Помогите с корректировкой питания | Страница 78 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    та моя ты родненькая. просто я не хочу, чтоб у человека были проблемы с жкт и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Третий глаз, зеленые человечки, газета "Аномалия"... ну все погнал Эрнест Мулдашев... :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я на ночь ем то шаурму, то бигмаки какие-нибудь, то хлопья с молоком уже достаточно долгое время. Часто не завтракаю вообще и первый прием пищи только через 6 часов после пробуждения. У меня будут проблемы? Жирным стану от фастфуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    а зачем ты себя сравниваешь с кем-то. вон в соседней тебе человек писал, что до 30 лет его желудок даже тухлятину переваривал. и в один злополучный момент БАЦ и вообще белок перестал усваиваться.
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я рассказал о своем образе жизни. И хочу, чтобы мне помог эксперт. Буду жить-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да ты химег. и ведьма. и индивидуальные особенности. и ничо не понимаешь в работе жкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. HyperNova

    HyperNova В бане

    если повезет. у каждого разные организмы. у кого от творога с фруктами рак. а кто жрет все, что хочет и живет до 100 лет. так же с фармой и алкоголем)
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сказал обо всем и ни о чем в одном сообщении.

    Так можно про что угодно провести аналогию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    Ну явно не стоит насиловать жкт гречой, курой и творогом перед сном. творога и кефира хватит.
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А в чем разница от дневного и вечернего приема "греча+кура+творог"? Пруфы какие-нибудь есть о том, что вечером не надо есть так?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    белки и углеводы априори есть нельзя. грудку и овощи можно съесть
    (с)
    Рекомендации Герберта Шелтона по раздельному питанию

    • Никогда не ешьте белки и углеводы в один прием – это означает, что не стоит есть мясо, рыбу, яйца, сыр, грибы, орехи и другую белковую пищу вместе с хлебом, крупами, картофелем, пирожными, сладкими фруктами и т.д. Такая необходимость обусловлена тем, что в процессе усвоения эти продукты мешают друг другу, так как для переваривания белков увеличивается кислотность в желудке, которая быстро прекращает усвоение углеводов, происходящее только в щелочной среде. Поэтому после одновременного приема таких продуктов начинается брожение.
     
  12. HyperNova

    HyperNova В бане

  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я даже погуглил.

    Герберт Макголфин Шелтон (1895—1985) был крупнейшим представителем натуральной гигиены двадцатого века.

    Че-то слишком он давно жил, чтобы его советам следовать в 2016 году.

    А вот и самое интересное из ВИКИПЕДИИ:

    Диета по принципам раздельного питания (англ.food-combining diet) подвергалась рандомизированным клиническим испытаниям. В течение 6 недель одна группа пациентов с избыточной массой тела питалась раздельно, другая получала обычную сбалансированную диету. По содержанию основных категорий продуктов рационы были практически идентичны. По окончании эксперимента снижение веса в обеих группах было равнозначно, также не было отмечено различий в концентрациях глюкозы, холестерина и инсулина в крови. Объем талии и бедер у пациентов в обеих группах уменьшился тоже примерно одинаково. В результате ученые предположили, что дополнительное разделение продуктов при употреблении не имеет значения для избавления от лишнего веса. Похудеть пациентам удалось лишь благодаря снижению калорийности рациона[10]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай раздел "Исследования" с википедии, раз сам же и кидаешь ссылки.
    Несешь бредятину, не подкрепленную научно ничем.

    @Ezz , я устал.
    Что мне делать с негодником, дорогая?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    А вам не кажется что вы хуйню несете какую то неведомую сударь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. HyperNova

    HyperNova В бане

    о, боже. это статья ученого, скопипащеная на википедию.
    а что, люди стали есть другую пищу? :avtorklif:
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты статью-то эту дочитал?
    Последнее предложение прочти, умник ты наш.
    Я стал есть другую пищу.
    Два года назад я гречкой и курой давился, на ночь творожок. А щас ШАУРМА - ПИЩА БОГОВ. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну шаурма это нормально, я сам её ем:dance:
     
  20. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    С детства открывал пробки с бутылок зубами, сперва с лимонада, потом с пива.
    Скоро 33 года - ни одной пломбы!
    Г - генетика!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Давай с темы не сьезжай. Я нисколько не праведник и честным образом с такими не работаю - поэтому, имея здесь власть, мне не составит труда воспитать тебя через кнопку бана.

    Пока будешь пустые сообщения писать, которые могут навредить новичкам без опыта - жизни на форуме тебе не будет.
    Вот нашел, что за херню ты спорол в разделе химиков:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. HyperNova

    HyperNova В бане

    да это я по приколу написал. ну можешь забанить, если я что-то нарушил
     
  23. new pupil

    new pupil Бывалый

    Провоцирем Батю
    :butcher:
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Живи.
    На половину бана заработал.
    Будешь и дальше пропагандировать устаревшие методы и знания, которые не несут пользы - добром это не кончится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    по твоему тогда что лучше всего есть перед сном? кроме шаурмы:JC_doubleup:
     
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Да жри ты хоть хер собачий в панировке, лишь бы это влазило в твой КБЖУ исходя из того для чего он рассчитан ( сушка/набор/похудение)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Все, что угодно, соблюдая норму фруктозы и кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что угодно и когда угодно, если вписываешься в КБЖУ. Исключение - фруктоза. Её на ночь лучше не потреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. new pupil

    new pupil Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хер собачий сколько по БЖУ? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4