Помогите с корректировкой питания | Страница 74 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты выступать хочешь?)
     
  2. robinson

    robinson Бывалый

    Всем добра!
    Насколько критично держать баланс БЖУ 30\20\50?
    что поменяется если держать 30\30\40?
    Т.е. белок я с помощью КСБ 70% добираю, а вот с жирами засада - это надо творого, молоко, мясо - все обезжиренное есть. желтки не есть, короче сложности с этим определенные
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  3. JStark

    JStark Бывалый

    Оптимальное (среднее) кол-во жиров в рационе атлета должно быть 25%-30% (для силовых видов спорта, содержание может доходить до 50%). http://znatok-ne.livejournal.com/11074.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. robinson

    robinson Бывалый

    т.е. у меня все пучком и можно не париться. пасиб.

    а еще такой вопрос - я половину белка из порошкового протеина получаю (так удобней получается да и дешевле). это хреново или норм? слышал, что все-таки из натуральных продуктов белок лучше. хотя протеин у меня сывороточный. т.е. тоже вроде натурпродукт
     
  5. JStark

    JStark Бывалый

    Сложно сказать, сейчас многие фирмы добирают белок в своих продуктах за счет дешевых аминокислот, так что никогда не знаешь сколько будет в порции протеина.
     
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну смотри. Если у тебя прот дороже чем 900 руб за килограмм, то он не дешевле чем из курицы аналогичный объем. Опять же смотря какой у тебя протеин. Скорее всего соевый если как ты говоришь дешевле.У соевого протеина аминопрофиль беднее чем у животного белка. Сывороточный протеин купит дешевле 900 руб почти нереально.
    П.С. Ксб..... ты еще креатин втирай в подмышки. Он же соевый инфа сотка.
     
  7. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Ребят рост 192 ,вес 105 кг. Скачал myfitnesspall. Он рассчитал мне автоматом при минус 1кг в неделю 1910 ккал придерживаясь плюс минус 100ккал 10 дней .вес стоит. Рассчитал калорийность по bmr формуле там 3200ккал вышло и соответственно -500 для похудения . 3 тренировки с железом в неделю , плюс 2 тренировки аноэробные 30-40 минут.какую калорийность держать?
     
  8. robinson

    robinson Бывалый

    Я на Украине живу, тут немного другие возможно расклады по соотношению цен на курицу. Хотя ты прав, разница с курицей не сильно большая выходит. Протеин брал прямо на сырзаводе, сертификаты смотрел, но конечно может и соевый, хер проверишь без лаборатории
     
  9. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    в данном случае, и с данной ситуацией в стране, за счет того что ценник скоканул, купить хороший протеин сыворотку или многокомпонентный меньше чем за 1500-2000р ничего не купишь, все что дешевле, дерьмо полное, и большая вероятность что будет соевый, хоть и на писано, что сыворотка, соевый белок вреден!
    Белок надо получать животного происхождения где в порядке 75-80% от твоей нормы, все остальное добавка к питанию
     
  10. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Смотри. если вес стоит при 1910ккал то уменьши на 300-500ккал. Если опять стоит то еще на 300ккал. если уж и при этом стоит то начинай делать кардио на тощак по утрам. Ну и смотри что бы углеводы не превышали 30% от дневного рациона в калориях. Ну и старайся съесть все угли в первой половине дня. Хотя например некоторые на калории не смотрят, а измеряют из расчета грамм БЖУ на кг веса.
     
  11. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    а щас у тебя какая колорийоность? углей сколько получается в гр?
     
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну то что соевый белок вреден я не соглашусь. Просто он очень бедный по аминокислотам. А так белок и белок. Но пердеть с него будешь только так)
     
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Если завода то конечно может быть и выгодно.
     
  14. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    бля я на ккал все забивал) ИМХО но считать их заебывает) проше по углям определиться, если ешь к примеру 300гр углей ( в сухом виде ) каждую неделю убираешь по 30-50гр, доходишь до нужной кондиции 100-150 гр, и все + белок увеличивать ну и все, а этот ккал это пиздец полный
     
  15. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    ну хз я много инфы читал про него и видео говорят вреден, был бы не вреден было бы збс вообще) в аптеке продается соевый белок где на 100гр получаешь 90гр белка))))
     
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я как раз отредактировал сообщение) Тоже придерживаюсь такого мнения. 1гр углей и жиров на кг веса и 3 гр белка на 1 кг. Вот это норм. Ну и кардио конечно)
     
  17. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну там же аминок не хватает, а без них часть свойств белка теряется. А то что вреден это миф.
     
