Помогите с корректировкой питания | Страница 67 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Тебе не по шарам или что?
     
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    действительно, хуль там)
    ждем его в ветке "Разбор..." с капслоком и полшестого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    и все равно калорий мало. жиров добавь хотя бы грамм до 60, из них грамм 10 - рыбий жир. Угли поднимай до 200 грамм (2 грамма на килограмм веса получится, это мало ващет), белок можно оставить, можно еще чутка приподнять.
     
  4. Фастфуд

    Фастфуд Новичок

    да понятно, что просто хотелось бы узнать у соревнующихся бб подробнее о времени приёмов углей
    и понятно дело что до 17-15% жира чуть больше будет калорий около 2100-2200
    интересовал именно сам период сушки

    кстати мой суточный рацион для удержания веса 2800 ккл как люди собрались худеть не делая дефицита калорий
     
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ага. надо было в паблик "40 килограмм". народ вообще-то дельные вещи говорит. тока тут не общество благородных девиц, говорят жестко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ruksch

    ruksch Бывалый

    нормальный дефицит - это "поддержание минус 500 (а лучше 300) кКал", а у тебя минус 1200 - ты реально просадишь гормоналку и вгонишь себя в хороший (долгий и уютный) перетрен.
    Не обязательно выступать, чтобы знать, где наступает пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    щитовидку проверял? 2800 калорий для 95-килограммового мужика с силовыми и кардиотренями чот больно мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    цитирую соревнующегося бодибилдера, чемпиона России-2014 в Набба Диму Кириллова, который готовится у Мистера Вселенная 2009 Алексея Нетесанова "Я на сушке ем яблоки, бананы, рис и курицу и без соли или рыбу. Каждый прием пищи. Что значит сколько ем? Пока не наемся. Я чо, ебанутый, калории считать и с весами носиться? Сушка и так стресс, еще я такой фигней не заморачивался. За неделю до соревнований рис и фрукты убираю".
     
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    хуйня в том что столько нюансов что сука индивидуальность может у отдельного индивида в питании зашкаливать
     
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я ваще от дохуя топ слышал в интервью что они хуй на каллории кладут
    и набор продуктов так же, мол сезон рыбы -рыба, хочу красное мясо - ем стейки,яйца ваще ни ем и т.п.
    вот некоторые ваще говно хавают в читмилы джо блевоты и похкй - опять же топы!
     
  11. Фастфуд

    Фастфуд Новичок

    Зависит от количества мышечной массы и метаболизма
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тут ГР и инсулин нужен !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    о да, кубики пресса на беременном животе это так сексуально!
     
  14. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    да дохуя от чего зависит начиная от вкусовых пристрастий и заканчивая ферментными способностями твоей поджелудочной
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Беременный живот это пиздец антисекс. буэээ
     
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :trollface: а если колоть из вне?
     
  17. ruksch

    ruksch Бывалый

    а вот если колоть извне, тогда 10г омеги за глаза хватит, взамен можно углей добавить дохренищща
     
  18. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    Всем привет. Год без тренировок, живот вырос пц. Вопрос такой: есть ли смысл урезания углей и попытаться убрать живот в данное время(зима). Или же этим лучше заняться ближе к весне, а сейчас поднабрать жиромассу?
     
  19. Al_Official

    Al_Official Новичок

    Сейчас просто можно начать сушку. В щадящем режиме, с реальным комфортом. Дело ведь хозяйское, так что ответы на такой вопрос стоит воспринимать скептически) А может стоит просто питаться обычно, без урезания и без заталкивания в себя?
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В любое время года ты Любера читай,
    И по его советам худей иль набирай,
    Для быстрого успеха в задуманном тобой
    Пойдут оксана с ЭКАой, купил - и сразу в бой!
    Проверено годами, и тысячей парней,
    Лишь не забудь - к Сашану (в ветку) анализы залей,
    Не бзди, братан, прорвёмся, пожмём ещё своё
    Вот дальше с рифмой плохо, пиздец, хуё-моё...
     
  21. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Всех с Новым Годом и рождеством. Форум читаю давно,написать решил впервые. Искал отет на форуме,но как то,не нашел,итак:
    Мне 41 год,рост 195 ,вес колеблется от 117 до 125. Стаж занятий 8 лет. Последние 3 года тренируюсь более объемно и жестко,плюс питание 8-10 раз в день,спортпит,фарма,вообщем весь комплект. Кроме инсулина и ГР. По телосложению эндоморф с приличным жирком,ореентировочно 25-30%.
    Все вопросы как бы утряслись ,я имею ввиду сам тренинг и фарма,а вот с питаниемне получается. Питаюсь дробно,порции средние,белкамнабираю 300 гр., углей около 300 гр. Ну и жыры само собой. Маса очеь слабо растет. Увеличиваю угли,растет живот. Вот аам рацион.
    1. 6.00 геркулес 120 гр. Высевки.Сухой вес. На воде. 4 яйца.
    2. 8.00 гейнер на быстрых углях перед тренингом
    3. 10.00 гейнер на медленных углях после тренинга.
    4. 11.00 200 гр.рис бурый,200 куриное филе,овощи.
    5. 13.00 200гр.рис бурый,200 куриное филе,овощи.
    6. 15.00 200 гр.бурый рис,200 куриное филе,овощи.
    7. 17.00 5 яиц вареных,салат овощной на оливковом масле.
    8.19.00 220 гр.свинина постная или телятина постная,овощной салат на оливковом масле.
    9. 21.00 протеиновый коктель.
    10. 22.00 казеин ,высевки.
    Плюс витамины(комплекс),магний,цинк,вит. С,аспаркам,плюс ночью когда просыпаюсь посцать 7 гр.аминокислот,утром натощак 7гр.аминокислот. Вдень 4 гр. Омеги3. Вначале трени.12гр. БЦА, ближе к концу трени.12 гр. БЦА плюс 10 гр.глютамин.
    Как то так. А масса не идет.
     
  22. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Интересно, как ты крупу считаешь? Если в сыром виде то это пиздец как дохуя, а если в готовом то маловато.
     
  23. Я как бы немного с опытом,конечно рис в готовом виде,геркулес в сухом.
     
  24. GSK777

    GSK777 Бывалый

    ХЗ как с опытом, правильно в сухом считать, в готовом каждый раз по разному будет, зависит от воды.
     
  25. Не согласен. Варю в мультиварке. Одинаковое количествоткрупы засыпаю и одинаковое количество воды. Если и есть отличие по весу то минимальное
     
  26. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Если сухую взвесить, то точно будет всегда и данные соответствуют указанным, а готовую ты считаешь из расчета инета, например, так как и сколько ее там варили и сколько воды лили кто знает. По твоему вопросы добавляй еды на 200-300 кк и смотри за весом, как пойдет.
     
  27. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Проверь гормональную панель,щитовидку,сходи к гастроэнтерологу и эндокринологу,может они что скажут!
     
  28. Парни,я же писал,добавляю углей трастет живот и бока.
    Если мало углей,почему жир не горит? А с гормоналкой и прочими анализами,включпя УЗИ все нормально. Потанализам консультируюсь у Сашана.
     
  29. Вот ты упертый ииневнимательный. Во первых, я писал,выше,что когда добавляю ккл,растут бока,во вторых 250 гр.сухой крупы я съедаю тремя порциями за 2 дня. В чем неточность,если я знаю,что эти 250гр.сухой крупы,это 3 по 200гр.порции.
     
  30. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Не бузи, я тебе написал как правильно, а ты сам там смотри че да как! По твоей теме я бы худел плавно до 15% жира, а потом, уже с помощью фармы набирал сухую массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1