Помогите с корректировкой питания | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Там больше чем 2000 ккал. Седьмую не надо. Может он фигней страдает на своих тренировках. Может у него эстро и пролактин шкалит. Вариантов много. Точно сказать может тренер ,если он у него есть.
     
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Он пишет 1447. Если там 2000 - другой расклад, конечно.
     
  3. Ты сам прикинь,молодой парень,растет,учится,тренируется. Ест себе и не худеет. Ни слова о том,что ,блеать,я голодный целый день,я жрать хочу,и не худею.
     
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Напомню про зеркало Венеры на моей аватарке )).

    Тут либо вранье про калораж, тогда я с тобой согласна про урезание ккал и добавление трень.
    Или уже стресс, кортизол и метаболическая адаптация. у меня в похожей ситуации голода тоже не было. И не только у меня.
     
  5. Ему 19 лет. Это главное. Стрес и кортизол его бы высушил,как не знаю что.
     
  6. Прикинь,а я забыл. Ну,про зеркало. Рад тебя услышать. А ты с характером девушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Поставь аватарку соответствующую. Я уже запомнил. Не вводи мужчин в блуд.
     
  8. KDenis

    KDenis Новичок

    Но к этому долго подходишь...
     
  9. robinson

    robinson Бывалый

    Заметил, что набираю много жира. Вес вроде как растет и силовые тоже понемногу, но и пузо растет неслабо.
    По замерам % жира ококо 20%
    Рост 175, вес 83

    Посчитал калории и офигел, получалось 3500-4000, а то и все 5000 в хорошие дни.

    Посчитал через калькулятор что мне для поддеожания веса тела надо потреблять 2100 калорий, а если хочу худеть, то 1800.

    Но если урезать до 1800, то получается недобор по белкам, основные источники белка у меня курица, яйца, творог и все это довольно жирное. И вот думаю что лучше делать - есть нежирный творог и мясо или есть так чтобы в калории вписать, а белок добивать порошковым протеином.

    Сейчас если питаться на 1800 то белка выходить 120 г с учетом растительного, животного грамм 100. А на мой вес мне надо 160 г, т.е. 60 белка недобор будет.

    И сколько вообще калорий надо? Тренируюсь 3 раза в неделю. Кардио редко делаю изза травмы колена.

    Как мне кажется на 3500-4000 я белка хорошо потреблял, но самих калорий в итоге дохрена было и я стал жиреть. А сейчас получается, что углей я уменьшил, но жиры все равно дают калории и мне надо где-то взять белки не увеличивая при этом количество жиров

    П.с. Образ жизни сидячий, 32 года
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  10. kuprida

    kuprida Новичок

    Всем привет! Очень очень нужна ваша помощь! Цель: похудение. Помогите спланировать питание таким образом, чтоб добиться этой цели. Особенно меня интересует питание "не дома", что лучше, заказывать фитнес обеды, брать с собой еду в офис, или какие-то посещать заведения? Может посоветуете какие-то в Киеве. Кто как делает? Спасибо))
     
  11. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Научись считать кбжу, делов неделя. Дальше сможешь легко управлять своим весом, набирать или худеть. Еду лучше таскать с собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. UAL

    UAL Бывалый

    Народ привет. Ловите темку на перекусы. На днях купил пару пачек. В пачке 12-13 шт(300гр), КБЖУ считать просто.
     

    Вложения:

    • DSC_0895.JPG
      DSC_0895.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      50
    • DSC_0896.JPG
      DSC_0896.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      46
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  13. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Привет.
    1)начинаешь считать КБЖУ каждый день. Через весы, а не на глаз (понятно, что возможны исключения, но их должно быть очень мало)
    2) убираешь 300ккал из того, что ты сейчас съедаешь и следишь за динамикой веса 2 недели.
    Не обращай внимания на всякие калькуляторы, мы все - индивидуальны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Конечно с собой. Будешь точно знать,что ты ешь. Я чемпион по тасканию еды с собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. kuprida