  18. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    у каждого свое мнение насчет соевого белка, но я его в топку пускаю)
     
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Да я тоже не ем его)
     
  20. robinson

    robinson Бывалый

    То есть если не пердишь, то значит возможно и не соевый?
     
  21. Landers

    Landers Бывалый

    что вы парню советуете?какое нах урезание на 300 ккал?ему надо держать минимум 2400 с его весом и активностью.
    углей - да,надо деиствительно поменьше первое время,не большее 100 грамм,ну и кардио добавить 3 раза в неделю по 60 минут.(достаточно часа ходьбы быстрым шагом это около 6 км/час)этого уже достаточно для сгона веса.в течении дня побольше двигайся,скачай на телефон шагомер и считай шаги,помимо кардио в день надо делать не меньше 10000 шагов.
    а про вес-сейчас стоит,завтра рванет вниз по 300 грамм в день,не смотри на весы,смотри в зеркало и делай обмеры талии,бицепса,бедра как минимум.купи в аптеке калипер и загугли как с его помощью жир измерять.удачи

    пысы.подумай над тем,что если ты сейчас урежешь до 1500 ккал,то в след раз тебе придется урезать еще и еще,пока кони не двинешь.
     
  22. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Фитнесс пал открыл .в среднем по углеводам 100-180.жиры 30-50.белок 100-150. По размерам все говорят что заметно на вид что похудел.силовые медленно но растут.может поэтому вес стоит.мясо набираю а жир скидываю.но теоретически же силовые должны были упасть. У меня минус 14 кг за 4 месяца
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    циферки на весах это все ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!
    ЗЕРКАЛО! вот твои весы:buba:
     
  24. Landers

    Landers Бывалый

    не,ну так ты сразу говори что давно уже худеешь.это в корни меняет дело и твой застой вполне оправдан продолжительностью диеты.
    белка мало - раз.надо минимум 220 грамм
    жиров мало - два.надо минимум 70,но лучше 100.
    углеводов- в пределах допустимого,но лучше держать нижнюю гранцу в 100 грамм.

    если ты сейчас сидишь на 1900 ккал,то увеличивай рацион до тех пор,пока не будет выполняться первая часть по БЖУ и добавляй 3 раза кардио и больше двигайся в течении дня.

    силовые это не 100 % показатель.у меня на низкоуглеводке <50 г углей силовые просели значительно,только поднял углей до 120 грамм как начали даже расти на некоторые группы,это при том что и руки и ноги на 1-2 см усохли.может какая-то адаптация ебанутая мышечная-я не знаю.
     
  25. Moment

    Moment Новичок

    молоко и печеньки непосредственно перед тренировкой это плохо?
    съедаю 2-3 штуки овсяных печенюшек и запиваю молоком обезжиренным в раздевалке уже, и иду делаю разминку, ну минут 15-20 до начала трени проходит...
    иначе чувствую себя плохо и сил нет
     
  26. Landers

    Landers Бывалый

    если тебе так легче тренироваться,то это вполне допустимо
     
  27. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Какое должно быть соотношение БЖУ на сушке и общая калорийность при весе 96, рост 180? Как посчитать сколько необходимо в граммах всех нутриентов (сколько грамм белков жиров и углей на вес тела)
     
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Смотря как хочешь сушиться. Безуглеводка, низкоуглеводка, кето-диета. как во мне так БЖУ 3 1 1 норм. Но опять же. Смотря насколько сильно хочешь просушится
     
  29. Колумб

    Колумб Бывалый

    Ребят ,нужна ваша помощь . Буду благодарен за полезные советы. В общем ,матушка попросила помочь ей с диетой .Помогите ,кто сведущ ,как правильно худеть для женщины ?с чего все начинать ?какой высчитать кбжу? что с тренировками ,питанием и прочими нюансами .Как высчитать калораж учитывая возраст и всё остальное? В общем исходные данные такие : Женщина ,54 года ,рост 155 см ,вес 65 кг . Желаемая задача вес скинуть по большей части за счет жира до 58 кг примерно . Всем спасибо ,буду признателен за подсказки и рекомендации,а также будут полезны ссылки по данной теме
     
  30. mr_kach

    mr_kach В бане

    В таком возрасте с анализов на гормоны надо начинать я думаю. Врятли организм женщины в возрасте обрадуется той же низкоуглеводке.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016