Помогите с корректировкой питания | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Программа - плинтович, 1 фаза. Веса растут. Стрессов нет, сплю 8+ часов(поспать очень люблю). Режим соблюдается. Выше этого веса ни разу прыгнуть не получилось уже 3ий раз к нему подхожу и никак пробить его не могу. рост 168.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Таблица 4
    Недели Понедельник Среда Пятница
    Приседание 4x15 5x12 3x20
    Жим лёжа 5x6 3x10 4x8
    Разводка 3x8 3x12 3x10
    Бицепс со штангой, стоя 4x10 5x8 3x12
    Жим из-за головы, сидя 3x12 4x10 5x8
    Становая тяга - - 4x12

    Эта прога? А до этого какая была? как давно по ней работаешь?
     
  3. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Забыл добавить, про Пасько. Он её изменил.
    Присед 5*6
    Жим 5*6
    Разводка 3*6
    ПШНБ 4*6
    Жим сидя за голову 5*6
    Тяга штанги в наклоне 4*6

    Тяж, лёг, ср. тренировка. Тренируюсь через день.
    До этого была соответственно 3 фаза(http://www.bbright.com.ua/rastjom-vtoroj-god/39-trete-polugodie.html)
    Сегодня закончилась 4ая неделя.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Приеду с концерта, почитаю ссылку и посоветую что-нибудь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну что можно сказать. В целом предложенная схема мне нравится. Попробуй добавить белка и по возможности углей и продолжай по Пасько. Если через месяц вес не прирастёт, то я бы посоветовал сделать трофический цикл (что-то типа второй части фазы 2 третьего полугодия или просто фуллбади 3-4 подхода на 12-14 повторений), естественно отдохнув перед этим. А потом провести силовой цикл, после этого на его базе массонаборный, а потом уж и рельефный. Тут надо ещё распланировать время и цель. В том смысле, что для тебя важнее...набрать или подтянуть рельеф к пляжному сезону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Привет всем. Парни помоги скорректировать питание. Мой рост 171. Вес 72. Стаж тренировок 2 года. Фарм. опыта еще не было.

    9:45 Протеин либо комплексные аминокислоты.

    10:00 Каша овсяная на молоке 200г в готовом виде с добавлением чернослива 30г+курага 30г+изюм 30г. Либо мюсли 100г в сухом видео запаренные в молоке, так же с добавлением чернослива, кураги, изюма.

    13:30 Куриная грудка 100г + гречка/рис 100г + офощи.

    15:30 Куриная грудка/рыба 100г + гречка/рис/макароны 100г + офощи

    18:00 Протеин

    20:30 Яйца 5 штук(без желтков) + офощи.

    23:00 Творог 200г.

    Между приемами пищи фрукты до 18:00 часов. Из спортпита Протеин, витамины(опти-мен), омега 3-6-9 от NOW. В дни тренировок до и после BCAA, после трени протеин.

    Даже от данного объема пищи постоянная тяжесть в желудке. Растянулся, стал грушевидной формы, внизу выпирает. Жира нет, суховатое телосложение, конкретно внизу выпирает. Начну курсить, объем белков и углей нужно будет увеличить. что тогда с желудком вообще будет. Помогает ли применение ферментов? как быть с этой проблемой?
    Что скажете по моему рациону который написал.
     
  7. Время между приемами пищи такое, потому что подгонял под пары в универе. что бы на переменах хавать.
     
  8. Niros

    Niros Новичок

    День добрый
    помогите скорректировать питание
    Рост-180
    Вес-65

    В дни когда нет тренировки
    1)10:00- 1 порция сывороточного протеина (http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/)
    2)11:00-каша(рис/гречка/пшёнка)
    3)13:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 2 упаковки творожка активиа
    4)15:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    5)17:00- смешиваю 2 яйца 2 банана 150г творога в 300мл молока.
    6)19:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    7)21:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    8)23:00-каша(рис/гречка/пшёнка)

    и ещё вопрос
    1)вредно ли будет если кушать после 00:00?

