Помогите с корректировкой питания | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. glaaam

    glaaam Бывалый

    если в планах просто напросто СДУТЬСЯ, то норм, если хочешь оставить хотя б немного мышц то диета построена неправильно, на завтрак должны быть белки и углеводы, а не чай, ты наверное не понимаешь смысла правильной диеты, нельзя заменить белок(грудку) на углеводы (ролы, рис). Где овощи? рекомендую
    8:00 овсянка (можно на молоке) или греча
    10:00 два яйца
    12:00 салат заправленный растительным маслом
    14:00 200гр грудки
    16:00 стакан томатного сока
    18:00 яблоко
    20:00 два яйца
    22:00 обез.творог.

    а вообще ты слишком много потерял за 1 неделю, рекомендую добавить каллорий в виде белка в рацион, результат придет не так быстро но будет на много качественнее
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    В марте этого года на этой диете при кардио нагрузках минимум 2часа в зале я за неделю скинул 8кг. Я понимаю что так горит и жир и мышцы. Просто залотелось роллы))) а так дойду до 80 и возьмусь за правильное питание. Спасибо за ответы и рекомендации.
     
  3. glaaam

    glaaam Бывалый

    да можно хоть 10 скинуть на какой нибуть диете аля "ларисы долиной", или на "кефирной диете", но вернулось тебе ещё больше чем было походу. Дело твое конечно но я бы не стал так ушатывать обмен веществ свой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не смог удержаться


    А если серъезно как тебе выше написали подход не очень.

    Первое и самое главное.Всю еду взвешивать.
    3 силовых тренировки в неделю и 2 кардио(быстрая ходьба) по часу.

    По питанию:

    тебе нужно 2000-1800 ккал.
    170грамм углеводов
    240 грамм белка
    40 грамм жира

    Можно ли сюда ролы всунуть? Да легко.Но с твоим подходом к питанию получишь по итогу диагноз как в видео.Давай уж сразу все правильно делай.Если готов то распишем ,а если нет - то не хочется даже время тратить.

    Держи свои роллы:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    После диеты в марте первые два месяца вообще вес не беспокоил. В последующие 2 месяца стал потихому назад идти.
    Если распишите весь рацион как надо то буду весьма благодарен. Буду делать точно по графику. Сила воли и стремление есть. Раньше занимался программой в зале для похудания мол по 15-20 повторений. Вчера начал новую. Вчера делал спину и грудь. Завтра ного и еще что то. В пятницу руки. Три дня в неделю зал. Попозже вечером могу программу сфоткать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    1)Грудь Трицепс
    2)Спина плечи
    3)Бицепс Трицепс
    4)Ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вот я сам. Рост 178 вес сейчас 83.3 на фотках 86.6.
    Напиши питание буду благодарен, обещаю все соблюдать.
    Вот что я употреблял из спортивного питания, но с понедельника я липо прекратил пить.
    Если требуется какое либо спортивное питание то это без проблем. Только напиши. Так же программа тренировок в фото. Если что не так пиши, все исправим. Ходить в зал желательно 3 раза в неделю. Рабочий график малость ограничивает в этом плане. Обычно хожу во второй половине дня. В 2-3 часа дня я там.
    Пюрешку допиваю и все. Есть в наличии полный фарш из америки. Закупил еще по дешевке в мае. Когда у нас в стране рубль был еще не высок. Я с Казахстана.
     

    Вложения:

  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ок. Бро, вышли баночку 100% Gold WHEY от ON, буду пиздец признателен!
     
  9. glaaam

    glaaam Бывалый

    то что ты подготовился к тренировкам это хорошо, но в похудении или сушке ПИТАНИЕ важнее чем тренировки, тренировки обсуждаем в другом разделе. Рекомендую для общего понимая вечерком вместо телека посмотреть вот этот видос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я о том если вдруг мне что нужно будет пить)))
     
  11. Vittok

    Vittok Бывалый

    Бери на вооружение схему стандарт 2000 ккал из "Тушки на просушку" как и что там все подробно расписано.
     
  12. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    Всем привет!
    Хотелось бы услышать конструктивную критику моего питания.
    Цель - набрать массы. С августа вес вырос с ~78 до ~83кг (в одежде, не натощак).

    Июнь-июль пробовал сидеть на 2500-2600ккал, вес не двигался, силовые не росли. Сплит на 5 дней.

    Август-сентябрь стал сидеть на 3200-3400ккал + банка креатина (позволял сладкое и пивко на выходных). Как итог вес поднялся до 82кг, но и жирка подприбавилось (в июне 16,5% было). Силовые подросли. Сплит на 5 дней.

    Октябрь - вес на уровне 83кг. От отмены креатина отката по весу или силовым не заметил.

    Ноябрь-декабрь цель набрать до ~86кг не сильно прибавив в жире... Потом НГ, потом сушка...

    Возраст 28. Рост 174. Вес 83кг. Внатурашку. Сплит на 4 дня (решил побольше отдыха дать организму).
    По строению, видимо, эндоморф (жирок охотно прилипает).

