Помогите с корректировкой питания | Страница 75 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. кадо

    кадо Новичок

    а если просушиться надо очень хорошо, до кубов?)):- -::lol:
     
  2. LORRIE

    LORRIE Новичок

    Много смотрел, читал, в итоге : для набора массы надо белков на кг веса надо -2гр, жира 0.5-2гр, углеводов 4-6 гр; калорий : свой вес * 35
    p.s если что-то не так - подскажите
    Так вот, при росте 185 и весе 65(мои нынешние показатели) в день нужно съедать 390гр угл- 6 гр на кг, 130 белков - 2 гр на кг и 32.5 жиров(много жиров не хочу), калорий выходит на 160 больше нормы, но я понял что это норм. Но при расчетах углей ( в гречневом эквиваленте :D ) выходит, что нужно съедать около 1700 гр готового продукта ! Подскажите что да как ?
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Что тебе подсказать то, как сьесть 1700 грамм еды? Жиров очень мало.
     
  4. LORRIE

    LORRIE Новичок

    То есть я ошибся в том, что сделал упор на углеводы в ущерб жирам? Просто я в шоке от такой цифры, может я что-то еще делаю неправильно?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  5. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ну вообще кроме гречки есть ещё масса других углей например хлеб макароны овсянка рис . Ну и тяжёлая артиллерия - печенье пряники шоколад итд и да жиров мне кажется маловато
    Так на минуточку организм именно из холестирина делает гармоны если не курсиш то это важно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LORRIE

    LORRIE Новичок

    Гречку я к примеру привел; если 1 гр жира на 1 кг веса, норм? углеводы сократить стоит или норм?
    Я к жирам почему так отношусь - вроде дрыщъ , а бока есть
     
  7. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Смотря как ты будешь набирать и что ты будеш набирать если жир то конечно стоит угли урезать
     
  8. LORRIE

    LORRIE Новичок

    ладно, пока так оставлю, там посмотрю
     
  9. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Тут ты прав лучше тебя самого тебе никто не подскажет
     
  10. LORRIE

    LORRIE Новичок

    отталкиваться же от чего-то надо) совет спросить и тд, чтобы не бездумно жать и жрать)
    по белкам - 2 гр на 1кг веса, норм?
    и если угли придется сократить - добавить белка?
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Много.
    Не надо добавлять белка.

    Белка: 1-1.5г на вес,
    Жиров: 1г,
    Углеводов: все остальное, 4-7г, примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Тут смотри сам, силовые растут-хорошо сало растёт с силовыми - не смертельно но тоже сойдёт меряй талию увидел что что пузо растёт чуть снищь угли я в прошлом году не слидил за пузом так жиробасом конкретным стал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LORRIE

    LORRIE Новичок

    читал, что организм за раз усваивает около 30 гр белка, у меня за прием выходит ~20, вроде норм
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Полнейший бред от продовцов спорт пита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wiagora

    Wiagora Новичок

    Всем привет. Парни помогите советом. Сижу на сушке.из препаратов энантат станобол. Эстрадиол в норме держу.
    80 кг.
    По диете за день выходит.
    650 гр филе курицы
    5 яиц
    50 гр орех
    100 гр риса
    До этого не занимался пол года. Как началась сушка , живот ушел см на 4-5. Вес на месте , бицепс вырос. Теперь на месте все стало. Что делать парни? Сила продолжает расти на тренировках. Неужели много каллорий?
     
  17. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Откуда тут много калорий я вообще в ахуе как у тебя на этом силовые растут, если бы не было химла я бы сказал что вес не идёт вниз из-за диеты ,с такой хавкой на 80кг организму не до сушки ему пришлось затормозить обмен веществ что бы ты ласты не склеил. Вход из этой ситуации один хотя бы неделю посиди на нормальных углях ,а то что это 100гр риса
     
  18. Wiagora

    Wiagora Новичок

    Добавить еще 100гр риса достаточно? Да я и есть вообще не хочу и пруха на тренировках есть. Бегаю по 10 км , не ощущаю недомогания. И рацион у меня на 1800 1900 калл. До скольки полнять потом?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  19. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Короче ты по ходу в сильный дефицит ушёл и организм действительно затормозилось метаболизм
    Сколько добавить тут надо смотреть самому в принципе попробуй так расчитай поддерживающую калорийность и посиди неделю а то и две. Ну и тут надо смотреть индивидуально я же не знаю какая у тебя активность,а для начала да попробуй добавь грамм 100 риса и через дня три посмотри на весы если вес не пошёл вверх то добпвь ещё грамм 50 риса ну и смотри на весы и опытным путём определил свою поддерживающую калорийность
     
  20. Wiagora

    Wiagora Новичок

    Хорошо , меня просто смущало то что растет сила и обьемы увеличись. Вот и непонятки в голове возникли.
     
  21. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Я так думаю что это от химла ,но я точно не знаю сам ни когда химло не пользовал так что советую с точки зрения натурала
     
  22. Wiagora

    Wiagora Новичок

    Уже добавил углей. И сегодня взвесился 82 уже странности.
     
  23. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Это вода
     
  24. Katias

    Katias Новичок

    помогите разобраться, по ощущениям, нужны корректировки
    вешу вместе с водой 63
    рост 163

    мне док сказал что чтобы похудеть попробовать такую схему
    3 дня бжу 150 - 40 - 70
    1 день бжу 70 - 40 - 200

    занимаюсь не менее 3 раз в неделю силовыми и кардио после

    все вроде бы ничего, если бы не тот факт, что у меня каждый 4-й день начинается четко по плану загрузка медленными углями, а превращается в зажор в конце концов. Или небольшой читдей , но блин, каждый 4-й день. Что-то чувствую, не так все. Посоветуйте как стоит видоизменить пропорции с углями, чтобы и цнс так резко не сдавала.

    изменения потихоньку есть, пока что не на весах
     
  25. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Пацаны, хочу поэксперементировать, пропорции БЖУ примерно: 45-40-15. Как думаете есть ли какой толк от такого количества жиров в питании? Говорят есть много примеров, кто при таком питании и соответственно сумасшедших базовых тренировок и интервальным бегом чувствовал много энергии, и при этом удавалось хорошенько просушиться, причем даже чуть сухую набрать, мол витамины там жирорастворимые очень хорошо влияют на это и на жировой обмен в организме целом
     
  26. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Главное дифицит калорий ,а организму пофиг откуда брать энергию
     
  27. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Всегда интересовал вопрос, а стоит ли с целью раскрутки добавлять калорийность рациона в диету за счет полноценных белков-жиров, а не углей?
    Допустим просижу я недели 2-3 на низкокалорийном питании, а затем с целью еще ускорить обменку добавить например в рацион яйца 3-4, и плюс к этому подключить кардио в свободные дни, будет ли сжигаться жир интенсивнее? Или нужно такие корректировки делать исключительно за счет углей?
     
  28. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Что захочется то и добовляй нужно чувствовать свой организм , а на счёт кардио оно жир не палит, вопряки расхожему мнению. Кардио это способ дополнительно потратить калории
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    увеличение потребления белков и жиров оказывает малое влияние на метаболизм, в отличии от углеводов (с) Лайл Макдональд
     
  30. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    А как с фруктами быть? В каких количествах употреблять, а то что то в последнее время за фруктозу много негативных моментов слышу