Помогите с корректировкой питания | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Borsh

    Borsh Новичок

    с пятницы на воскресенье беру грудки вместо творога.
    В 100г семечек - 23г белка.
     
  2. redneck

    redneck Новичок

    Всем привет.
    вес 75, рост 180. суточная норма приблизительно 3500 (считал по ней, соотношение 55:30:15) 513 грамм углеводов, 262 грамма белков, 58 грамм жиров. Правильно не? А то по сравнению с постами из этого топика, какие-то заоблачные цифры.
     
  3. Алекс500

    Алекс500 Новичок

    Привет паСаны!!! Прочитал все, но конкретно ничего не понял сколько надо и чего есть. Можно объяснить по конкретней сколько нужно в день съедать углей и белка. Если можно распишите в каких продуктах лучше это употреблять и веса продуктов еще не в приготовленном виде, не обходимые на день И примерно на сколько приемов разделить лучше. Цель - рост мышечной массы и увеличение физических показателей. Спасибо заранее. P.S тренируюсь днем, во второй половине, 3 раза в неделю. Вес сейчас 90, рост 182, бицепс 40.
     
  4. Elijah

    Elijah Новичок

    У Борисова есть очень хорошая статья на эту тему, в ней найдёшь ответы на все свои вопросы.
     
  5. Dekard

    Dekard Новичок

    Ребят подкоректируйте
    Завтрак:
    1) 150гр. салат из помидоров и огурцов заправленный капелькой растительног омасла.
    2) 100гр. риса гр. (сухой вес)
    3) 120гр. курица вареная и хрустящий хлебец

    Второй завтрак:
    1) чашка кофе с 1 чайной ложкой сахарозаменителя.
    2) 300 гр. малока 0% жирности + порция протеина.

    Обед:
    1) 200гр. нежирной говядины.
    2) 150гр. картофеля
    3) 20гр. растительного/оливкового масла.
    4) чашка зеленого чая + 1 чайная ложка мёда.

    Полдник:
    1) Йогрут
    2) Порция протеина.

    Ужин:
    1) 200гр. рыбы
    2)150гр. салат из капусты и моркови , политый растительным маслом.

    Перед Сном:
    1) 300гр. молока 0% жирности + порция протеина.
     
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    капелька растительного масла ...хрустящий хлебец..да ты гурман.а не спортсмен)) а тренировка где между питаниями?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BooM

    BooM Бывалый

    Зря стараешься, я этому индивидууму все расписал, но ему похоже пока почасовой план кто-то не напишет он не поймет
     
  8. redneck

    redneck Новичок

    75 вес, 180 рост. на мой вес 3500 калорий, приблизительно.

    7:00, каша 100-150 грамм, 2 банана, 2 яйца, стакан молока – 120 углеводов, 18-20 белков
    9:00 рис\гречка 100 грамм, мясо 100 грамм, стакан молока - 90 углеводов, 40 белков
    11:15 рис\гречка 100 грамм, мясо 100 грамм, стакан молока - 90 углеводов , 40 белков
    13:00 рис\гречка 100 грамм, мясо 100 грамм, яйцо, стакан молока - 90 углей, 40-45 белков
    перед тренировкой (15:00) - 2 банана (вот что кушать здесь?)
    после тренировки - вот чем здесь быстро углеводы и белки восстановить? гейнер? шоколад?
    19:00 рис\гречка 100 грамм, мясо 100 грамм - 30 белка, 70 углей
    21:00 творог 200 грамм - 30 белков
    23:00 казеин (скоро будет) - 25-30 белков.

    Где-то 520 углеводов, 230 белков ( +40 если после тренировки пить изолят; циферки не точные, приблизительные). Фрукты, орехи само собой. Булочки куда? Что убрать, что добавить? Что-то слишком много раз получается нужно питаться. И не много ли всего? Голову сломал, выглядит так, будто невозможно все это съесть. Разопрет же
     
  9. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    или творог или казеин,зачем два раза одно и то же ? перед тренировкой два часа после еды,нормально..зарядись ВСАА и понеслась..после, так же ВСАА .любые быстрые угли..сладкое, потом либо прот либо обед. с утра не перебор в кашах?)) это в гр сухая или готовая?
     