    kuprida Новичок

    Спасибо за ответ) а если например нет возможности приготовить или взять с собой? Что вы делаете? Иногда просто очень бешеный график.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Такого не может быть. В мультиварку всё закинул, кнопку нажал и всё! Намного больше времени уйдёт сходить на обед!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Для меня такого понятия нету. Я очень жестко подхожу к своему графику. Можно даже сказать жестоко. Я встаю в 5.15 и раскладываю еду на целый день себе и супруге. Ну а если вообще супер фарс мажор, кругом магазины. Обезжиреный творог, хлебцы и т.д. Но это раз в год бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. kuprida

    kuprida Новичок

    Нет у меня мультиварки:) А вот я слышала люди заказывают еду, ну не просто еду, а специально для тех кто спортом занимается. Там указывается сразу и КБЖУ. Знаете что-то такое? Именно вот еда, а не коктейли или порошки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну если у тебя средства позволяют что бы тебе готовили специальную еду, да и наверное доставляли ко столу, сможешь купить и мультиварку! Ты же работаешь, в чем проблема? Как у нас в армии говорили: "Не хочешь делать сам, заставь другого, не можешь - делай сам!" Найди какого-нибудь лоха, чтоб готовил и тапочки подносил, вот тебе еще вариант:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. А ты ленивая. Заказывать еду согласна,а самой готовить влом. Питание очень щепетильная тема. Лучше готовит самому и точно знать,что ты ешь,чем покупать готовую и жрать всякий мусор. Посмотри виде на ютубе. Все девушки и парни готовят. У всех график и корона с головы ниукого не падает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Bodygl

    Bodygl Новичок

    Всем привет. В переди мясонабор. Вот такое питание. Что скажете?
    5 яиц, 1000 грамм макарон твердых сортов, 200 грамм овсянки, 200 грамм творога и чуть меда и орехов.
    Не мало ли белков? Просто бюджет ограничен
     
  22. Вот ты красавец. Все так описал, а сколько ты весишь по почерку угадать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bodygl

    Bodygl Новичок

    80 после отката. Весил 90-95
     
  24. Ты сам посчитай. Белков выходит 60 гр. Маловато.Углей побольше. Неясно, овсянка и макароны в сухом виде или готовом? А в целом,будет эксперимент,можно ли на мин.белков и максимум углей чего то набрать. Отпишись ро результатам.
     
  25. Bodygl

    Bodygl Новичок

    В сухом конечно. А если 800 грамм макарон, 200 овсянки, 100 филе, 200 творога, 5 яиц? Больше 100 белков. Что думаете? Или убрать углей и добавить белка?
     
  26. Сейчас многотразговоров ведется,что на наборе необязательно 2-3гр белка на кг. Попробуй посвоему. То есть 1,5 белка и 3-4 углей. Может быть неплохо
     
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    не треснешь от 800 макарон?)
     
  28. Bodygl

    Bodygl Новичок

    Не) думаю в самый раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Всего 5-6 приемов пищи, в какое время суток убирать угли? Тренировка с 17:00-20:00
     
  30. Zolo

    Zolo Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу немного убрать живот, общее телосложение неплохое, занимаюсь с начала осени. Прибавил в общей массе, плечи шире, руки больше и т.д. Питаюсь правильно, силовые тренировки 3 раза в неделю, и так же 3 раза в неделю кардио, велосипед по 1 часу до завтрака, так же принимаю л-карнитин. Теперь касательно рациона, он вполне сбалансирован, понимаю что необходимо уменьшить кол-во потребляемых калорий. Завтрак 8:00 Яйцо, каша овсяная или макарон (немного) с курочкой, рис или греча, кофе. 10:30 Перекус, раньше здесь кушал овсянку, теперь же не знаю, либо уменьшить ее кол-во либо вообще заменить, чем заменить (жду советов) Обед 12:30 Немного супа, второе греча\рис\горох с курочкой или постной свининой, сок. 15:30 Перекус. Тренировка, после тренировки кушаю греча/рис с фасолью например иногда курица иногда тунец. В дни не силовой тренировки творог и немного йогурта перемешиваю + немного отрубей. Что скажете?