Помогите с корректировкой питания | Страница 68 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Причем здесь Сашан?Как знаешь
     
  2. Не худается. В том и проблема,что на низкий уровень углеводов в рационе,организм не реагирует. Даже с фармой. Ну очень слабо реагирует
     
  3. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Рост: 178
    Вес: 80
    Три силовых тренировки в неделю. Две отдельные тренировки кардио.

    Питание:
    500 гр. риса.
    700 гр. куриной грудки.
    200 гр. творога
    Итого:
    Общая ккал - 2610
    Белки - 170 (+/-, считаю только из творога и курицы)
    Углеводы - 395 (считаю только из риса)

    Перекусы не считаю.

    А теперь вопросы:
    Жиры - а откуда брать жиры?
    Какой должен быть перерыв между приемами пищи?
    Имеет смысл впихивать отдельный прием протеина порошкового?
    А порцию гейнера?
     
  4. GSK777

    GSK777 Бывалый

    И сколько ты так питаешься без жиров?
    - Жиры очень важны для функционирования организма. Источники: животные яйца, не жирное мясо, растительные омега 6, рыбий жир омега 3.
    - Перерыв 2-3 часа
    - Протеин или гейнер имеет смысл добавлять, если обычная еда уже не лезет, а бжук еще не достаточный.
    Перекусы то же нужно считать, можно перекусами еще набирать столько же кк и там у тебя, возможно, все говно сидит.
     
  5. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Уже месяц как.
    А можно жиры набирать одноразовым приемам обычного сливочного масла ну и омега-3-6-9 само собой?
    По остальным пунктам все понятно. Спасибо.
     
  6. Посчитал калорийность,получилось 4600 ккал в тренировочный день. В день без трени 4400 ккал. Это мало для моего веса 120 кг ?
     
  7. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Опускай до 4200 кк, убирай все гейнеры нах, там один сахар, его пьют дрищи которые не могут 5 кг. набрать к своим 60 кг. и смотри что будет происходить, не будешь худеть еще опускай на 300 кк, но думаю что вес пойдет!
     
  8. JJJ

    JJJ Бывалый

    Привет
    На сушку:
    Творог 0,5 кг 0,5 жир + 3 ложки оливковго масла+200гр. кинзы
    курица 300 гр. вареной + гречка 200 гр вареной!
    5 яиц целиком, ну и там овощня. все вместе дающие 260/110/90, и 2400 заставят жир жечь? базовый 3000. И если пойти по кето пути, печени при оральном препарате плохенько не станет?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  9. Проблема не в том,чтобы согнать вес. Наоборот,я на наборе. Но вес не набирается. Посоветовали на форуме увеличить калорийность питания. Но если теперешняя калорийность маленькая для набора,по логике я бы худел. Вот я и спрашиваю,5000 ккал это мало для меня или нет.
     
  10. GSK777

    GSK777 Бывалый

    4800 - 5000 кк это думаю максимум, набирать то же нужно плавно, но если организм не приучить что в нем мало жира, он его так и будет набирать, нужно худеть сначала! Если цель просто быть огромным с пузом тогда да.
     
  11. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Вынужден обратиться к вам за помощью!
    Вот немного цифр
    01.12 162,3
    06.12 157,6
    14.12 155,4
    21.12 153,1
    28.12 152,0
    11.01 148,3

    Сейчас 147,4 на 20.01

    Питаюсь 5 раз в день первые три приема белки/угли (50/50) следующие только белок.

    Вес прекратил снижаться, прошу вашей помощи, что изменить или поменять, не откажусь о дельных советов или рецептов! Очень надеюсь на вас

    P.s анализы почти все в норме
    Вот отклонения
    Лпвп холестерин 0.76
    Мочевая кислота 527 мкмоль
    Пролактин 21.5 нг/мл

    Надеюсь на вас!
    Врач прописал глюкофаж лонг на три месяца с увеличение дозировки с каждым месяцем от 500мг до 1500
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а зал?
     
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Жрать меньше, двигаться больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Спасибо! Помог от души
     
  15. У тебя за месяц улетело 15 кг. И ты еще недоволен. Обрати внимание на мочевую кислоту, у тебя переизбыток белков. Включи омегу 3. Попробуй чит мил,организму нужна встряска и вес опять пойдет.
     