    В дни когда есть тренировка
    1)9:00-смешиваю 2 яйца 2 банана 150г творога в 300мл молока.
    2)10:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 2 упаковки творожка активиа
    3)12:00 1 порция сывороточного протеина (http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/)
    ТРЕНИРОВКА(13:00)
    4)15:00- 1 порция сывороточного протеина (http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/)
    5)17:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    6)19:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    7)21:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    8)23:00-каша (рис/гречка/пшёнка)
     
  9. likxter

    likxter Бывалый

    Сырые яйца плохо усваиваются. Перед тренировкой нужно жрать угли. Сколько каши (сухой крупы)?
     
  10. Niros

    Niros Новичок

    Т.е. яйца исключить? (просто ещё 1 нюанс,перед каждым приёмом пищи выпиваю таблетку панкреотина ( Ферментное средство. Содержит панкреатические ферменты - амилазу, липазу и протеазы, которые облегчают переваривание углеводов, жиров и белков)

    А разве прот употребляемый мною перед треней не подходит? углеводы имеються,вроде по рекомендациям самое то.
    Варю на день 500гр сухой крупы
     
  11. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    Что нужн окушать после тренировки?
     
  12. brAd

    brAd Новичок

    Гуру, составьте рацион питания на массу,если хавать получается только 3-4 раза.
     
  13. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    Такие темы уже давно есть у Борисовых и Кукоцких,статей уйма,не ленись и просто воспользуйся гуглом,хотя я больше чем на 100 % уверен что и тут есть тема питания
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    1 й прием пиши
    - икра черная заморская 50 гр. - источник Омега-3
    - жаркое из перепелов - Белок
    - багер с Тасманским сыром Бри, Черными Трюфелями и французскими вялеными грушами - Источник белка и углеводов.
    - Белый чай из частной высокогорной плантаций Китая собранный и обработанный в ручную - органический- Тонизатор + активатор липолиза.

    2-й прием пищи. Бранч

    - Тихоокеанские королевские креветки грили - Истояник Белка и Омега 3
    - Салат из манго, зеленых киви и кремового яблока и маракуя сервированное со свежее взбитыми сливками и карамелизироваными орехами Макадаме - Источник витаминов, углеводов и ОМЕГА-6-9
    - Кружка кофе по-венски из свежее обжаренных зерен Йеменского кофе премиум класса приготовленная в классической глиняной турке. - Источник кофеина -тонизатор

    3-й прием пищу

    Омары запечённый с Диким Ямом, бататом, Банк-Чой и черными китайскими бобами -Источники белка, фибры и бустер либидо
    Куриные канелони с соусом бешамель и сыром Пармеджано приготовленные из премиальной цельно зерновой муки твердых итальянских сортов. -Протеин и медленные углеводы.
    Сок из свежее выжатой агавы. -Углеводы и витамины.

    4й прием пищи.
    Омлет на пару из перепелиных белков (30 шт.) с луком Шалот и Тихоокеанскими кальмарами и 5ть Ойстеров с долькой лайма. - Белок, Омега-3, Витамины.
    Салат из горькой дыни, сельдерея, фенхеля заправленный льняным маслом - Омега-3-6. Ракопротектор, афродизиак, бустер тестостерона.

    Но ночь 300 гр. домашней тасманской рокоты и двумя чайными ложками Новозеландской Мануки с активными UMF не ниже 25+ - Казеин и активные phenols UMF
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Если будешь придерживаться моей диеты гарантирую оху..й прирост Мышечной массы
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Секретов нет - жри от пуза.
    Полагаю если идет масса плохо, можешь так же простые угли добавить. Крахмал какой-нить попивай из шейкера.
     
  17. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    та пошел ты нахуй с такими обращениями .Быдло тупое!
     
