Помогите с корректировкой питания | Страница 84 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    @LiLu1989
    забыл добавить, дефицит ккал не обязательно создавать НИкардио, за счет силовой нагрузки так же идет расход ккал, короче надо тратить энергию, а как именно - ну это как тебе больше нравится
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    По калориям выше 1200-1300 пока лучше не уходить, при этом 100 грамм белка наедать не помешает, жир в ноль не убирать. Если тренировки домашние, то нужны ежедневные занятия, ну разве что с одним выходным в неделю. Тренироваться не меньше часа. Могу сказать с уверенностью специалиста в этом деле: тренироваться 2-3 раза в неделю дома-это физкультура, забавно в подобной ситуации чего то ждать еще))
    Кардио необязательно, лучше подойдут силовые упражнения в режиме суперсетов, трисетов, дропсетов и тд.
    Питание вокруг тренировки не столь важно, главное, чтобы за день по БЖУ был порядок и в твоем случае дефицит.
    В течение пары часов после трени не помешает прием белковой пищи для усиления синтеза белка (мышцы более эффективно сохранишь) + небольшое количество углеводов для восстановления. То же самое за пару часов до трени. Никаких чудес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На 160 роста при никаком уровне развития мышечного развития 100 гр белка?
    Тренер, а вы точно диетолог?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Судя по таким тупорылым вопросам, сразу понятно, что автор вообще нихрена не понимает..
    Объяснять смысла нет, всё равно не поймёт.

    Учитесь задавать вопросы?

    Совет один - читай форум. Тут есть ответы на все ваши вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а если еще пару таблеток оксандролона добавить и 25мг пропика в день ваще агонь будет
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    есть сертификат с двухдневных курсов
    и несколько часов дениса борисова
     
  7. antinoi88

    antinoi88 Новичок

    Всем привет,хочу нормализовать свой рацион,но без понятия с чего надо начинать,зачем следить и что есть. Знаю что надо часто и по немногу)) Не ем мясо,только курица и рыба,с творогом тоже как то не особо,но могу попробывать если он будет в рационе.Может кто помочь составить что сколько и во сколько принимать.Спасибо заранее
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай форум и сам все поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vandernap

    vandernap Новичок

    Исходя из названия темы,понятно что у меня-хронический гастрит и холецистит(с печенью проблемы).
    Небольшая предыстория:Я будучи диким дрищём начал серьезно заниматься с железом,не заметив результата я начал читать книги соответствующие,советоваться с людьми и решил что мне не хватает правильного питания на набор массы.Я начал принимать от 5 до 8 приёмов пищи.
    С утра овсянка(5 минутной заварки-пакетиками) +2-3 яйца(либо в вареном виде,либо омлетом) а также кружка молока/кефира.
    2-3-4 прёмы пищи: гречка(сколько съем,без граммовок)+что-либо из мяса(грудка,свинина итп(не обязательно варёное мясо))+овощи
    а также между приёмами пищи мог скушать по банану/яблоку.
    и перед сном обязательно творог/либо какие-либо оладьи творожные итп.
    Так вот,я за 2 месяца тренировок и такого питания набрал 8 кг массы,чему был несказанно рад.Но не тут то было,и у меня были жуткие боли в животе,пройдя обследование,выявили "поверхностный гастродуедонит" (что-то вроде этого) и у меня вообще никакого аппетита не было,с утра ни в какую не могу принимать пищу(просто жую а проглотить не могу)+тяжести в животе итп(и по сей день временами это бывает)и вот за это время я почти всё слил.
    К чему я это всё,я думаю что мой ранее зарубцованный гастрит(да у меня и до этого был гастрит,но я думал что его окончательно вылечил)воспалился из-за резкого перехода на такой режим дня с огромным количеством еды(ведь до этого я далекооо не так много ел)
    Сейчас я уладил всё,и переехал абсолютно в другой город а также нашел постоянную работу.
    Собираюсь наладить режим питания(жду советов как мне правильно перейти на ПП чтобы впредь такого не повторилось)
    Вот примерный рацион(бюджетного питания на набор массы)я составил(мой вес на данный момент 67.7 кг(18 лет):
    1 приём:3 яйца+60 гр. овсянки
    2-3-4 приёмы:150 гр. куриной грудки+140 гр. гречки/риса(естественно это общая граммовка за 2 3 и 4 приёмы)
    и 5 приём:100 гр. творога+помидор+огурец
    +2-3 литра воды в день(по 200 мл. между приёмами пищи,а также перед)+на тренировке 1 литр воды.
    Может кто сталкивался с этой проблемой лично,посоветуйте как мне быть.
    Если я буду переходить постепенно питаясь не через силу(как раньше)то столкнусь ли я с этой проблемой?Жду дельных советов,заранее спасибо!
     
