Помогите с корректировкой питания | Страница 70 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Yurus

    Yurus Бывалый

    Понял, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Вот меня тоже только сейчас эта мысль посетила, имеет право на существование. Но к слову когда я год-два назад ел более менее 2-3 раза в день и пытался точно так же увеличить калорийность, правильная пища - все дела - вес стоял по 2-3 месяца на месте.

    т.е. по факту, чтобы дрищу набрать массу - ему надо начать еще хуже питаться, а потом резко шокировать организм))

    Я не утверждаю, что это так... но действительно думаю, что это самый состоятельный вариант
     
  3. Yurus

    Yurus Бывалый

    Сходи к эндокринологу по полису, он назначит анализы на гормоны щитовидки, поджелудочной, половые гормоны. По результатам уже будешь смотреть.
     
  4. Jurasz

    Jurasz Новичок

    я не думаю, что что-то могло так резко измениться в гормональном фоне с весны до осени без видимых причин
     
  5. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Да заебал ты. Считай, что Иисус указал на тебя перстом и кинул в тебя массы. Развёл тут чтогдекогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Никогда вес не набирается так бодро, как после жесточайшей диеты )))
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Возможно это беременность, если через 9 месяцев не пройдёт - беги к врачу!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Х*й его знает, как ты считал. Вот сейчас сел и посчитал твои 300 гр круп и 500 гр творога и у меня получилось 1600, а теперь добавь ко всему этому твои 5 яиц и печенюшку, либо че у тебя там. Как ты считал то епта
     
  9. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    5 яиц жареных(без масла надеюсь?) весом 50 гр каждый... 50х5=392. 1600+392+печенюшка?
     
  10. KDenis

    KDenis Новичок

    на 2200-2400 при 100 ещё и набирает :opasnoste: мне при моих 65 кг 3000 ккал ток переть начинает...
     
  11. KDenis

    KDenis Новичок

    мож водку лучше ? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Однозначно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А вот водку как раз лучше ложкой столовой. Лучше вставляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. На курсе тяжело опредилить что ты набираешь когда ты жирный. Может воду а может что то еще.
     
  15. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Нормально ты завтракаешь, толстый пиздабол.
    А теперь дожуй печеньку, и выкладывай всё как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Завидую твоей лаконичности:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sosochek

    sosochek Бывалый

    я бы застрелился от такой диеты
     
  18. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    Если тренер без гондона ему "углеводное окно закрывал" в раздевалке, то возможно это беременность :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    про жирность творога и его вредность-это пиздешь..жрал все подряд и пиво пил еще наверное
     
  20. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Да, пиздежь. Я просто не подумал о том, что меня могло так разбарабанить из-за того, что я около 2 месяце питался одними бутербродами вечером раз в день. По калориям наверное не больше 500-800 выходило. А тут сразу организму начали грузить по 2000, да еще и дробным питанием, видимо сошел с ума и усиленными темпами начал накапливать жир, чтобы потом еще раз пережить эту жесткую диету бутербродами)
     
  21. JJJ

    JJJ Бывалый

    угли в 0-50 на 3 дня, на 4й углей 700, белок до 100. и повторами. ну и жиры бы я снизил. они тебе не к чему. на выхи так же как и питался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yurus

    Yurus Бывалый

    Т.е. 3 дня разгружаюсь, день загружаюсь, потом несколько дней отдыхаю на текущем рационе и по-новой? Загружаться только сложными углями, или без разницы?
     
  23. JJJ

    JJJ Бывалый

    ну про три дня и 1 это общее.. я бы сделал 3,5+1,5+2. Т.е. 3 дня белки, в конце 4 дня после тренировки углеводов гр. 150 (я бы выбрал фрукты, меня без них ломает) , перед сном 150 (гречку, маловареную). Ну а на 5 день, так 800. (крахмалистые, картофан например.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yurus

    Yurus Бывалый

    Спасибо большое за развернутый ответ!
     
  25. KDenis

    KDenis Новичок

    Пасаны чем творог заменить на ночь ? и бананы днём ?
    ну бананы я заменю на рис или гречку с грудкой, а творог ? и масло льняное ? попробую убрать масло и творог, мож снова срать жидко перестану... а то уже пол аптеки скупил и врачей изнасиловал...:- -:
     
  26. То что у тебя жидкий стул,как правило нехватка клетчатки. Купи клетчатку в диетическом отделении супермаркета,она стоит копейки. И добавляй куда больше по вкусу нравится. Плюс надо добавить овощей. И напоследок в том же отделе купи хлебцы ржаные. Так закрепят,что мама не горюй. Ксати,хлебцы отличный источник недорогих углей. И пропей курс Хилак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Масло льняное не отменяй. Срачка не из за него. Творог замени казеином.
     
  28. KDenis

    KDenis Новичок

    а в плане куры? на рыбку может перейти на белую ?она для кишечника легче...
    Врачи пишут, что масло льняное слабит... ну они и творог с бананом(более пол банана) пишут, что слабит...
    Макароны думаю перестать есть, лучше рис или гречу...
    Овсянка не лезет, манка надоела, рис с утра тяжеловат, купил хлопья гречневые NORDIC, с утреца заварил, вроде неплохо, но суховато....на воде готовил, на молоке не рискую.
     
  29. На ночь можно есть кучу продуктов. И курица и индейка и рыба. Можна даже телятину и не жирную свинину. А срачка от несбалансированого питания. Постарайся есть приблизительно одни и те же продукты в одно и тоже время. Не забывай о клетчатке и овощах. Сам увидишь изменения в стуле.
     
  30. dmtr2s

    dmtr2s Новичок

    Ребят, доброго времени суток всем, кто читает этот форум.
    Возможно я пишу не в тот раздел, или же мой вопрос будет не совсем корректен, в таком случае - прошу простить, ибо я совсем аматор в этой сфере.
    И так, начну, пожалуй. Собрался я в привести себя в форму, и твёрдо решил начать посещать зал с понедельника. Проснувшись сегодня утром я понял, что мне безусловно нужна программа питания, и ваш совет. В данный момент я вешу 73 кг при росте 183. Не скажу, что я худой, но и не толстый. Есть излишний жир на боках, и живот немного. Что посоветуете? Сушка, или же сразу набор массы? И какого питания стоит придерживаться? Заранее всем огромное спасибо.