Помогите с корректировкой питания | Страница 85 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну если тебе пох на липидный профиль, атеросклероз, инфаркты, инсульты - продолжай в том же духе. Не, я не пугаю, если что.

    Однообразно. Ты на сушке ведь - сделай себе разнообразие. Добавь сладкого, ничего не случится в дефиците.

    50/50 жировая корзина: растительные и животные. 40 грамм можешь орехами, 40 грамм мясом, яйцами, рыбой, молочкой. На курсе можешь орехами, как слезешь - добавляй животных жиров обязательно, даже в 60/40% в пользу последних.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Я тебя услышал. Скажи ещё одну вещь. Стараюсь сейчас всё опытным путем узнавать и познавать, но всё же. Вот допустим. Есть у меня 1300-1500 ккал. Делаю, как проснусь, на тощак кардио, часов в 10. Часов в 12 первый раз кушаю. Вот с 12:00 до какого времени мне надо уложить эти ккал? Чтобы сушка максимально эффективной была. На данный момент я последний раз кушаю часов в 23:00, это может быть легкий творожок 1% или 4-5 яичных белков с овощами. Спать ложусь в районе 01:00

    И на счёт рыбы. Если последний приём будет рыбка - нормально? Вот только по времени опять же надо определиться, когда этот приём последний делать
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Без разницы. Недельный / суточный ккалораж в дефицит попадает - значит все ок. Ко времени это не привязано.

    Но 1300 это даже для девочек мало. @Julet @Ezz @@nchous , расскажите ему, как много вы едите на сушке)

    Последний прием пищи может быть любым, если ты в дефиците - хоть сладкие зефиры и кока-кола.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Понял, спасибо, буду наблюдать)
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Фотки покажи, че там за живот.
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Худей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

  8. Pavelvlk82

    Pavelvlk82 Новичок

    Приветствую!
    У тебя живот постоянно такой раздутый? К вечеру, т.е. по мере все большего употребления пищи в течение дня, раздувается все больше? Судя по фото у тебя же кишечник раздут. Можно и к доктору сходить.
     
  9. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Сашан передает привет, сказали, что я долбоеб, грубо говоря
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С чего бы это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    добрый день.
    Повторил, что прочитал на форуме.
    Сейчас не найду сообщение (тема убита уже). Но типа того, что незачем поддерживать излишний жир, поэтому на него не стоит учитывать БЖУ (грубо, корявым языком написал).
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы автору этого сообщения дал подержать мой хуй на его языке.
    Избыточный дефицит на начальных стадиях диеты это 90% гарантия того, что организм избавится от потребителей энергии, и оставит жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Позвольте уточнить: допустим у парня вес 130 кг. (жиродрищ).
    КБЖУ в поддержке должен быть по правилам (Калории 130 *30, Жир 1 г на 1 кг веса, Белок 1,5 г. на 1 кг веса, Углеводы - разница (общего калоража и калорий Ж+Б) делённая на 4): 3900=195/130/487.
    Очень много же...
    Возможно оттолкнуться в данной ситуации для похудения от условных 100 кг: КБЖУ: 3000=150/100/375?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Белка бы сделал 2, углеводы уменьшил.
    И поддержка там будет выше 4000, на глазок.
    Если он тренируется, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Жерар Депардье , тебя тут подставили и через цепочку юзеров волна дошла аж до Сашана.

    Поясню, как это было.
    @oko777 , видимо, из-за недопонимания решил, что во всем известной табличке нужно брать в расчет вес обезжиренного атлета, когда в какой-то из тем нашего раздела шла дискуссия как КБЖУ рассчитывать - на обезжиренную и всю тушку. К таблице это отношения вообще не имело.

    Так что снимай портки, Сашан выехал. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Признаю.
    Накосячил.
    Буду впредь аккуратнее.
    ЗЫ: а верно ты автора определил?) Я уже не помню.
    вот ты))) тема удалена, никто и не узнал бы)))
    ЗЗЫ: а дайте ссылку на эту "всем известную таблицу", пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ребята, бить себя не дам (с) череп
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Да, это было в теме Sashana "разбор анализов", там же @Жерар Депардье на пальцах объяснял, почему нужно брать обезжиренный вес. НО там обезжиренный вес брался для расчета калорийности умножения на коэф. 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    #6849 "....Белки и жиры считаешь по FFM/LBM (сухая ММ=вес-%жира в кг)..."
    ЗЫ: всё вокруг обезжиренной и кружится....:dunno:
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Я запутался, но буду слушать Сашана )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Если вместо орехов добавлять жиры подсолнечным маслом это норм будет? например столовую ложку во время еды
     
  22. A-1

    A-1 Бывалый

    Всем привет ребята) Очень давно здесь не был ибо не занимался где то года 2. Если честно все позабыл, и если можете, помогите старому другу) Вот хочу опять вернуться в зал, но все позабыл, как тренироваться, что кушать и так далее) Но по чуть вспоминаю. Вот распишу рацион который планирую, и если кто знает то помогите советом.

    В общем не буду расписывать все по часам. Скажу просто как за день получается.

    1) 0,5 кг (гречки/риса/макарон)
    2) 0,5 кг мяса (курица)
    3) 200 грамм творога
    4) 5 яиц.
    6) 200 г мюслей
    7) Молоко 0,5 к мюслям)
    8) овощи (правда хз какие овощи лучше)

    Вот примерно так думаю кушать.

    Получается в день 195 г белка.
    Около 500 г углеводов.
    А вот жиры я не помню если честно какие считать нужно а какие нет.
    Килокалорий около 3100 получается.

    Вешу сейчас около 75 -77 кг. Получается для набора маловато. ХЗ чем можно бюджетным добавить калории и что изменить?

    Студент) (написал как диагноз).
     
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Плохо, когда забываешь то, чего не знал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    То ли я дурак, то ли автор который собирается есть 195 г белка при весе 77кг без фармы, студентам некуда деньги тратить и они решили их в туалет выбрасывать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    1) 0,5 кг (гречки/риса/макарон)

    Ну съешь не 500 грамм, а 1000.
    Не знаешь чем добавить.
    Ну или коробку чокопаек добавь.
    Делов то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сьебись еще на два года.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    нихуя не понял где там 195 грамм белка? вот хоть убей не вижу. как и 500г углей тоже не вижу...
    ага я прочитав пост тоже так подумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    есть ли смысл при массонаборе для новичка ограничить сладкое и мучное?
     
  29. Megget

    Megget Persona Grata

    Если есть возможность набирать необходимое кол-во калорий без мучного и сладкого, то конечно есть смысл, чтоб говнища поменьше росло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Блэт, куча же информации в инете. Или ты хочешь, чтобы тебя здесь обзывали тупым, ленивым долбоебом и другими обидными словами?
    Плюс ты даже не написал дрищ ты высокорослый или же жирный коротыш. Цель - набор массы?
    В любом случае, нельзя сразу устанавливать постоянный объем пищи и КБЖУ. Повышать объем жратвы нужно постепенно в зависимости от повышения нагрузок и роста/уменьшения/отсутствия изменения массы тела и объемов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3