Помогите с корректировкой питания | Страница 71 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Придерживайся сбалансированого питания по бжу для своего веса. Постарайся есть 5-6 раз в день в одно и тоже время. Откажись от фаст фуда и прочей мусорной еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dmtr2s

    dmtr2s Новичок

    А как лучше работать? Больше на сушку, или сразу набор массы?
     
  3. Ты новичек. Ты должен втянутся в тренинг,научится чувствовать работу мышц. Мин.пол года . А потом посмотришь. Но за эти пол года,вспомнишь мои слова, если будешь правильно питаться,вес уйдет и мышц добавишь. Такое возможно только в самом начале пути. Делай упор на базовые упражнения и не занимайся дрочкой в тренажерах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dmtr2s

    dmtr2s Новичок

    Огромное спасибо за совет. Впредь буду его предерживаться.
     
  5. abramjuk

    abramjuk Новичок

    Товарищи знатоки. Помогите составить план для жрания. Хочется выглядеть человеком мужского пола а не тюленем и немного желе образным. Вес 86.рост 174. 29 лет.
    Мало подвижный образ жизни.заниматься могу сколько угодно раз в неделю.
    Буду благодарен любому совету.
    Основная проблема это живот нижняя часть и титьки тоже.
    Сильно не ругайте
     
  6. [QUE="abramjuk, post: 2749534, member: 83175"]Товарищи знатоки. Помогите составить план для жрания. Хочется выглядеть человеком мужского пола а не тюленем и немного желе образным. Вес 86.рост 174. 29 лет.
    Мало подвижный образ жизни.заниматься могу сколько угодно раз в неделю.
    Буду благодарен любому совету.
    Основная проблема это живот нижняя часть и титьки тоже.
    Сильно не ругайте[/QUOTE]
    Во первых сдай анализ на эстрадиол пролактин. Возможно нужно будет корректировать иа и ип. Во вторых дробное питание 5-6 раз небольшими порциями. В третьих здоровое питание без фастфуда сладостей и прочего мусора. В четвертых занятия в спортзале. К лету вряд ли успеешь, но ты парень молодой у тебя еще этих лет ого го сколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Тебе нужен нормальный, шарящий тренер. ТОлько не бабий
     
  8. Дорогие пользователи, очень нуждаюсь в помощи по питанию.

    О себе вес 80кг, рост 183, бицепс 40, грудь 112.
    Жим 90х10,100х7,110х3 Приясд 100х10, Становая 100х10.

    Занимаюсь 4 дня в неделю( 2 через 2 )
    1 день. грудь/триц, 2 - спина/биц, 3 - плечи/предплеч. 4 - Ноги

    Рацион на день.

    Мясо готовлю на пару, гречку варю без соли, вся еда(весь в грамах) указан в не готовом виде.

    1. Завтрак (7.00)
    150г овсянки на молоке(1.5%) 50г гейнера(68 углей на 100 грам)

    2. Завтрак (10.00)
    200 творог (0%) 2 банна, йогурт класически 150мл (1.5%)

    3. Еда 1 (13 00)
    70грам гречка, 150грам кур.грудки, 2 яца(варенных в крутую)


    3. Еда 2 (16 00)
    70грам гречка, 150грам кур.грудки, 2 яца(варенных в крутую)

    После трени. 17 30 В тренеровочные дние после тренеровки 50г гейнера и 15г бцаа 2 банана.

    3. Еда 3 (19 00)
    70грам гречка, 150грам кур.грудки, 2 яца(варенных в крутую)


    3. Еда 4 (21 00)
    50грам овощей, 150грам кур.грудки, 2 яца(варенных в крутую)

    (23 00) Перед сном пару яиц 2-3 и йогурта 200-300 мл (1.5%)

    (Пью рыбий жыр 6 таб в день)

    Хочу набирать мышц массу, при этом не сильно заплывая жиром(если такое возможно)

    Что посоветуете с питание? добавить что то, убрать что то?

    Большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  9. Н
    На этом рационе ты набираешь или худееш или вес стоит. Все оч.просто: если набираешь , то ничего менять не надо. Если стоит вес , то добавляй 200-300 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Очень медленно набираеться, примерно 0.5 1 кг в месяц (правда только начал работать с весами, до этого был фитнес, с елементами кросфита) в зале занимаюсь 3 неделю.

    Какими продуктами советуете добавлять калорийность?
     
  11. Дружище,не гневи бога. Если ты забгод натурально набереш 10 кг,это пиздец какой результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. А добавлять всем по чуть чуть. Часть углями,часть белками,ну и часть жирами. Почитай о БЖУ для своего веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. KDenis

    KDenis Новичок

    нужно уточнить, что 10 кг чисто сухой мышечной....за год...
     
