меньше стал и тренить по другому))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сложно всё как-то. Я полагал,что если не выходить на пределы фруктозы в день, закусить основной приём сладким джанком не будет проблемой,тем более после трени. Выходит только с утра?
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Можно. Но будешь жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    учту.спасибо. не знал,что так сложно. Надо на сушку ^_^. Там проще))
     
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Я на наборе, не смотря на быструю обменку, которая многое прощает, стараюсь максимально чисто питаться. И в этом есть смысл, с крайнего набора вышел вообще в идеальной форме, не смотря на 800 углей и 5000 ккал в рационе. По углям в основном рис и картофель были

    IMG_3610.jpg

    Да и зачем сладости, когда и так сытый? Ладно, на диете тянет. Ну или на поддержке, там можно. Но на наборе, ИМХО, не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс ко всему, если есть один джанк, то чувствуешь себя хуже, потому что не получаешь достаточно не по марко, а по мирконутриентам. На мой взгляд. Поэтому правило 80/20 идеально. Ну, как минимум, на поддержке (и, тем более, на массе) когда ты получаешь достаточно ккал и крышу не сносит от мысли о сникерсе. Комбинирую и все отлично. И психика, и организм, и мозг (у меня тоже космическая обменка и на одной гречке туплю) довольны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я сейчас,наверное,на поддержке,и чувство сытости до сих пор нет. По этому тянет до сих пор на мороженое и эклеры. Жду с нетерпением этого момента,когда "культ еды"отпустит меня
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ой не скажи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, ну просто у меня на крайнем наборе шёл 4-х литровый контейнер риса с мясом и вечером ещё под кило картошечки с селедкой. И мне хватало, был сытый и счастливый, ничего не хотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотря какой джанк, если угли колой и зефиром набирать (с составом желатин+сахар), то да. А если посмотреть состав какой-нибудь булочки, чипсов, так там кладезь микроэлементов. Это стереотип, что все микроэлементы в грече и огурцах

    Вот, например, одна из любимых сладостей:

    upload_2018-4-26_13-21-28.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, у меня довольно лайтовое по местным меркам понимание джанка. Для меня это именно пустая еда с полной таблицей Менделеева. Хороший бургер, сладости с адекватным составном и пр. для. меня не джанк. Газировки - да, как пример.
    Сам понимаю, что имею ввиду. Наверное, не могу внятно объяснить.
    Сахарный раствор с кучей красителей и стабилизаторов как вариант реального джанка в моем понимании.
    Ем сендвичи ежедневно. Шоколад тоже)) это не джанк!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, нахуй так жить?)) лучше быть жирным))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а я бы съел.... кетчупом,если что,залить можно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mixanil

    mixanil Бывалый

    Анаболические сырники?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Жиры - маслами (кокосовое/оливковое/сливочное.. есть прозапас немного экзотики - масло авокадо, виноградной косточки)

    Белки - сывороточный протеин, белая рыба.
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    зачем? Зачем протеин?
    Выпил 1 скуп = 25 г белка, а это уже 100 г свининки запеченой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Я так понял, автор спрашивал о том, чем добрать "чистые" белки или "чистые" жиры после того как выполнил план по углеводам.
    А так, конечно ты прав, яичница с беконом с утра делает мою жизнь ярче, а меня самого добрее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    куда и чего добрать, мне непонятно.
    я сушке, почти ничего не ем, но наедаю внезапно 200 г белка и 100 г жиров, из НОРМАЛЬНОЙ еды.
    куда ещё!?
    зачем жрать всякие химикалии и калечить ЖКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ну да, и ещё бонусом 15-20 гр жира с холестерином ,плохим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1