Помогите с корректировкой питания | Страница 73 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Только открыл тему и сразу такой годный пост. Спасибо. А вот подскажи сколько нужно клетчатки в один прием? Цацулин помню говорил 5-10 грамм. Всем привет.
     
  2. 5- 10 грам в один прием многовато. Попробуй добавлять понемногу. То есть,с утра 5 гр,в обед 5 гр и вечером 5 гр. И то смотря по твоему рациону. Если много овощей,злаков то можно начать с 2 раза по 5.
     
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    ) Как то так и предполагал. А овощей и злаков как раз очень мало. Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. julius

    julius Новичок

    посоны, я жирная.

    жирна на 165 см/57,5 кг, с 15 февраля ем стабильно 10-15 углей, около 70 белка (+-15гр), жир как получится (не считаю особо). калорийность в среднем 700 с копейками.
    была вначале 60 кило, как срезала угли до 20 - ушло 2 кг, обрадовалась, срезала до 10 и подняла жир до 40. скинула еще кило довольно резко, но ВНЕЗАПНО вес пополз вверх (уже плюс полкило к минимальному достигнутому значению и плюс сантиметры на талии, дальше мерить баюс).

    паниковать рано, но я паникую. я хз как питаться дальше, опять угли поднимать?

    занимаюсь 3-4 раза в неделю (работаю 2/2, так что всяко бывает), периодически бегаю по утрам натощак.
    дополнительно м липодрен, л-карнитин, омегу 3, казеиновый протеин. угли набегают с молока 0,5%, творожка, раньше ела кашки/хлебцы на завтрак.

    посоветуйте, чеб такого сточить, чтоб схуднуть, а то надоело живот в штаны заправлять.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  5. Попробуй вести подсчеть калорий на одном из сайтов где есть калькуляторы калорийности. Это раз. Ты очень опасно снизила калорийность и жиры. Это два. Могут быть проблемы с месячными. Сдай анал зы на гормоны, это три. Попробуй отказаться от молочки, она дает скачки инсулина. Но самое главное, все что съедаешь вноси в дневник питания на , например,myfitnesspal. Внесешь свой вес, рост и образ жизни. Програ а сама подскажет калорийность питания.
     
  6. julius

    julius Новичок

    итак считаю, телефон с приложением всегда под рукой, отсюда и цифры.

    просто боюсь жрать больше 800, да и не получается. нихочецца. много никогда не ела ( в пределах тысячи, при этом всегда была тюленем)
    калькуляторы советуют урезать на 300-500 от сухой массы тела (коей у меня примерно 44 кило), вот так и получаются соответствующие цифры.

    тоже думаю об этом, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мне трудно представить тюленя 165 см,56 кг. У меня супруга 169 см, 64 кг. Так выглядит просто супер. Ну может 2 кг лишних. Она работает над етим но без фанатизма. Может ты излишне самокритична ?
     
  8. julius

    julius Новичок

    не мне рассказывать о проценте жира и мышечной ткани в организме и о всем таком)
    объективно - лишние кило у меня есть, и уходить они не очень хотят
     
  9. Девушка, лишние кило есть у всех. Даже у выступающих бикинисток в межсезонье. Но называть себя тюленем , это смахивает на диагноз. Извините конечно. Фотку можешь выкласть?
     
  10. julius

    julius Новичок

    фото в полный рост не имею, могу разве что разжиться объемами: 100-68-110
     
  11. Вообще не критично. У тебя очень апетитная фигура.
     
  12. julius

    julius Новичок

    мой молодой человек с этим не согласен)

    так что я еще жду советов-полезностей
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    поднимай калораж. 700 ккал - это сдохнуть, а не похудеть.
    худеть надо на разумном дефиците, а не на экстремале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Там уже пора к психологу обращаться. Явна фобия.
     
  15. julius

    julius Новичок

    до какого уровня поднимать и чем? углями?
    чувствую себя, к слову, очень даже сносно при таком потреблении калорий. хотя то может быть заслуга жж
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    От 700 всем помаленьку поднимай. Увеличиваешь на 100, живёшь неделю. Потом ещё 100 и ещё неделю. И так хоть до 1500. Там смотреть динамику веса.
     
  17. julius

    julius Новичок

    не без этого.
    рискнем!
     
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет. Как тебе печеньки эти? Тоже хочу заказать.
     
  19. Kenn

    Kenn Новичок

    Привет. Хотел услышать ваше мнение по питанию. Моя цель немного посушится к лету, рельефный пресс и сильно похудеть в ягодицах. Жира не так много, на животе примерно 1.5 см жира.
    Тренируюсь 4-5 раз + 2-3 дня бега
    19лет 178см 72,5кг
    Собираюсь питаться вот так:

    *питался так на протяжении недели, но замеры не делал*



    6:00 протеин - 120калорий
    7:30 40 гр овсянки + ложка оливкового масла - 200к
    10:30 грудка на пару 100гр + овощи 100гр - 160к
    12:30 140 гр трески на пару+100гр цветной капусты - 135к
    15:00 100 гр грудки + 80 гр помидора - 150к
    16:00-17:20 *тренировка*
    18:00 протеин 120к
    19:30 100гр куриной грудки 120к
    21:30 200гр творожная запеканка(белки яиц, обезжиренный творог, протеин) 210к

    22:30 сон

    Итог: 1215к

    Не мало ли? Начитался всего и при моем весе и активности положено 1700+, но я этим наедаюсь и голода вообще нету, даже больше кушать будет трудно.