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не гони лошадей, успеешь накачаться, питайся умеренно и будет тебе счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vandernap

    vandernap Новичок

    спасибо за мотивацию)
    просто у меня знакомые в 18 лет толком не занимаясь имеют хорошую массу,я им завидую,и гонюсь за ними чтоли,хочу в кратчайшие сроки набрать массу и держать её.Я был обнадёжен,и у меня в голове было:смирись,у тебя такая генетика,и в будущем не наберешь потому что склонен к худощавости(Но в принципе у меня из родственников был человек который до армии был ещё большим дрищём,а после в армии стал резко набирать массу,вот и я думаю,похожая ли у меня ситуация?но я очень хорошо прогрессирую в весах рабочих,особенно сильны у меня ноги.Вот и думаю что нужно браться за это дело серьёзно.
     
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тут главное постоянство и разумность. Ну может ты не самый везучий в плане генетики, но завидовать не надо, работай с тем, что есть. Я в твоем возрасте страшным дрыщем был, а многие ровесники были более развитые. Прошло 12 лет, на них без слез не посмотришь, а я с каждым годом наоборот всё "лучше и лучше".
     
  13. vandernap

    vandernap Новичок

    а если не секрет,то какой сейчас вес?и вообще увлекаешься ли АС?
     
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    90+, ААС не увлекаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ErickPshat

    ErickPshat Новичок

    Добрый день)
    Помогите эндоморфу с составлением диеты.

    Очень быстро растет масса вместе с салом:D хотелось бы войти в режим с хорошей диетой,но самостоятельно подобрать не получается (
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    КБЖУ какое?
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    привет, ребята. Сижу вторую неделю на низкоуглеводной и , скорее, белковой, диете. Хотя с утра ем кашу, потом разве что мясо, творог, овощи.
    Начали сыпаться волосы. С головы. Что можно добавить супротив этого?
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    КБЖУ какое? Рост, вес, возраст?
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    кбжу точно не считал, калории но примерно оцениваю как 1000-1200. Белки в основном в обед и вечером. из углеводов тарелка каши с утра. Ужин - тарелка творога с молоком. Днем - суп и кусок мяса. Иногда, конечно, есть хочется и немного зрение садится, темнеет в глазах, тогда чуть больше ем. 186 рост , вес 99, ну сегодня после трени уже 98. до диеты , 2 недели назад, 102 было. возраст 36.
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это лютый ппц. КБЖУ решает. Это основа набора/похудения.
    Изучите сначала мат часть. Потом можно приступать к диете/похудению. Так вы принесёте своему здоровью вред.
    ЗЫ: начните с литературы и сообщений в моем спойлере "питание".
    Вот ещё:
    IMG_20170830_132608.jpg
     
  21. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ребяты, ребяты
    при расчете через табличку "Расчет КБЖУ и рефидов" (да и вообще при расчете любой диеты) брать сухой вес или жирный?
    Ну, т.е. 90 кг забивать и от нее считать 1 гр жиров, 1.7 белка и т.д., или 90кг-%жира?
    или 90кг - "лишний жир" (ну, т.е. все, что больше 10%)
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    ..обезжиренный берем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Daimler

