Помогите с корректировкой питания | Страница 95 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    А если серьезно, есть циферки подтвержденные исследованиями. Для жирухи-пивного алкаша хватит 10-15% от общего калоража набирать белками

    Для спортсмена, нижний порог 1,5 грамма белка на кг идеального веса (и я бы ниже не лез). Для не тренирующегося человека 0,8 грамма белка на кг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Профит есть, если тебя не парят мысли о сладком и не возникает неистовое желание джанкфуда навернуть. Кроме того, с одинаковым питанием - скачки соли (и воды) минимальны. Худеть - так-то пофиг, можно жиры и угли из киткатов и пряников набирать, а вот набирать массу лучше максимально чистой едой, по фруктозе и жиру не вылезать за разумные границы.

    И, судя по фотке, - рацион достаточно разнообразен и выглядит все красиво, так что эстетически вопрос пищи тоже решен. Вот было бы это в стремном контейнере в виде непонятной массы, неприятной глазу и желудку - вот это чистой воды мазохизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Можно ещё добавит в плане питания, кто находится на сушке. Если такие люди, которым почти отсутствие углеводов будет лучше, чем наоборот.
    Читал, что кому-то подходит минимум углей и много жиров (выше 1 грамма на кило тела), а есть кому лучше и эффективнее мало жиров и побольше углеводов
     
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Находясь на сушке, вот честно, не представляю куда вы впихиваете гамбургер, шоколад и другой джанк.
    Я лично не ем, потому что постоянно хочу жрать, и вливать в себя постоянно воду для утоления желания кушать, не всегда эффективно
    А количество жиров и углей очень мало на сушке
    И мне проще какой каши закинуть (углеводы) чем угли из чипсов и джанка
     
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    А меня просто каша не насыщает совсем. Слишком быстрый обмен и слишком медленно крупы усваиваются. Что съел, что нет. А сникерс на какое-то время насыщает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    ну так у тебя сушка на 500 углях. У тебя вариантов что впихнуть поесть очень много. Тут у многих кто на наборе столько углеводов не кушает )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    это вопрос вкуса. Я уже как-то говрил-мне проще поесть не кашу,а стручковую фасоль с мясом,а потом вечером скушать эклеров,чем скушать кашу с мясом и не скушать эклеров)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    может из-за большого кол-ва жиров в шоколаде и арахисе?логично же
     
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    225/90/300 сейчас, плюс рефид на 6000 ккал по субботам
    Недельный дефецит около 4500 ккал, т.е. на потерю полкило жира в неделю целюсь
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    я сам начал покупать замороженные овощи, смеси. На подобии брокколи, цветной капусты, стручковой фасоли и так далее.
    Но на этом одном сильно не протянешь :)
    Чтобы можно было скушать много и при этом имело мало углеводов, не много вариантов существует :)
    Я даже если скушаю готового продукта 300 грамм и наверх ещё куриное филе запеченое и запью жидкостью, то через час желудок бьёт тревогу и ноет что жрать хочет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    съедаю жаренную картошку, либо варенные пельмени и ЖКТ у меня тормозится на долго. Вот способ не кушать долго мне :metal:
     
  12. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Углеводы разные бывают. Попробуй запихни в себя пачку хлебцов http://www.calorizator.ru/product/bread/dr-corner-2, а там всего 64.4г углеводов :- -:
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    дело вкуса. Что там есть то?Большая кружка чая с сах.замом и пачки хлебцов нет. Скушать грамм 400 варёной картошки-вот это да.уже сытый,а те же 65 углей
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    согласен.эти пустые и не вкусные. Сырные,имхо,огонь,но тоже не сытные.
     
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я пока открыл для себя низкоуглеводный "продукт", где в состав входит 50 грамм манки. От неё можно сказать угли, жиры из яиц.
    Но тоже много не скучаешь. Потому что белка слишком много. За пару приёмов можно легко набрать дневную норму по белкам. А углеводов сильно не дотянуть
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Капустку забыл))): свежую/квашенную. Тоже пузо набивает хорошо и "весит" по КБЖУ мало. Пердеж, конечно, нападает))), но это небольшая побочка))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    морковку потереть мелко,засыпать сах.замом и корицей-вот те десерт :)
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    @a1rcraft, почитай здесь о питании. (и выше сообщения тоже)
     
  20. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Такой вопрос, на джанке, соблюдая кбжу и дефицит, максимум до какого процента жира можно просушиться?)
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что это очень индивидуально.. для разных людей все ж таки варьируется минимальный комфортный процент жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    До любого для химика и наверное 10-14% для натурала

    Другое дело, что на джанке ты не будешь выглядеть как фитнес-модель, т.к. от скачков соли и инсулина будет задерживаться водичка под кожей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Хотя в принципе, можно весь день голодным и сухим ходить, а уже на ночь обжираться, ну или какой-нибудь другую схему питания конкретно под свою тушку подобрать, поэкспериментировав
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему водички.
    Читал достаточно, но эта информация не попадалась.
    Есть какая-то генетическая предрасположенность к отекам? Поясню, у меня или у моей сестры вес не гуляет, независимо от меню (что джанк, что курогречка), если все в рамках примерно одной калорийности и без совсем экстремальных продуктов на ночь, вроде сушеной рыбы или вяленого мяса, где соли просто за гранью. И то, это будет грамм 100-200, не больше. А у жены, при том, что и с обменкой все хорошо, и жира мала, и анализы все отл. от соли отеки бывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Хороший вопрос, думаю есть, но тоже инфы не встречал на эту тему

    Меня со всего подряд льёт, вопреки контролю эстрадиола и пролактина. Другие на деке с энкой (самых заливных после метана препаратах) годами сидят, и нормально, не льет

    Абсолютно сухой, без контроля воды/соли/рациона ходил только когда на фарестоне сидел — он блокирует эстрогеновые рецепторы (но и скрипел дичайше).

    А иначе получается в лучшей форме быть только при стабильном рационе и отсутствии стрессов (в том числе жестких диет и тяжелых тренировок)

    Как вообще связаны эстрадиол и альдостерон (который регулирует содержание в крови ионов Na+ и K+, а следом и задержку жидкости) я не понимаю, но такая вот фигня

    При не комфортно низком эстро (или заблокированных рецепорах Е2) вообще не льет, не смотря на скачки альдостерона (в ответ на стрессы/грязный рацион). При нормальном Е2 льет. Может быть генетически повышенная чувствительность тканей к эстрогенам, хз ¯\_(ツ)_/¯
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А вот не знал информацию на сушке:
    Когда последний приём пищи должен быть? И влияет ли прием сладостей или белка/ углеводов за сколько времени кушать перед сном?
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На сушке не влияет. Хоть все сладости на ночь ешь - заснешь быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Поел и сразу спать?
    А как же торможение жкт во время сна, гниение пищи/не усвоения пищи..? С этим я совсем мало знаком
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это мифы.

    Иначе я бы давно сгнил:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. M★rk

    M★rk Бывалый

    пацантрэ привет! Кто чем добирает жиры и белки, есть какое то у вас разнообразие ? В том случае если план углей я выполнил. Или просто у меня так получилось, а нужно в течении дня все регулировать, чтоб такой уйни не бывало :)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018