Помогите с корректировкой питания | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Есть смысл почитать литературу по диетологии и узнать, какой процент быстрых углеводов от общего количества допустим для тех или иных целей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Megget

    Megget Persona Grata

    Это ведь очень сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Читать?) Согласен, для многих это реально проблема, проще задавать глупые вопросы незнакомым людям на форуме)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. less

    less Овальный диктатор

    жри парашу с кухни студенческой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. A-1

    A-1 Бывалый

    Да информации куча, согласен. Просто здесь можно было бы более обширно это обговорить.
    рост 178. Вес 75-77. Максимально был 93. Хотел бы хотя бы 87 где то набрать.
    Конечно лайканули тебя парень, теперь ты здесь крут. Но если по сути ? что не так?
    Ну конечно я не все знал, без сомнений) но что то и забыл))
    с ней. просто не сразу. Чуть на своем подниму вес, а уже потом курс.
    Дело в том что 1 кг гречки точно не влезит в меня)
    ну 0,5 кг мяса - 115 г белка.
    0,2 кг творога - 36 г.
    5 яиц - около 30-35 г.
    0,5 л молока - 14 г.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    хувая математика, у тебя написано (курица) какая блять курица? куриная грудка? или какое мясо? с костями кожей и вообще живая? и ты считаешь варную\жареную или какую?
    творог какой % жира? и почему у тебя в твороге 18г белка? укажи производителя творога.
    5 яиц... какое яйцо? вареное? вес какой... http://www.calorizator.ru/product/egg/egg-9
    0.5 молока 14г белка? епт блять молоко вообще не считай за белок.
    короче хуевая математика, и да ты заебешься жрать 500 грамм куриной грудки каждый день, где то через 2 недели тебя начнет тошнить от нее.

    И где твои 500 углей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я лично, когда считал белки, то учитывал лишь те, что я наедал с куриных грудок )
    Допустим, если вес 80, то будет три приёма пищи, примерно по 200 грамм грудок.
     
  8. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    А творог че не ешь, или там не такой белок?))
     
  9. если тебя устраивает в день по пол кило грудки съедать, то пожалуйста. Но лучше разнообразить рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я всегда не особо заморачивался именно по выбору продуктов )
    Мне нравится есть мясо, любое ) Творог не особо люблю)
    А гарнир уже по вкусу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Embraer

    Embraer Бывалый

    Нормально в меня залетает 700-800 в день, когда аппетит хороший.
    А когда плохой тогда перехожу на пелики. пачка останкинских заменяет суточный КБЖУ поддержки :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. A-1

    A-1 Бывалый

    ну грудка конечно же. 500 грам грудки. Считаю сырой. Не знаю если сварить ее, сколько получится. Творог 0,2 %
    Да 5 вареных яиц. Ну вес по грам 50 где то каждого.

    Ну понятное дело что заебусь жрать, вот хотел бы узнать чем еще можно заменить. Че стольно агра ребята?)
    Ем по меньше ибо давным давно здесь писалось что усваивается около 25-30 грамм белка за прием пищи, а на фарме около 50. По этому и разделяю на меньшие порции.


    Так что добавить можно ? и какие альтернативы есть если надоедает еда?
    стоит ли покупать аптечный омега 3? 30 таблеток по 1000 мг. По сколько нужно его?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Привычка, и ты привыкай.
    Куриные сердца, куриные желудки, креветки, кальмары, тунец, и прочая рыба. Конина ещё хорошее мясо. Ну и комбикормы типа протеинов.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Я ещё бобовые добавляю, горох, фасоль и т.д. похуй что аминокислотный профиль не полный, все равно белок, если не более 20-25% растительного то хуже не будет.

    Если нет бабла на морепродукты и красную рыбу то можно и купить, не навредит.
     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Если судить по КБЖУ то норм. Но пять же зависит от активности, кардио, тренинга. Надо смотреть на всё в совокупности. Но в теории питание норм. Есть люди которые и на 3500 ккал сушатся)
     
  16. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    поржал со жмэньки
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Встаешь сутра прям с желанием уничтожать, на стиройдах по дичи, и пиздуешь на работу , где никому нельзя дать в ебло, а то ненашто будет пратэин покупать. Заходишь на дочу, а там некий "хитрец" пытается, называясь твоим другом, выведать инфы по базовым вопросам, обжованым стотыщ мильёнов раз в миллиарде тем на этом же форуме и сотнях других, мотивируя тем, что он типа всё знал, но забыл, проигнорировав темы "для новичков" и "поиск по форуму" и пишет еболу.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Yomans

    Yomans Бывалый

    только не забывай, что полкило сырого филе ) готового будет примерно 300 грамм
     
  19. а разница? в 500гр филе сырого столько же белка, сколько в 300 запеченного, т.е. если в сыром виде 100гр курицы =20гр белка, то в 100гр запеченой будет на 35% больше, т.е. уже 31-32гр грубо говоря, лень высчитать точное количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Моторов

    Моторов Бывалый

    так нахуй тогда вообще форум нужен ? ведь 99% процентов вопросов которые задают на подобных форумах последние 5 лет, все эти медодиги и принципы питания обсосаны и разжеваны еще в доинтернетную эпоху и описаны в книгах и которые цитируют все современные фитнес "гуру", нового то нихуя придумать не могут
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    нет. ты не прав. и написал хуйню. соррян)
     
  22. Моторов

    Моторов Бывалый

    да без проблем, но посуди сам, большинство инфы на форуме(и на остальных тоже, кроме полумертвых где 10 друзей тусят) это порожняк и флуд, а полезной инфы процентов 10 наберется, и это в лучшем случае, причем она одна и та же на всех ресурсах
    вот на Доче что по делу, кроме ветки Сашана ? более того, в принципе только эта ветка и делает форум Дочи уникальным явлением, по сравнению с остальными
    а все эти реклама, свистелки, перделки и прочее этого везде навалом, бложики, как готовился, что недоедал, этож все фуфел без привязки к конкретному человеку, реально же выступающие просто выкладывают отчет, практически без деталей
    так что, хочешь конкретики стучишь в личку и возможно за лаве, хочешь халявы ройся в помойке и не жалуйся, а что уж там в эту помойку навалят местные обитатели большой вопрос...
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    уж во всяком случае форум не для токо,чтобы ущербные мозгом ишаки тупые вопросы звдавали типа"они забыли" и ,чтобы им радостно бросились все рассказывать.ты в темах то форумов посмотри-ТУТ ЕСТЬ ВСЕ!!!и как жрать и как срать и ка жопу вытирать.но вам бесплатно индивидуально никто жопу вытирать здесь не будет-у вас дурачков мания величия..
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Цитирую Сашана-ЧИТАЙ ФОРУМ ,ИДИОТА КУСОК!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yomans

    Yomans Бывалый

    разница в том, что многие мясо взвешивают в готовом виде ) а так все правильно ты говоришь
     
  26. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    хахахах, прикольно у вас тут, здарова)) я 320г белка ем на фарме щас, мне за*бись))
     
  27. Ale4ko

    Ale4ko Новичок

    Привет,омега 3 вообще полезная штука и на сушке и на наборе.постоянно принимаю по 2 таблетки в день.утром лучше всего, уменьшает катаболизм.
     
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Почкам здоровья и счастья))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Может он весит 120 кг
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ты ебанулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3