Помогите с корректировкой питания | Страница 69 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Проблема не в недосыпе. Может воздух спертый. Может витаминов не хватает. Может щитовидка. Факторов много.
     
  2. Конечно. Все масла очень калорийные. Но без них нихера не скинеш и не набереш. Вот такой парадокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KDenis

    KDenis Новичок

    я по 2 столовых ложки льняного после завтрака пью и запиваю 1/3 стакана воды, так как терпеть его не могу, но полезное как ни как, а оливковое в салатике с огурцами и помидорами и зеленью употребляю.
     
  4. Jurasz

    Jurasz Новичок

    27 лет. Всегда был дрищем 60 кг, рост 177. Стабильно в год делаю несколько попыток раскачаться, последняя попытка была весной - бросил через 3 месяца из-за 0 сдвигов) Питание всегда менял на период "раскачки", ел около 2500 тыс ккал, сложные углеводы, яичный белок - все дела.

    В октябре 2015 начал очередную попытку массонабора. Набрал! Ура! Набрал 14 кг за 4 месяца. Это удивительно, будто бы на стероиды присел... каждое утро становлюсь на весы - больше, больше, больше... на глазах. Немного ах**вал от этого.

    Но я отрастил такой мамон нереальный, складка в 5 см на животе - детский лепет. Урезал углеводы, с 400 г гречки на день - теперь ем 180 г гречки. Все. Это все мои углеводы. Калорийность дневного рациона вообще составляет смехотворные 1500 ккал...и я набираю! Продолжаю набирать!

    Хм, задумался... Неужели ежедневное употребление 250 г 5% творога перед сном могло так сильно повлиять на меня? 0% творог довольно сложно найти надо сказать... но больше причин я не вижу, это единственный продукт, который я не сокращал. Но не хочу верить, что творог 5% жирности может нагнать 14 кг жира и воды. Мышц то явно за 4 месяца если 100 г прибавилось - уже хорошо.
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Либо враки либо жирный как поезд пассажирный , во всем виноват творог и коровы!
     
  6. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Не враки! Я вот эту фотку уже где-то вставлял тут на форуме... Но тогда я не осознавал всех проблем и только радовался растущей массе, если учесть что я всю жизнь весил 60 кг. Сейчас 74-75.

    Здесь я только после занятий, на пампе, раздуло. На холодном состоянии на самом деле я не смотрюсь настолько шире. Стероиды не принимал. Если бы принимал, то и вопросов бы не было. Живот как можно заметить - втянут. И реально прошло 4 месяца.... Начал 5 октября.

    Ща, все напишут - да меташкой закинулся, вот и разнесло. Если б это имело место быть, я бы не строчил сюда на форум и реально бы понимал суть проблемы. А я не понимаю.
    [​IMG]
     
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Закинулся или не закинулся - не интересно.

    Вообще как человек набравший 14 кг за 4 месяца. может задвать подобные вопросы?:avtorklif: Да с таким прогрессом ты должен книги писать о своей методе тренинга и питания!
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    да никто ничего не напишет,всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    у меня у друга такая же хуйня была, сдох:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Толстеют не от конкретного продукта, а от профицита калорий. Что-то где-то неправильно считаешь, раз набираешь до сих пор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    14114671726682.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    С батей сфоткался, а нам заливает, что накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Умеешь обнадежить :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Yurus

    Yurus Бывалый

    Много кушаешь, мало какаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Ага, если б я еще сам знал... а какой прогресс? 14 кг жира и воды? То что я распух от воды - это не значит, что я там мышц каких-то набрал.

    Мой рацион на день?
    8:00: 100 грамм овсянки
    13:00: 100 грамм гречи, 3 жаренных яйца (цельных)
    15:00: 250 грамм творога 5%
    18:00: 100 грамм гречи, 2 жаренных яйца (цельных)
    20:00: перекус печенюшкой чаем
    22:00: еще раз 250 грамм творога 5%

    И вся эта еда по калорийности не превышает 1500 ккал и вот на этой еде я разжирел по факту. Ну, правда 3 месяца гречи (риса) было не по 200 грамм в день, а по 400. Но и то... это выходило около 1800-1900 ккал. Это ж детский калораж для набора массы.

    Тренажерка 3 раза в неделю по 40-60 минут. Упор всего на 2 группы мышц: спина, плечи. По факту больше ничего не качаю.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  16. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    да тролит он)
    ты вон вообще ничего не считаешь..... какой рост?
     
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    на такой херне как твой рацион рост возможен только у узника освенцема
     
  18. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Да я поняла,что тролит)))
    Рост 176,вес- 64 :beach:
    А что считать-то?)))))))))
     
  19. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Ясно) Когда народ чего- то не понимает (как собственно не понимаю и я) то просто все скатывается в троллинг))
     
  20. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Масло пей рюмкой, как водку! Я серьезно, попробуй!
     
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    какой же это большой рост то? мало ешь вердикт мой)
     
  22. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Стоит отметить, что до этого момента я вообще питался 1 раз в день бутербродами, лежачий образ жизни... может из-за резкой смены калорийности могло так разнести?
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Невозможно на таком расти. Или не все учитываешь, или творог 23%, или проверь гормоны. Еще есть вариант алярмы после нескольких месяцев экстремально низкого калоража.
     
  24. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Бля чё за наркоманы в треде?77
    Один сам с собой, другой с 2мя разными, но думает, что с одним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Если он ел один раз в день и лежал на диване, а потом увеличил каллорийность, то не удивительно,что разнесло.
    Обмен веществ медленный, мышц нет.
     
  26. Yurus

    Yurus Бывалый

    Добрый день. Вес 100 (жира процентов 20), сейчас на курсе тесто+стан. Питаюсь на 2200-2400 кКал: 250 белка, 70 жира, 230 углей. С начала курса (сейчас идет четвертая неделя) прибавил в массе 3кг, талия уменьшилась на 2 см, силовые заметно выросли. Жир уходит, но не так быстро, как я рассчитывал. Что можно скорректировать?
     
  27. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Я бы так оставил, хороший прогресс зачем портить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sacrefire

    Sacrefire В бане

    Процесс запущен, теперь каждые пол года будешь по 20кг прибавлять.:huyase:
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Не в твороге как в продукте, кароч, дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Салават

    Салават Бывалый

    Может пойти сдать анализы на гормоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1