    Что думаете? Оставлять или что то менять?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  20. T100

    T100 Бывалый

    может проблема в гормоналке
    анализы сдай, посмотри
    по-поводу 700ккал, уж очень мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bu[TT]ers

    Bu[TT]ers Новичок

    Во первых, за неделю ты ничего не увидишь,
    Во вторых сушиться имея рост 178 и вес 72 не рационально, ты будешь выглядеть как дитя асвенцена,
    В третьих непонятно, как у тебя хватило сил написать это сообщение с таким режимом тренировок и питанием, через несколько недель тебе гарантирован перетрен(конечно если ты не на фарме).
    Я бы на твоем месте забыл о сушке, набирал силовые и массу, нормально питался. Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Surge

    Surge Бывалый

    Доброе время суток,

    Подскажите, пожалуйста, в чем я промахнулся с питанием для мясонабора? Хреново растут силовые, следовательно больше сала, чем мяса, талия блин 87. Возраст 33, рост 178, вес 77.
    Тренируюсь по програмам Любера, сейчас по весеннему комплексу первого года.
    Второй завтрак - это типа гейнера домашнего изготовления. Мешаю в блендере.
    diet.JPG
     
  23. Мистер метань

    Мистер метань Новичок

    Всем Привет. Хотел услышать ваше мнение по питанию .Тренируюсь 6 дней в неделю все тренировки функциональные,+ кроссфит,6 день лайт трена + баня. мой спорт триатлон.
    Хотел узнать Ваше мнение может добавить или редактировать моё меню.мне 27лет рост 186 вес 88кг


    8 утра
    150гр геркулеса
    апельсин
    гранат
    2 яйца варенных

    10 утра тренировка.
    после нее сразу 5 яйиц из них 1 желток +аминки,креатин,глютамин и в течении дня комплекс витаминов,омега 3,итд итп

    13-00
    100гр (гречка рис или макароны)
    200гр грудка куринная филе
    салат овощной
    далее сон

    16-00 вторая тренировка
    18.-00
    100гр (гречка рис или макароны)
    200гр грудка куринная филе
    салат овощной

    20-00
    рыба карп или омур запеченный 200гр
    салат овощной

    Заранее благодарен за Ваше мнение :)
     
  24. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Доброе время суток.
    У меня питание: 200 гр гречки, 0,5 кг куриного филе, 5 яиц (3 целых, 2 белка), 200 гр обезжиренного творога. Скинул не много не мало, 10 кг. Сейчас ко всему полез на курс (стан 30 мг + проп энантат 250+ ко всему этому еще пью дейли формула, витамин с, омега-3 и бсаа. Вроде было все хорошо, но вес остановился. еще 5 недель и что-то как-то не радует. Что лучше добавить или убрать что бы сдвинутся с точки?
     
  25. Смотри в зеркало а не на вес. Добавь кардио.
     
  26. Madarevi4

    Madarevi4 Новичок

    Не могу контролировать калорийность и бжу;( 1800 ккал на сушке;( ужас не могу....
     
  27. RuBeastMaster

    RuBeastMaster Новичок

    Рост 171, Вес 59
    жим от груди 70 рабочий, стан 90 рабочий

    в данный момент
    Завтрак: 5 яиц в перемешку с молоком
    перекус, овсянка + с молоком + банан
    обед рис, грудка
    перекус половина пачки творожока, 100 грам
    ужин по разному обычно суп, щи и прочее
    перед сном доедаю творожок + банан :3
     
  28. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    По весам-то напиши сколько ешь. Может ты на обед 500 гр. сухого риса съедаешь, тогда глистов выводи.

    Но вангую, в день у тебя выходит 200 углей максимум и каллораж 1500-1600. Добавляй за счет углеводов до 1800-2000.
     
  29. andrey_f

    andrey_f Новичок

    подскажите ребзи)
    работаю 2/2(2 в день 2 выха 2 в ночь 2 выха с 9 до 9) подскажите как ночью жрать лучше на работе, так же как днем или может просто творог, а то я щас ем как днем,но чувствую что хорова перевариваю, тяжесть в животе,да и есть то не хочется,ем потому что надо и спать так же не охото, режим зомби блиать :trollface: сплю часов 5 после работы днем,так что в дневное время особо не разгуляешься по еде 2 дня.
    после ночных смен вес скачет 1.5 кг туда сюда))хотелось бы к лету схуднуть чутка,но как всегда хочется пожечь сало а не мышцы какие никакие
     
  30. KMWolk

    KMWolk Новичок

    Ищу спортивного диетолога, подскажите к кому обратиться, заранее благодарю)