Помогите с корректировкой питания | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Заменитель питания: http://ru.bodybuilding.com/store/mhp/macromrp.html
    У гейнера высокий ГИ, толстым станешь. Его надо до и после трени пить.
    Самому можно сделать http://do4a.com/threads/Пацанский-гейнер-своими-руками.1233/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Doping

    Doping Бывалый

    тоесть можно будет сначало выпить просто протеин, а через два часа вот этот не жирный гейнер?)

    или как ещё нормализовать? или хватит только вот этого гейнера своими руками?
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В этот гейнер ты и добавляешь прот
     
  4. Doping

    Doping Бывалый

    а ну да, этого хватит чтобы поддержать тело в колориях до 14:00 ?
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вполне. Особенно если сам сделаешь. Бери банан еще с собой или мешай в блендере сразу с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Doping

    Doping Бывалый

    а можно толокно вместо крупы?
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Конечно. Еще меньше возни будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Doping

    Doping Бывалый

    Большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Doping

    Doping Бывалый

    Тоесть как я понял, закидываем в блендер молоко,прот,толокно,банан и готово?)
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Прот если комплексный, то вообще будет супер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Doping

    Doping Бывалый

    Спасибо а то как то в столовке питаться супом+100гр пюре и 100гр котлеты на 50 руб как то не ок и по деньгам и по коллориям
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Кушай, главное кушать)
     
  13. Doping

    Doping Бывалый

    вот там только питание хромало)
     
  14. Grolsch

    Grolsch Новичок

    Эктоморф, рост= 192 вес= 90, занимаюсь месяц набрал 4-4,5 кг.
    пн - грудь, бицепс
    ср - срина, трицепс
    пт - ноги, плечи.
    упор на базу.

    расклад по жратве:
    7:15 - пробуждение
    8:00 завтрак: яичница 5 белков, 2 желтка с куриной грудкой 100 г., либо каша-мюсли с творогом 200г и бананом.
    10:30 второй завтрак: по будням - большой бутер черного хлеба, сыр, колбаса. по выходным - коктейль (200г творога, 1 банан, 150г молоко, 150 г кефир, 4-5 ореха, 1 ч.л. меда)
    13:00 обед - салат, суп, второе (мясо или рыба с гарниром ), кефир.
    15:00 перекус - банан
    18:30 ужин - говядина, курица, семга, рис, гречка, перловка (200 г мяса-рыбы + 200 г гарнира), овощной салат 200 г.
    21:00 коктейль (200г творога, 1 банан, 150г молоко, 150 г кефир, 3 ст. ложки перемолотой в кофемолке овсянки)
    23:00 - отбой.
    Хлеб ем только ржаной, в дни трени до и после гейнер Мегамасс 2000, между приемами пищи постоянно тяну зеленый чай. в целом за сутки не менее 2,5л жидкости поребляю. калории не считаю, ЖБУ тоже.

    Хотелось бы услышать мнение более опытных братюнь. что-то всегда подправить можно.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Слишком много углей с высоким ГИ. От мюсли откажись, ерунда потому что. Слишком поздно завтракаешь. Сразу после пробуждения бахни быстрых углей и быстрый прот. Потом спокойно завтракая, а на завтрак бутеры и просто яичница ерунда. Должно быть много углеводов с низким ГИ, гречка или овсянка (не быстрого приготовления, геркулес наилучший вариант) +таже яичница. Начни считать калории, бжу. Воды больше литра 3-3,5. Перед сном творог или казеин мицелярный. От супов тоже откажись, ибо места в желудке на норм еду не хватит и норм еда из за супов не переварится нормально
     
  16. Grolsch

    Grolsch Новичок

    я всегда считал что без супов желудку пиза придет очень быстро. жиденького похлебать полезно.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А есть люди которые считают что от протеина не стоит. Если ты пьешь постоянно воду, никакой жидкости больше в принципи не надо. Так как при обилии жидкости, желудочный сок слишком сильно разбавляется, еда плохо переваривается и в дальнейшем нарушается его секреция. Ни один билдер не ест супы
     
  18. 4uBa

    4uBa Новичок

    1) Завтрак ( каша геркулесовая)
    2) Второй завтрак (что можно кушать, дайте совет)
    3) Обед ( суп)
    4) Полдник (сок и фрукты)
    5) Ужин (салат овощной)
    И потом вечером тренировка с 19-00 до 22-00 (приблизительно)
    Хотелось бы узнать как принимать лучше протеин. И чем можно разнообразить еще свой рацион. Так как преследую цель похудеть и сбросить до лета 20 кг. Надеюсь на вашу помощь)
     
  19. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    а в твоём рационе вообще белковая пища есть?:trollface:
     
  20. likxter

    likxter Бывалый

    Я не спец, но кожа не обвиснет от такого стахановского темпа?

    Ты повелся на миф "не есть после шести?"
     
  21. likxter

    likxter Бывалый

    Wait... WHAAAAT?!
     
  22. 4uBa

    4uBa Новичок

    Сидел на диете сбросил 7.5 кг за неделю)))
     
  23. 4uBa

    4uBa Новичок

    Ну у меня учеба, она не позволяет. А утром если? тренировку поставить? и что можно перед тренировкой есть? чтоб и зарядиться, и чтоб не вырвало?
     
  24. 4uBa

    4uBa Новичок

    Поэтому я и спрашиваю, что можно еще добавить)
     
  25. likxter

    likxter Бывалый

    Плохо не то что ты вечером занимаешься, а то что ты занимаешься ТРИ ЧАСА.
     
  26. Артем911

    Артем911 Новичок

    ох*ел 3часа.:prayy: и наверное каждый день? еще бы утром поебашить вам, а то маловато как-то в день 3х часов...
     
  27. XeroV

    XeroV Новичок

    парни спасайте,сейчас в пал в хардкорную массу,и сегодня на боках увидел растяжки,с понедельника собираюсь сесть на курс дека+метан,вот чем питаться на курсе чтобы совсем не заплыть?
     
  28. Имячко

    Имячко Новичок

    так может сначала питание нормализовать или трени, а потом уж на курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Приветствую.
    Уже около месяца мой вес не двигается с отметки в 76,5 килограмм. Подумал что уже пришёл к тому что нужно просчитывать свой рацион. С листочком, ручкой и калькулятором бьюсь уже около часа и то что получилось не особо радует. Отталкиваюсь от веса в 80 кг.(к чему стремлюсь) я рассчитал ккал, которые составили 3500, пользуясь советом югифтед о балансе нутриентов , рассчитал объём нутриентов:
    Углеводы: 560 гр.
    Жиры: 60гр.
    Белки: 170 гр.
    Я сейчас ем каши и макароны, иногда картофель это из углеводов. Белки это обычно творог и грудка.
    Информацию о составе продуктов брал с сайта http://health-diet.ru
    [​IMG]


    Но мне кажется, что это нереальные объёмы пищи. Пол кило макарон и 370 грамм каш. Если даже разбить это на 8 приёмов пищи, то выходит по 100 гр. сухого продукта.
    Расскажите пожалуйста как правильно это всё составлять, может быть есть уже инструменты или более адекватные методы расчёта?
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Доведи белок до 160-170 граммов, углеводы если не влезут сколько запланировал - ничего страшного, имхо.

    Ну и обычный вопрос...как с отдыхом и программой дела?