    Прошу оценить сбалансированность питания на примере четырех реальных дней.
    1) Нормально ли, что угли так скачут (стараюсь разнообразить питание)?
    2) Не дохера ли все таки белка? Ранее старался держать не более 200г (с учетом белка из каш и т.п.). Сейчас решил поднять, что бы углей набегало поменьше...

    День 1.

    [​IMG]

    День 2.
    [​IMG]

    День 3.
    [​IMG]

    День 4.
    [​IMG]
     
  13. fessRM

    fessRM Бывалый

    Хотелось бы помощи:
    Небольшая предыстория.

    Когда два назад 26 лет рост 173 вес 115 (omfg)
    Лучшая форма на момент 2015 год май месяц вес 75 кг.

    За эти два года я не питался правильно по нормам форума или ББ:
    У снизил углеводу, перестал пить сладкую газировку. На моменте 95 кг был застой, сорвал его ЭКой (с бронхом) в течении 2 недель.

    Где то к августу сего года началось моральное истощение так как результат перестал меня радовать.
    Все оставалось на месте, а жира на пузе и боках еще прилично.
    Съездил в отпуск , хуе-мое. В общем на момент написание поста вес 81.

    Понимаю что из жиробаса в более менее приемлемого можно опуститься просто соблюдая нормы приличия. Но вот дальше .... А я был чертовым жиробасом 15 лет (долбаеб). И да я хочу ПРЕСС, без жира на боках и снизу живота.

    Думал что потерплю до НГ, а после начну типа опять к лету. Ага щаз?! нихера не успею 100%.
    Да и с такой моральной демотивацей чую к нг я подойду в лучшем случае с 85 в худшем с 90+кг веса.

    В общем морально готов к ПРАВИЛЬНОМУ питанию по меркам это форума , не по меркам Скромного конечно, но все же.

    В общем то готов на время пожертвовать мышечной массой, нужен ПЛАН ПИТАНИЯ.

    Прикладываю фото на момент 75 кг и сейчас.
    2.jpg 1.jpg
     
  14. Vittok

    Vittok Бывалый

    Белка очень много 288 ,жира много, углеводов мало.
    Возраст 28. Рост 174. Вес 83кг дело не в том что ты эндоморф.У тебя много лишнего и ты продолжаешь находится в профиците что приводит к дальнейшему налипанию!При твоем росте вес должен быть 70-74 кг а у тебя десятка лишняя весит.
    Силовые на сколько подросли? На 10 кг в жиме?На 5 подтягиваний? Соотносится ли рост силовых с прибавкой 5 кг веса?Сбавляй калории до 2700 и не позволяй себе сладкое и тем более пиво.
    2,5 грамма белка на 1 кг тела
    1 грамм на жиры
    остальные ккал на углеводы

    У тебя хорошая форма,много мяса (плечи,трапеция,спина,бицуха все на месте), за два месяца докапаемся до пресса если будешь все дотошно делать.

    Сколько калорий потребляешь в день?

    Для сушки тебе нужно 2300- 2100 ккал в день.
    Твой выбор Низкоуглеводка или Безуглеводка.

    Советую кето диету:
    https://do4a.com/threads/Кето-Диета.444/page-64#post-2490338
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  15. glaaam

    glaaam Бывалый

    в принципе план питания заебатый, но хз как так в тебя влезает столько белка, да и на твой вес это может быть многовато, хотя если лезет то почему бы и нет. А вот углеводов маловато, и если у тебя 16.5 процента жира то скорее всего ты мезоморф. иначе ты был бы уже жирдяй, мышечная масса без жира практически не набирается, это скорее исключение из правил. продолжай в том же духе, можешь чуть добавить жиров чуть убавить белка, и чуть добавить углеводов, овощей, и как разнообразие и полезность добавь жирную рыбку, раз в 2 дня, в остальном норм, но я всре равно не понимаю как ты на завтрак в себя впихиваешь почти 90 грамм белка.
     
  16. glaaam

    glaaam Бывалый

    ты побрил грудак чтоли ? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. fessRM

    fessRM Бывалый

    Перед отпуском было дело. ) Хотел подзагореть на пляжах Вьетнама.
     
  18. fessRM

    fessRM Бывалый

    Я сейчас не считаю.
    Суть в том что я и хочу что б подсказали сколько надо и расписали БЖУ, если по Белкам и Углям более менее понятно, то по жирам вообще ничего.

    "Силовые на сколько подросли? На 10 кг в жиме?На 5 подтягиваний? Соотносится ли рост силовых с прибавкой 5 кг веса?" к сожалению пока понять тоже трудно ибо я с сентября месяц дал перерыв и в зале. Начал тока 2 недели назад.

    Щас почитаю про кето по ссылке.
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Оптимально на 80 кг для сушки держать 2300 ккал в дни силовых тренировок и 2100 в дни отдыха.3 силовых и 2 часа кардио.