  10. redneck

    redneck Новичок

    действительно, 2 раза на ночь долгий белок зачем нужен
    другой вариант в 7 утра пить что-то, углеводно-белковую смесь может? но делать ее из чего, чтобы хотя бы 100 углей было, не шарю вообще.
    Готовая, как сухой столько в себя засуну. В готовой сколько пищевая ценность на 100 грамм?
    если я подсчитывал на сухую, то я идиот)
     
  11. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    ну да)) а то сухая к вареной примерно 1/3..С утра просто завтрак с длинными углями..И вообще, питание(энергия) должно соответствовать нагрузкам..как с тренировками ? ты на массу фигачишь? потому что массонабор идет примерно с 50 ккал на 1 кг веса..в твоем случае 3750ккал..ты пишешь 3500,можно сказать .одно и то же в ккал
     
  12. redneck

    redneck Новичок

    3 раза в неделю, пытаюсь набрать массу. занимался, но не питался правильно, вот сейчас осенило. 75 кг ветерком сдувает.
    везде по разному, где-то написано, что 50 ккал на 1 кг, где то 40. взял 3500, чтобы можно было если что сверху еще наесть (если это возможно будет).
    Пищевую ценность считал по табличкам, то есть это не в приготовленном виде?
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Хотя зависит от таблички. Гречка к примеру в 2 разв увеличивается при готовке из за воды
     
  14. redneck

    redneck Новичок

    В день, когда нету тренировок, что кушать с 13:00 до 18:00?
     
  15. Суровый

    Суровый Бывалый

    Желательно еду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mikhail_spb

    Mikhail_spb Новичок

    Доброго времени суток форумчане!
    Помогите плиз и мне. А проблема у меня с углеводами, а точнее с их подсчетом. Читал что при наборе массы нужно примерно 5-7 г на 1 кг веса, я взял 6 г на 80 кг массы тела, соответственно это 480 г. Подсчет углей стал делать с помощью http://www.calorizator.ru/analyzer/products. Так вот если взять например 500 г белого риса, то это всего 124,5 г углей. Думаю что это бред. Подскажите пожалуйста, как правильно считать углеводы.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Все нормально. Ешь гречку, там больше углей
     
  18. Mikhail_spb

    Mikhail_spb Новичок

    Судя по данным все того те же сайта не на много больше, в 500 г гречки 125 г углей
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В сырой гречке 70 г на 100г. Учитывая что при варке греча в 2 раза вырастает, то в 100 г варенной гречки где то 30г. Используй wolframalpha.com. Только вбивай все на анг
     
  20. Dem1k

    Dem1k Новичок

    Химию пей.
     
  21. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    вообще-то в 4 раза греча набухает
     
  22. Mikhail_spb

    Mikhail_spb Новичок

    Читал тут на форуме, многие пишут, что их рацион составляет примерно 500 г углей. Распишите кто-нибудь плиз из чего из добывать то? Есть по кг риса с гречей ну ни как не радует
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня 750-800г. Примерный рацион, покажу углеводы только:
    Пробуждение 40г мальты и фрукт, завтрак 250г овсянки и фрукты, полдник 150г гречки, обед 200г гречки и 100г макарон, за 1.5 часа до трени 60г мальты, после сразу 80г мальты и банан, ужин 200г гречки.
     
  24. Mikhail_spb

    Mikhail_spb Новичок

    Я все равно не понимаю как ведутся подсчеты. Вот я считаю: мальта я не знаю что такое, судя по википедии это точно не съедобное) фрукты тоже не беру в расчет, 250 г овсянки (считаю уже готовую ибо в сухом виде 250 г это оч много) 35,5 г углей, греча 550 г за день это 137,5 г, макароны 100 г это 68,4 г банан примерно 17,5 г итого 259 г углей !! где еще 500 - 550 граммов?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Все считается в сухом виде. Фрукты тоже надо брать в расчет. Мальта - это мальтодекстрин. На коробках с крупами написана пищевая ценность. Жрать надо через силу. Я тебе расписал как примерно это лделается
     
  26. Mikhail_spb

    Mikhail_spb Новичок

    В сухом виде!? Ты прикалываешься? 250 г сухой овсянки это очень, очень много! http://www.mill.ru/products/flakes_quot_clearly_sun_classics_quot_/ это пол этой пачки!!! 0,5 кг гречки сухой, да это ж ппц как много если сварить. Как это все скушать ( я не считаю уже ни фрукты ни какие то мизерные 100 г макарон))) ? Наверное ты что-то путаешь, по крайней мере с овсянкой точно...
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да я вообще идиот и на протяжении всей моей жизни я питался не правильно. Чувак, ты спорсил совета, я тебе его дал. Не можешь жрать, то ты вообще слабак что ли? Ты думаешь мы тут едим и нам в кайф столько жрать? Не можешь сразу есть столько, раздели на приемы
     
  28. Doping

    Doping Бывалый

    доброе утро\день\вечер интересует такой вопрос.

    Суть вопроса в том что в колледже не хочется есть пюре с катлетой и супом, как то безсмысленно, думаю заменить все это так. Нормально ли будет так ?
    8:00 - овсянка,яйца,молоко
    --------------------учеба
    10:00 - гейнер
    12:00 -протеин
    ---------------------учеба
    14:30 прихожу домой и ем как обычно каши,мясо и тд
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Купи заменитель питания. Либо делай вручную гйенер из овянки и протеина
     
  30. Doping

    Doping Бывалый

    заменитель питания это что?

    а прот и гейнер это не очень?

    и как сделать гейнер из овсянки и прота)