  18. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    fatus, сам придумал или свистнул с вк?)
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    мое творение)). К стати несмотря на мой сарказм, это действительно очень хорошая диета!!!

    Некоторые продукты и я сам ем))
     
  20. Grolsch

    Grolsch Новичок

    поставь приложение на телефон себе Счетчик "Калорий от FatSecret" из гугл Play, оно беплатное. И будет тебе счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maximka2190

    maximka2190 Новичок

    Все измерения круп производятся изначально в сухой форме

    9:00 Завтрак:150 гр. овсянки(на молоке, воде), 3 яйца в любом виде, чай 12:00 Обед:200 гр. Суп фасолевый(на мясном бульоне), 150 гр. , гречка, макароны + 150 гр. куриной грудки или говядины +салат из овощей (кабачки, зелёный горошек, тыква.),компот из протёртых сухофруктов.
    16:00-16:30 Полдник: 200 гречка +150 гр. Рыбы минтай.
    20:30-21:00 Ужин: 100 гр. Рис белый варённый + 150 гр. куриной грудки, чай с молоком.
    23:30 На ночь: 200 гр. творога обезжиренного, кальцинированного или кефир.

    творог "1.8-5% жирности
    молоко "0.5-1.5% жирности"
    мясо и крупы взвешивать в сухом/сыром виде.
     
  22. maximka2190

    maximka2190 Новичок

    На даный,момент мой вес составляет 97 кг рост 178,23 года.ВОт думаю что включить из спорт пита.Я пощитал калорий 2.603 Белка 192 углеводов 291 жиров 72.Потскажите пожалуйсто.Если кто шарит.Хочу просто сесть на курс и добавить спорт пит думаю.ИЛИ не надо?
     
  23. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    Посоны ,вот такой вопрос в вареных 100 гр куриной грудки 20 гр. белка или в сырой ??=)
     
  24. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Какое должно быть соотношения в процентах простых и сложных углей?
     
  25. Iwsycb

    Iwsycb Новичок

    питание для сушки
    7.15 - 2 вареных яйца , овсянка , зеленый чай (возможны фрукуты)
    8.30 - кружка кофе (не всегда)
    9.15 - бцаа и старт тренировки
    10.40 - бцаа и конец тренировки
    11.20 - прот
    12.40 - рис/гречка , отварное мясо/рыба , зеленый чай
    13.50 до 18.40 -учеба (во время кефир )
    около 19.20 ~ рис/гречка , отварное мясо/рыба , зеленый чай
    ужин кефир,мясо
    еще посоветуйте , когда есть творог (обезжиренный)
    P.S. в любой момент могу есть овощи + ем витамины и рыбий жир
     
  26. DarkNexville

    DarkNexville Новичок

    Всем привет. Вес 85 ,рост 180. Занимаюсь 3 раза в неделю.
    Помогите составить программу на набор массы.
    Мой рацион
    1.Яичница из 4 яиц и 150 грамм грудки на сковороде жарю(или овсянка с молоком)
    2.Грудка 150 +гарнир
    3.Творог 300 гр +бананы или яблоки
    4.Грудка 150 +гарнир.
    5.Молоко+фрукты.

    Не считаю угли и белок ,просто ем.
     
  27. D.NeeZ_K

    D.NeeZ_K Новичок

    че-то не понял калькулятор, гречка 12 грамм белка, вареная 3 грамма белка - WTF?
     
  28. D.NeeZ_K

    D.NeeZ_K Новичок

    Как тогда мерить объем съеденной пищи? Мерить сухое кол-во, записывать сколько грамма белка, углеводов, ккал. Потом варить?
     
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    :yes:
     
  30. lARltemka

    lARltemka Новичок

    И так))))
    разговор пойдёт о режиме питания во время наборма мыщечной массы.)))
    поделитесь кто как кушает...
    и что лучьше кушать и в какое время.к примеру ближе к вечеру я знаю что не желательно кушать трудно усвояемую пищу такую как :куру макароны рис и тд ..