    Низкоуглеводка 3 грамма на 1 кг тела 0,5 грамм жира и все остальное углеводы.
    240 грамм углей
    240 грамм белка
    40 грамм жира

    Безуглеводка Кето
    20 углей
    170 белка
    160 жира
    раз в три недели загрузка
     
  20. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    Это не за раз) Просто приложение не позволяет раздробить по этапам...
    В 8 утра яичница, потом на работе около 11 творог, и около 12-13 протеин с овсянкой и бананом. Затем на треньку.
    Грубо говоря, все эти приемы разнесены в течении дня более менее.

    16,5% было как раз в июле. У нас в зале за косарь можно тестирование на спец приборе пройти.
    Сейчас думаю не меньше 19% :fffuuu:
    Хочу перед НГ как раз еще замеры сделать, потом в бложике отписать о целесообразности такого рода исследований.
    Там мышцы, вода, жир и т.д. по отдельности считаются (точнее чем на весах и калиперах).
    Графики интересные выдают.

    На 2700 я боюсь масса опять встанет...
    Я таким макаром можно сказать два месяца профукал, топчась на месте.
    Касательно силовых есть вот такой график (15 июля - 15 октября).
    Было 70х6 в трех подходах. Сейчас 82.5х8 в трех подходах.
    [​IMG]

    П.с. сегодня до 82кг вес упал... Хотя вчера наоборот вечером углей нажрался. Чудеса.
     
  21. fessRM

    fessRM Бывалый


    Считал сейчас себе Кето. Вот что получилось.

    8:00
    3 яйца ~120гр - 188кк - 15,2 -13,8- 0,8
    Творог - 100гр - 110кк -22-0,6-3,3
    Масло льняное 15гр 135кк 0-30-0

    11:00
    Куриная грудка 150 грам - 361кк -27,3-27,5-1
    Фундук 30 грамм 195кк - 4,5-18,3-2,8

    14:00
    Кальмар вареный 150грамм 150кк - 27 - 3,3 - 3
    Огурец - 100грамм - 14кк - 0,8-0,1-2,5

    17:00
    Куриная грудка 200 грамм 482кк - 36,4 - 36,8 - 1,4
    Фундук 30 грамм 195кк - 4,5-18,3-2,8

    20:00
    Творог - 100гр - 110кк -22-0,6-3,3
    Масло льняное 15гр 135кк 0-15-0


    Итого имеем:

    ~2200kk
    160 Белка
    160 Жиров
    21 Углей

    В Дни тренировки после трены порцию прота:
    Энергетическая ценность (кДж/ккал): 412/98
    Жиров: 1.7г
    Углеводов: 2.5г
    Белка: 18.4г



    Что скажешь?
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Откуда у тебя в грудке столько жира?
    Там максимум грамм 5 жира, пересчитывай!
     
  23. fessRM

    fessRM Бывалый

    От блин! Да это я проглядел. Уже глаза в кучу проста. Буду пересчитывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Радуйся, добавишь еды :)
    Советую - рыбу, сыр добавить в рацион)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    Нужно больше клетчатки ,что бы проблем со стулом не было.Я бы все угли на зеленые овощи ориентировал.
    Где эти мажоры берутся?Я вот яйца сыром посыпаю, а тут кальмары.

    Если вдруг жиры не будешь добирать можешь салат с пекинской капусты и яйцами сделать и майонезом это все дело залить.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    то что ты написал по 150гр, это ты считаешь в приготовленном виде или в сухом?
     
  27. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    народ на масса наборе, вы угли делить на целый день, или съедаете все в первой половине дня? а во второй тупо белок + овощи
     
  28. Vittok

    Vittok Бывалый

    Все зависит от секты в которую ты хочешь вступить.
    Их несколько:
    1-ая Имеет значение лишь общее количество калорий.Не важно когда и в каком количестве ты ,что съедаешь.
    2-ая Нужно угли кушать в первой половине дня а белок с жиром во второй
    3 -ия Адепты обязательного закрытия углеводного окна в вонючей раздевалке иначе наступит катаболизм.
    4-ая Последнее время стало популярно завтракать жирами и белками и во второй половине грузится углями.
    5-ая Циклическое голодание.Жрать редко но если жрать то сразу много.
    Тело имеет свойство накапливает углеводы.Особенно при истощении гликогеновых депо.
    Пример:День не поешь угли - производительность не упадет ни на грамм.И если ты поешь на следующий день то что "не доел" в предыдущий тело это все запасет.

    На массе углеводы разбиваешь хотя бы по той причине ,что тяжело их все сразу в пузо запихать.На ночь не кушай 50% углей дневного рациона.Мне кажется это будет излишне.Во всем остальном эти манипуляции с углями призваны к минимизации набора жировой массы,но на практике какого либо ощутимого эффекта это не имеет.Кто склонен к набору жирка тот наберет жирок.

    Как мне кажется стоит разбить питание на 6 порций.Больше углей утром и меньше вечером.Меньше белка и жира утром и больше к вечеру.Обязательно следить за общим калоражем и придерживаться здоровых продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я обычно угли утром, в обед, до трени (15:00) и после трени последний приём (18:00) :- -: вместе с углеводами конечно же белок и овощи и онли белок перед сном)
     
  30. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    чет тут не видно нихера