Помогите с корректировкой питания | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Ты сначала взвешивать еду начни, потом ответы на вопросы ищи. "кусочек" для одного мужика 50г, для другого 400
     
  2. Drummo

    Drummo Бывалый

    Мне больше понравилось "пару кусков рыбы".
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пара здоровых стейков из красной рыбы, например))
    И, как показывает практика, измерения "на глаз" почти всегда неверны. Люди, которые не привыкли взвешивать еду, с трудом представляют себе, как выглядит определенное кол-во продукта.
    Считать по упаковке тоже так себе вариант. Производители как сильно не докладывают, так и перекладывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Парни приветствую, подскажите на рекомпощицию для тушки 103-105 кг, какое бжу должно быть?
     
  5. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    Какой процент жира? Активность?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Примерно 20%, 4 трени, 3 кардио 30-40мин
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Я бы за основу взял 200 грамм белка (включая растительный), 90 грамм жиров (с легким перекосов в сторону растительных) и 300 грамм углей

    Посидел бы недельку-другую на таком рационе, посмотрел на прогресс и может чуть угли резанул (или оставил, пока прогресс идёт)

    И так и опускал бы угли потихоньку, раз в неделю-две на 50 грамм, но не уходя ниже 170 грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    имхо , много тренишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. миха228

    миха228 Новичок

    Привет парни. Как я почитал тут не одобряют типы телосложения, но киньте ссылку/поделитесь знаниями в плане составления диеты для эндоморф. Набираю вес быстро очень я бы сказал.
    Кбжу какое на 1кг веса. Мне сушка-хуюшка не нужна, я хотел бы услышать именно кбжу здорового человека, можно даже на набор качественной массы.
    За ранее всех благодарю )
    Если где не так написал извиняйте.
     
  10. миха228

    миха228 Новичок

    И ещё вопросик: спорт пит как определить хороший? Просто по марке?
    На счёт «медленных углей» в мучных изделиях правда или же гон?
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Читай. Просвещайся. Вопросы сейчас на уровне детсада
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. миха228

    миха228 Новичок

    Дат
    Я читал) просто дело в том что по скидке купил их дёшево очень) но в то же время читал что они дорогие, отсюда то и вытек вопрос глупый)
     
  13. vololodja

    vololodja Бывалый

    "читай" имелось в виду не о спортпите а в целом о всех твоих вопросах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    у oko777 очень грамотные ссылки в подписи. прочитай там все материалы по питанию. а потом приходи за советами, если еще будут вопросы. что ж вы все думать не хотите. со своим организмом человек может разобраться только сам, зная принципы и базовые основы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. student-lubitel

    student-lubitel Новичок

    Приветствую обитателей дочи, год занимался, но из-за нехватки информации, год ушел в пустоту. Сейчас серьезно настроился на тренировки, нужно составить питание, но столкнулся с проблемой: вешу 70 кг, по прочтенной инфе 2 г белка на кг => 140 г белка, 5 г углей на кг => 350 и грамм 50-60 жиров. Собсна не знаю, как именно высчитывать массу готового продукта, т.к калорийность гречки (сухой) и риса (сухого) отличается от готовой, а если считать калорийность готовой, как сухой (не только круп, но и куры, например) то выходят совсем копейки по макронутриентам. Объясните новичку, как решить эту проблему.
     
  16. Yomans

    Yomans Бывалый

    погуглить для начала
     
  17. student-lubitel

    student-lubitel Новичок

    гуглил, везде пишут по-разному, поэтому решил написать на форуме
     
  18. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    в наши годы в 17 лет мы такой хуетой не занимались...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. student-lubitel

    student-lubitel Новичок

    Т.е если человек хочет максимально эффективно получать результаты от тренировок - это занятие хуетой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    считай до готовки все продукты. углеводы и белки по сути не вывариваются, лишь жиры незначительно. после готовки обычно "ленивые курицы" пытаются посчитать(сори если кого обидел)
     
  21. student-lubitel

    student-lubitel Новичок

    Моя мысль в том что если ты берешь 100 г гречневой крупы и, после варки (к примеру: 300г), но это же неправильно потом 100 г готовой считать как 100 г сухой, вот я и спрашиваю, как можно посчитать все это дело. В общем пришел к выводу, буду смотреть по весам и добавлять или убирать, отталкиваясь от них.
     
  22. pupiz0id

    pupiz0id Новичок

    У меня вопрос по этой книжке. Я посчитал по формулам свою точку равновесия, дефицит ккал и БЖУ при весе 68.8 кг и активности в 33 (3 раза в неделю спортзал и 3 раза кардио на велотренажере по 45 мин).
    Получилось так: Дефицит - 1816ккал, У - 275 г, Ж - 69 г, Б - 137 г.
    Не много ли углеводов? Это ж по тарелке каши съедать вместе с каждым приёмом пищи.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-726#post-3835186

    https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-725#post-3835186

    #21720
    и далее там читай
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. pupiz0id

    pupiz0id Новичок

  25. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Подскажите, если мой каллораж для поддержки составляет, к примеру, 2000 ккал (при 3-4 тренировках в неделю). В тренировочные дни я трачу, допустим, 1000 ккал в спортзале, а в не тренировочные - отдыхаю. Это значит, что в тренировочные дни я должен съедать 3000 ккал, а в не тренировочные - 2000 ккал?
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нет
     
  27. BarSik

    BarSik Бывалый

    То есть, данный каллораж является усредненным? Просто я болел неделю, в зал естественно не ходил, питание оставалось таким же как и всегда, в результате вес не изменился.
     
  28. BarSik

    BarSik Бывалый

    Слушай, а зачем тогда в приложениях типа "Fatsecret" необходимо вносить данные по физическим упражнениям за день?
     
  29. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ну есть у них там некие свои "прикидки" в этом плане, не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так чисто для красоты. Не обращай внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3