  14. Пойми,что даже при употреблении фармы,понятие чистое мясо,относительно. А для натурального тренинга,набор мяса с долей жираэто нормально. Главное так сбалансироватьтпитание и тренинг,чтобы соотношение было боллше в пользу мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Society

    Society Новичок

    есть ли разница в каких углеводах набирать калории? допустим у меня стандартное питание гречка+творог+овсянка и уже не лезет ничего из вышеупомянутого, допустимо набирать оставшееся бананами и еще чем то сладким, правда еще не придумал чем, колой? тот же гейнер делается из мальты которая почти такая же как и сахар
    И есть ли большой смысл 1 месяц набирать вес а второй его сгонять и сушиться? или забить и 2 месяца тренироваться просто так не запариваясь учитывая что я хочу в любом случае убрать живот и бока. Тренируюсь давно но с перерывами на каникулы постоянными
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Сложные углеводы дольше сохраняют насыщение и полезней простых. Если строго не считать калории, быстрыми очень легко перебрать, в отличие от медленных. Но хоть простые, хоть сложные дают 4 ккал с грамма, так что неважно.
    И чтобы не надоедало, готовить надо по-разному, а не тупо отваривать грудку/гречу и жрать до блевы. Рецептов море, хоть на доче, хоть в гугле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Есть разница. Первое в голову приходит вот что:
    1)насыщение. После сложных углей дольше не хочется есть.
    2)Уровень сахара. Проще говоря, уровень сазара в крови после сложны углей будет относительно ровным, без явных пиков и провалов.
    3)большое кол-во сахара может привести к сахарному диабету.
    нет, не имеет смысла. Сушка подразумевает постепенное уменьшение калорий (в основном за счет углей), за месяц ты ничего не успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kenn

    Kenn Новичок

    Очень нужна помощь в питании. Мне 19 лет, рост 175, вес~72. Хочу убрать лишний жир к лету, особенно с ягодиц и живота, хотя бы что бы появился пресс (На животе если взять жир пальцами то будет примерно 1см-1.5см толщина, а на ягодицах и то больше) Сижу на диете уже больше чем 1.5 месяца. Тренируюсь по 5-6 раз в неделю с небольшими весами 40-45мин. + 20мин. кардио перед каждой тренировкой. Но результаты меня вообще не радуют, либо их нету, либо очень мало заметные.

    Мой рацион: *все сделано на пару*
    1. Протеин после пробуждения. Через 40мин овсяная каша+пол банана+сок 100гр
    2. Куриная грудка 150г+рис\гречка 100гр
    3. Куриная грудка 150г + овощи 50-70гр
    4. Треска 150гр + овощи 50-70гр
    *тренировка*
    5. Протеин
    6. Запеканка (обезжиренный творог, белки яиц, ложка протеина)
    Пью 2л. воды ежедневно. Иногда когда долго нахожусь в универе перекусываю яблоком и нежирным питьевым йогуртом. Так же принимаю минерально-витаминный комплекс.


    Подскажите что не так? Или просто нужно этого придерживаться?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Society

    Society Новичок

    Все советуют гречку или рис, а что насчет картофеля отварного, плох ли он как источник сложных углей
     
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Сколько калорий?
     
  21. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    В картофеле крахмал и он углевод ни о чём. Сразу после тренировки есть пойдет, но кто жиреет после картошки а некоторые нет. Выводы делай сам. А так только рис, гречка, макароны.
     
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Жиреют от профицита калорий, а не от конкретного продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kenn

    Kenn Новичок

    ~1500
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Примерно или точно каждый день идёт расчёт?
     
  25. Kenn

    Kenn Новичок

    Если быть точном то 1447, каждый день питаюсь только так, ничего другого
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    При 6 тренировках в неделю и 72 кг этого может быть просто мало. При слишком низком калораже тело тоже не худеет. Я бы медленно и печально поднимала до 1800 где-нибудь. И смотрела, какая динамика будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kenn

    Kenn Новичок

    Спасибо, попробую.
     
  28. В принципе,все так. У тебя сейчас сложный период. Шалят гормоны. Если на таком рационе вес стоит,попробуй убрать 200-300ккал за счет бананов и прочих быстрыхьуглей. Добавь приседания и тягу.
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Все прально, ага, режь калории до тыщи, добавляй седьмую треню, фигли.
     
  30. Kenn

    Kenn Новичок

    Приседания делаю, тягу добавлю, спасибо. А может быть что у меня все из-за в основном сидячего образа жизни? Просто с утра до вечера сижу в универе, еще мне до него ехать 1.5 часа тоже сижу, после универа только тренировка и все, дальше отдыхаю.