  16. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    В каком виде и сколько?) я про омегу
     
  17. Тут применим принцип кашу маслом не испортишь. Если в рационе есть красная рыба в количестве 200 гр.в день,то больше и не надо. Я имею ввиду омегу 3. А если нет,то льняное масло хотя бы 2 столовых ложки в день и омега 3 в капсулах хотя бы 4 гр. И еще важная штука для похудания клетчатка в порошке. Продается в диетических отделах супермаркетов. Ее тоже грам 30 40 в день. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Я бы добавил еще орехов грамм 20 для! Но все должно вписываться в дневной бжук.
     
  19. QUOTE="GSK777, post: 2706941, member: 57940"]Я бы добавил еще орехов грамм 20 для! Но все должно вписываться в дневной бжук.[/QUOTE]
    Да согласен. Орехи отлично подойдут как перекусы. Они отлично гасят чувство голода и дадут полезные жиры. Я бы посоветовал миндаль и кешью. Ну и самое главное в похудении это количество приемов пищи.минимум 6. В идеале ты должен есть каждые 2 часа в одно и тоже время. Раскрутишь метаболизм и сам удивишься куда вес девается. Воды минимум 3 литры в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Да согласен. Орехи отлично подойдут как перекусы. Они отлично гасят чувство голода и дадут полезные жиры. Я бы посоветовал миндаль и кешью. Ну и самое главное в похудении это количество приемов пищи.минимум 6. В идеале ты должен есть каждые 2 часа в одно и тоже время. Раскрутишь метаболизм и сам удивишься куда вес девается. Воды минимум 3 литры в день.[/QUOTE]



    А можете примерно рацион написать?)
     
  21. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    И


    А можете примерно рацион написать?)[/QUOTE]
    что кушать каждые два часа? Белки углеводы итд
     
  22. что кушать каждые два часа? Белки углеводы итд[/QUOTE]
    Ты пойми то что я ем годами тебе может опротиветь за неделю. Если грубо и коротко :углеводы это овсянка рис нешлифованый и гречка. Белки это курица индейка рыба и яйца. Молочку тебе лучше исключить. Жиры это масло оливковое и льняное. Может быть и подсолнечное но не рафинированое. Овощи капуста разная и зелень. Мучное сладкое жареное майонез газировка ЯД. Возьми калькулятор и посчитай чтобы получалось 2000 ккал в сутки. Каши считаешь в сухом виде. Мясо в готовом. Если вес будет уменьшаться ничего не меняем. Если за неделю нет изменения,уменьшаешь калорийность на 200 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Доброй ночи комрады)) хочу просушиться, так как процент жира 19.(планирую до 12-13)
    Рост - 177
    Вес 77.2 (желаемый 72-70)
    Возраст 24

    Офисный планктон,занимаюсь силовыми нагрузками 4 раза в неделю(возможность заниматься силовыми нагрузками есть только с 21.45).
    На калькуляторе выдает такое соотношение калорий - 1770, бжу - 199.1 / 88.5 / 44.3.
     
  24. KDenis

    KDenis Новичок

    этож скок ты спишь... ?:JC_thinking:
     
  25. SupaMario

    SupaMario Новичок

    ну дома обычно к 00.00 и сразу спать)
    подъем в 07:20.
     
  26. KDenis

    KDenis Новичок

    из Москвы ?
    как только высыпаешься...
     
  27. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Да)
    Пытаюсь но не всегда получается.
    Но вот такая учесть офисного планктона :barbell:
     
  28. KDenis

    KDenis Новичок

    Норм в Москве с зп у планктонов ? примерную цифру черкни, мож тоже туда рвану)
    я сплю 7-8 часов и бывает засыпаю прям на кресле на работе ( тоже офисный).
     
  29. 7 часов сна это нормально. Организуй себе 5-6 разовое питание без фас фуда и быстрых углеводов. По калорийности 2000-2200 ккал. Соблюдай режим питания пей мин.2 лит.воды. Месяц так поешь, если вес не уходит уменьшай калорийность на 200-300 ккал каждые 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. KDenis

    KDenis Новичок

    льняное масло в общий котел калорий считать ?