Помогите с корректировкой питания | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Mysun

    Mysun Новичок

    Всем привет!
    Возникла проблема! Помогите пожалуйста!
    Рост 180. Вес 83.
    Встал вес на низкоуглеводной диете! Сейчас бжу 150-30-50

    Ранее сушился также, постепенно урезая угли и жиры и повышал интенсивность тренировок + делал больше кардио и добавлял постепенно различные бады для усиления эффекта(типо йохимби+кофеин+аспирин, сейчас eph bomb, это жиротоп из герани+эфедрин).

    За 3 недели скинул с 88 до 83, сейчас вес встал, интенсивность повышаю, угли пока не режу, рано слишком, вес не уходит, но визуально тело становится лучше, что вообщем то делать? Может я чего то не понимаю...

    Стаж тренировок общий 5 лет, но с перерывами, более серьёзно 2 года, химку пробовал по глупости в 18 лет метаху. Сейчас мне 22.
    Жим лёжа 120 кг на два раза, сейчас на раз не жму уже, я не лифтер, цели другие, пляжный бодибилдинг. На данный момент тренируюсь по схеме мышцы антагонисты, 3 раза в неделю. Не химичу.

    Позже планирую курс проп+Турик.
    Щитовидку не проверял, но и не баловался с ней, признаков ухудшения нет.

    Что скажите?
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жуть.
    Жиры подними.
    Угли подними.
    Повысь активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    [​IMG]
    не знаю, что у тебя там за интенсивность и с кардио, но у меня вес куда меньше и я удачно сгоняю жирок на таком бжу, белка многовато, конечно, но кушать я люблю и сильно ограничивать себя не хочу пока, а при твоем весе 150-30-50, да я епал в рот так жить, это не жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    есть что-то высококалорийное, но небольшое по объему.


    что ты долбоёб
    видимо, много жрешь, раз вес стоит. перестань жрать вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mysun

    Mysun Новичок

    Стоп стоп, с дифицитом углеводов и жиров это только последние 2 недели. А как же сушатся так что в конце вообще безуглеводка?
     
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    должен быть разумный дефицит, а 1000 ккал на 83 кг - это дефицит неразумный, чреватый всяческими сложностями. остановка в сбросе веса - одна из них.
    и не надо привязываться к количеству углей. их отсутствие не равно дефициту и похудению.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mysun

    Mysun Новичок

    Понял, спасибо
     
  8. Mysun

    Mysun Новичок

    Теперь интересно в каких случаях применяется безуглеводка?
     
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    воду слить, например.
    кому-то без углей жить проще, тогда кето - вариант.
    один хрен без дефицита ничего не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лена, на другом форуме он спросил тоже самое. А я там тоже одмен питания :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Попадос, чо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Доброй ночи! Решил сейчас покопаться поглубже в том что я ем и вынести сие на суд людской) Параллельно сейчас почитываю темки именно по питанию и диетам) Хочу сразу сказать, 4 года в зале, телом доволен, но хочется с каждым шагом приближаться к чему то более завершенному, а так, конечно, предела совершенству нет, как говорится))

    Данные: вес 81, рост 177

    Цель: продолжать плавно, аккуратно набирать мышечную массу без заплывания жиром

    Один из моих дней питания:

    К: 2930
    Б: 318,05
    Ж: 93,89
    У: 212,54

    Собственно продукты, которыми я набираю этот калораж:
    5 целых яиц,
    гречка или рис (160г сухого),
    грудки куриные (600г сырыми)
    творог 5% (220г)
    2 шейка (по 30г скуп каждый)
    финики (100г) люблю их жёстко :)
    миндаль или фундук (100г) орехи тоже люблю

    P.S. овощи, витамины и 3-3,5 литра воды в день - всё это само собой

    P.P.S сейчас планирую легкий курс пропик + турик на 8 недель, может с учетом этого тоже как то перестраивать диету

    Может есть какие то советы, так сказать, "с ходу"?) Буду рад пообщаться и обменяться какой либо информацией, а пока почитаю ветки питания)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  13. Doran

    Doran Бывалый

    я не эксперт ..но белков как-то до*уя.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    очень дохуя. На его вес нужно 145 г. белка, 80 г жира, остальное углеводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Курочку подрезать?)) В принципе проблем с этим белком не ощущал никогда) В плане усвоения, жкт и так далее)

    Если на курсе буду, тоже дох*я белка в этом рационе?
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    почитай литературу в моем спойлере "Питание".
    Тезисно: 1,5-2 г белка на 1 кг веса ,1 г жира на 1 кг веса. Остальное углеводы до дневного калоража. 1 г жира - 9 калорий, 1 г углеводов и 1 г белка по 4 калории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    На счёт этого услышал, уже третий день листаю форум и литературу, проникаюсь, параллельно общаюсь постами)

    Опять же, вопрос, на курсе белка ведь поболее принимать можно? Посравнивав немного питание ребят из разных источников, вижу что 3-4г белка на курсе - неплохой вариант
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    ... чтобы посрать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    ))

    Так всё таки и на курсе - это много белка?
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Много.
    2 грамма на кг за глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Понял, учту, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. R1-Gooo

    R1-Gooo Бывалый

    Пру на массу 2-ю неделю,100 овсянки 300 варенной гречи 300 грудок и 10 яиц+брокколи с сыром огурцы и чуть хлебцы,мой пупок развязывается...Недобираю угли и ккал...Но добираю белки и жиры в помощь омега 3.Эндоморф,вес 99,все угли до 15:00,6 приемов в день,вроде 1.8 кг в + за неделю...Подскажите как и чем поднять калорийность,но чтобы не зажиреть,в булке 300 деки и 500 энки в нед,метаха по 40,аппетит бешеный,желудок чутка в шоке,но ферменты пока не закидываю,овощи вывозят.
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    А КБЖУ какое держишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. R1-Gooo

    R1-Gooo Бывалый

    Выходит так:Калории 1600 Белки 200 Жиры 25 гр Угли 241.А нужно так:Калории 2500 Угли 700
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    что-то бредом попахивает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    это 3564 калории
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    нихрена я не понимаю....
    Либо ты вообще не вдупляешь.
    Омега-3 (6 капсул - дневная норма, от МайПротеин, к примеру) - это всего лишь 6 г жира, 54 калории).
    Я посчитал калораж твоего рациона, который ты указал выше: Белки 200+ Жиры 200 Угли 241
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    почитай, пожалуйста, литературу по питанию у меня в спойлере. там же и калькулятор калоража дневного. В телефон установи приложение ФэтСикрет для учета КБЖУ съеденной пищи.
     
  29. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Ты БЖУ считай не из готового продукта, а перед тем как его готовить, например, отмеряешь 100 грамм гречки - это 313 ккал и 62 гр. углеводов, а потом варишь. А ты похоже уже разваренную гречку так считаешь
     
  30. R1-Gooo

    R1-Gooo Бывалый

    Ты знаешь я вроде все просчитал верно,но сюда полный бред написал )А ты меня сразу на суд публичный ))))Сам во всем разберусь,спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1