Помогите с корректировкой питания | Страница 81 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    На 2500 чо не жилось? за каким лешим надо было сразу скидывать до 2000?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. tskOxid

    tskOxid Новичок

    Скорее всего захотелось побыстрее перестать быть жиробасом, понял что так дальше продолжаться не может.
    Стоит поднять калорийность до 2500?
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ну понятно, нажираем годами, а скинуть надо за неделю.
    Стоит поднять, потому что все равно потом придётся резать, когда вес встанет. И резать нужно будет до каких-то разумных цифр, а не до 1000.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. tskOxid

    tskOxid Новичок

    Хорошо, спасибо большое. Так и сделаю
     
  6. RKalmykov

    RKalmykov Новичок

    Добрый вечер, нужна небольшая помощь.
    Рост/вес: 176/82
    Цель: снизить вес до 75 кг.
    Составил суточный рацион и не могу понять чем еще можно добрать жиры? В таблицу не включил 5 капсул Омега3 (0.8 гр жиров в капсуле).
    В целом стоит что то изменить в рационе?
     

    Вложения:

  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жри яйцы и свининку/говядину. Иначе с таким похудением уйдет способность размножаться.

    Рацион конечно "слажный" и невкусный, буээ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. RKalmykov

    RKalmykov Новичок

    Спасибо, получилось так.
     

    Вложения:

    • 444.jpg
      444.jpg
      Размер файла:
      159,3 КБ
      Просмотров:
      81
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жиры 1г на кг тела. Коридор 0.9-1.2.
    Масло нахрен убирай, бесполезно оно
     
  10. Yomans

    Yomans Бывалый

    почему льняное масло убирать ? там же жиры полезные, я вот лично добиваю маслом свой жировой дневной рацион
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Они не усваиваются.
     
  12. Yomans

    Yomans Бывалый

    впервые это слышу, а как насчет других масел? Или дело именно в масле из семен льна ?
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай в моей подписи про это.
     
  14. VIESMAN163

    VIESMAN163 Новичок

    Всем привет , подскажите что подкорректировать рост 179 вес 79 тренировки 3 раза в неделю цель скинуть до 73 , вес вроде уходит , но медленно , раз в неделю сбиваю режим и еще чем заменить творог? После тренировки обычно она заканчивается в 21.00 ем творог а с утра опухшее лицо как после пьянки
     

    Вложения:

  15. панк

    панк Гость

    Отвратительно. Жиров добавь до 1 г на кг веса, белки снижай и читай раздел.
    Читай раздел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Milkorne

    Milkorne Новичок

    Всем доброго времени суток Господа! Нужен совет.

    Мне 28 лет, всю сознательную жизнь я эктоморф (184см и 66кг), лет 5 назад пытался стать похожим на человека, но ... что то пошло не так и с начальной точки я не сдвинулся.
    И тут я обнаруживаю что за последние 3 года набрал 20 кг
    ( быстрое неправильное питание без системы и не сильное снижение активности)
    В итоге я сейчас 85 кг и все теже 184см, естественно есть некоторое пузо за которым еле различим пресс и объём бицепса 34 см, то есть практически неизменился.

    Теперь внимание вопрос!

    1. Я правильно понимаю, что веса теперь хватает, что бы лепить своё тело или надо добрать для увеличения объёма рук?
    2. Можно ли садится на массу имея сало на брюшных мышцах? И как это правильно сделать?

    Мой рацион сейчас составляет гречка,рис, макароны, молоко, яйца, обезжиренный творог, грудка вареная и рыба немного сахара в день не меньше 160/70/400 3000кк за 6 приёмов пищи.
    Дополнительная нагрузка 45 минут через день, 20 минут каждый день( гантели, отжмания, приседания)

    В правильном ли я направлении, если нет прошу направить в нужную сторону.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Фото ставят когда такие вопросы задают.нам похуй че ты жрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Milkorne

    Milkorne Новичок

    Вот
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Milkorne

    Milkorne Новичок

    Всмысле?
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Просуши чуть жирок, терять тебе все равно нечего, а дальше плавно набирай. Программу тренировок найдешь у меня в подписи, например. Про питание там же.

    Про кондитерскую не слушай - в следующий раз я его забаню.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    В зал тебе надо.но то,что хоть,что то делаешь уже зашибись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с печенюхами ты можешь сильно вылезти за норму жиров - там же один маргарин ;)
    а хлеб и зефир - годнота
     
  23. PavelP

    PavelP Бывалый

    короч...начитался тут всего. и как я понял не совсем обязательно жрать по 500гр макарон а можно к примеру 300гр макарошек, а остальное добить какими нибудь печенюхами или хлебом или зефиром правильно ли я понял?
    на основе этого сделал такой бжу для роста. вес 75. думаю 3гр белка ,6+ гр угл 1+гр жиров на 1кг веса нормально?фактически получается 3500каллорий когда базовый обмен с нагрузками 2400 думаю 1100 каллорий сверху достаточно будет для профицита каллорий ?
    как считают здешние мудрецы?
     

    Вложения:

  24. PavelP

    PavelP Бывалый

    недавно наткнулся для себя на лепешку из тандыра ппц такая вкусная штука))))короч 350 гр весит вот бжу хз какой забивать)думаю буду каждый день ее есть свежую влетает за раз с поллитром молока) примерно на вскидку около 175углей выходит. если считать по бжу хлеба 50гр У на 100 гр хлебца)
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вот это поворот!!! (с)
    Тоже уберу нафиг сушки ( http://dietadiary.com/how-many-calories/Сушки Челночок ) и буду есть черный хлеб ( http://dietadiary.com/how-many-calories/хлеб чёрный ).
    Жира много в них, тем более если маргарин
     
  26. Valera001

    Valera001 Новичок

    Привет)
    Я 3 года назад сдала анализы и села на диету Дюкана
    Первые 6 месяцев у меня было 0 углеводов, только овощи и белок в неограниченном количестве
    Потом раз в неделю максимум добавилась возможность углеводов в 1 прием пищи
    Я не пользовалась, я жрала сладкое и все
    За год я похудела на 26 кило, 2 года еще держала
    Во время диеты дюкана организм находится в процессе кетоза, т е подучает энергию не из углеводов, а из мышц
    Так было 3 года и как только я перестала придерживаться правил, я постепенно набрала
    И все равно, что я ем-кирпичи, торт, вареную куру-эффект 1
    Как я набрала, так вес и стоит

    Что посоветуете сделать, чтобы вес двигался?
     
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    калорийность посчитать текущего рациона с кухонными весами, а не на глазок.
     
  28. Valera001

    Valera001 Новичок

    Поднимала угли до 300 и снижала. Эфекта нет
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

     
  30. Gromjke174

    Gromjke174 Новичок

    Всем привет! Ребят, нужна ваша помощь, потому что я запарился уже.. График ж/д ( утро, в ночь, с ночи, выходной) когда в с утра работаю жру нормально, выходит 6-7 раз, перед ночной сменой 3 раза, т.к. сплю днем! А вот когда с ночи.. Придешь закинешь в себя кашу, а то и без нее и ложишься спать! Встаешь в обед и просто тупо жрать вообще не охота! Как с этим бороться я не знаю..
    Щас тем более жара.. Тяжко все идёт!
    Какие идеи, может кто подскажет!?
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017