    Daimler Новичок

    Доброго дня. Прошу подкорректировать питание.
    Идет набор на курсе (суст+дека), сейчас вес 80 (+/-), рост 175.
    Мой КБЖУ 3200-3300, 200-250, 60-80, 430-530. Плавает от дней.
    Все ли верно я рассчитал, как дальше корректировать питание с учетом того, что жировая прослойка не увеличивается на данном питании.
    Цель в принципе проста - расти дальше постепенно и как можно быстрее.
    Опыт в наборах был, до кондиции предыдущего курса осталось 4 кг, хочу уйти дальше в цифрах.
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот это скачки
     
  25. Daimler

    Daimler Новичок

    Сделаем проще тогда :)))
    230/70/440
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

  27. Embraer

    Embraer Бывалый

    Парни, привет.
    Первый раз тут чего-то пишу.
    У меня вопрос, как объясняется следующее.
    ( без предыстории не выйдет, а так хотелось ) На прошлом наборе я набрал 17 кг за 4 месяца. Да, дохуя. Но и слил я ранее 9 кг за 24 дня. Стоматит и 2 отравления подряд сделали свое дело. В общем за 4 месяца я вернул все что планомерно сливал за почти год натурального тренинга. Начиная новый курс и набор я все же решил более грамотно подойти к питанию.
    Расчитал свой примерный суточный расход. Сделал профицит 15 % и погнали. Вышло примерон 3036 кклр.
    По БЖУ выходило примерно так Б230-250/Ж80-100/У320-350. Средне-недельный каллорж 3120 по подсчетом фат секрета.
    Прошло 4.5 недели в эйфорийном состоянии, вес не падает, а жир уходит, с ЖКТ все отлично, не пучит, не крутит. В руках, спине даже больше стал. Руки примерно на сантиметр, спину не мерял.
    И тут после тяжелой тренировки ног которая была в понедельник, ( пятая неделя курса / цикла ) в среду я понял что ппц, хочу жрать при чем люто, внутри пустой, тонуса нет, наполненности тоже нет.
    Естественно я добавляю углеводов. Добавляю 100 грам овсянки + 150 грамм бананов + 20 грамм изюма + 2 грамм кураги + 1 скуп протеина. В тот же день как добавил это все, пошел памп, потел, наполнился. Думаю супер, продолжаю в том же духе. На третий день, это сегодня вес упал на килограм.
    Как это объяснить ? Первый вопрос
    и Второй: профицит в 30% Это как, норм ? Или я снова могу отечь как сука, и садится завязывать шнурки сухим, а подниматься уже мокрым))))

    За ранее спасибо !
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Всем привет. Месяц на сушке, талия уменьшилась с 88 до 84 см. Питание подужесточил. На данный момент

    1. 6 яиц (3 желтка)
    2. гречка 30 сухой + курица 190 сырой
    3. гречка 30 сухой + курица 190 сырой
    4. гречка 30 сухой + курица 190 сырой

    КБЖУ
    1300-190-25-75

    Мой вес на данный момент 80. Рост 177. 26 лет.

    Из жиров 3 капсулы омеги3 дополнительно. Пока вроде всё ок идёт, но может есть какие наблюдения у проходящих сушку в прошлом?)
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Срочно убавь белок и подними жиры и угли.
    И сделай диету не на грече и куре, ибо это пиздец полный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Забыл добавить, что я на курсе турик+пропик, белка в принципе грамм на 40 больше нормы, всё равно убавить?

    Пиздец полный, потому что однообразно? Я не мучаюсь, с удовольствием ем) Или в другом суть?

    Чем жиры восполнить? Арахис нормально зайдёт? Граммов до 80 жиры добить могу ими