Помогите с корректировкой питания | Страница 60 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну-ка умничка, я гляжу ты шаришь, подмоги мне по-брацко-сестрински)
    Я тут подбил свой рацион и выяснилось что хоть с белками и всё в поряде, но они, сука, грамм в грамм идут с жирами.
    То есть впринципе половина продуктов из которых я набираю белок (типа сыра например) имеют ебейшую жирность и получается что на мои суточные 220 грамм белка приходица примерно 200 грамм жира.
    Я вот думаю - а не дохуя ли ?
    Или зря морочусь и это нормально ?
     
  2. blackSnake

    blackSnake Новичок

    ты это все в дневную калорийность вписываешь? вес и цели какие?
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вес сотен) Цели - МСМК по жиму лёжа и Тойота Тундра)
    Какое , если не секрет, это имеет отношение к соотношению белка и жиров ?))))))))
     
  4. blackSnake

    blackSnake Новичок

    цели набрать и скинуть-две разные вещи) это какая-то кето-диета получается...
    у тебя из белка и жира выходит около 2700 ккал (округлила). Вопрос другой-на долю углей сколько остается?) Если их хватает,при этом не жиреешь моментально- в путь. По нормам ВОЗа жира тоже много выходит относительно белков.
    и опять же- не исключая"полезные" жира и омеги. (приблизительные нормы => http://znatok-ne.livejournal.com/11074.html)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши! В целом жру порядка 4000 (иногда ваще 6000 =) калорий, соответственно всё остальное - угли)
    За ссылку спасибо, ща поштудирую)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  6. blackSnake

    blackSnake Новичок

    но честно говоря-смотри за состоянием здоровья. с одной стороны организм возьмет энергию и из жиров, с другой-это не слишком полезно.
     
  7. Vantuz

    Vantuz Новичок

    Ребята помогите! Нужен совет! Мой вес 80кг Рост 171см ,мезоморф и сейчас хочу набрать. Сменил Тренера, который мне написал прогрмамму по еде, где я должен по углеводке в день съедать около 450гр сухих (макарон,рис,греча) Прошла первая неделя есть как слон я и так ел но это перебор так как если сварить 450гр сухого риса это Огроменная парашка которую просто в себя не затолкать за день. И в связи с этим вопрос это действительно так нужно или он что то перепутал?????
     
  8. Глиномес

    Глиномес Новичок

    Ну так то да, ну мне нужно 500 г макарон в день , это около 370 г углеводов которые мне нужны чтоб набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. romathegift

    romathegift Новичок

    Всем здарова. Помогите скорректировать питание. Значит я от природы жирный. Щас пытаюсь набрать качественное мясо. Сижу на химикатах, учтите) Так вот для нормального результата было достаточно около 150-170 грамм углей разделенных на два первых приема пищи. Щас смотрю, что расти перестал. Решил добавить белка грамм 40-50 и столько же углей. Собственное вопрос - куда впихнуть это угли? Оставить так же два первых приема пищи и добавить туда эти угли? Добавить углей в третий прием пищи в котором их раньше вообще не было? Или после тренировки их сожрать? Тренировку заканчиваю часов в 9 вечера. Силовая + легкое кардио 20-30 минут. повторюсь, что цель - качество. Всем спасибо.
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Жри пару бутербродов перед сном. С колбасой и сыром. В сыре дохуя белка, белый хлеб - чистые угли) колбаса - дял вкуса. Но впринципе можно без неё. Тока куски режь не бабьи, а мужыцкие, толстые и бородатые!
    После трени самое оно. Гугл в помощь - "быстрые углеводы после тренировки".
     
  11. romathegift

    romathegift Новичок

    Понял. Батон напополам и в него "Докторской" пойдет?) Боюсь, что в жирок отложится(
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  12. blackSnake

    blackSnake Новичок

    в жирок отложится не батон с колбасой,а профицит ккал
     
  13. blackSnake

    blackSnake Новичок

    и...чорд...150гр углей для мужика на наборе:shok:я-девочка,50кг,меньше 200гр углей на поддержании не ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. romathegift

    romathegift Новичок

    А я мальчик 85 кг. Жизнь - боль)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vantuz

    Vantuz Новичок

    Тогда Резонный вопрос: как ты в себя столько упаковываешь?)))))
     
  16. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    всем привет ребята!Короткий вопрос,чем лучше всего заменить овсянку по утрам,просто уже заебала не могу(гречку,рис не предлагать),максимально должно быть близко к овсянке по ценности!Спасибо ребята!
     
  17. Vantuz

    Vantuz Новичок

    Пшенка или перловка попробуй этим )))) пшенка с тыквой вообще отпад)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Спасибо!А с утра лучше какую?Учитывая что тренируюсь через час после завтрака,по ГИ наверно лучше перловка подойдет?
     
  19. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Поесть пшеничная!Там выше ги намного
     
  20. Vantuz

    Vantuz Новичок

    Да это лучший вариант чем перловая! Закидывай как овсянку.
     
  21. blackSnake

    blackSnake Новичок

    у тебя диабет,раз над ГИ паришься?
     
  22. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Нет,вообще не парюсь!Просто перед и сразу после трени я так понял лучше с большим ги хавать угли
     
  23. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Просто если есть вариант который лучше,почему его не использовать
     
  24. blackSnake

    blackSnake Новичок

    белок понижает ГИ, жиры понижают ГИ..проще тупо банан тогда уж съесть, чистяком. ты ж,поди, с кашкой яйки-творожок сточишь)
    я не буду говорить,какой вариант лучше учета ГИ во много раз)))
     
  25. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    короче....кашую какую лучше с утра?)))))Кроме овсянки
     
  26. blackSnake

    blackSnake Новичок

    любую. друзья мои могут и макароны заточить на завтрак) кому что..
     
  27. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    хорошая идейка,баху завтра макароны с фаршем!Первый завтрак с улыбкой будет!
     
  28. blackSnake

    blackSnake Новичок

    все как на каторге относительно питания:xdnew::xdnew:в Мяснове (если есть такое по близости) продаются сосиски куриные, жира 3.5гр,к макаронам:avtoradolf:
    на завтрак еще можно суп молочный сделать из лапши))
     
  29. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    ооо сосисочкиии!Вчера короче первый раз за месяц сьел пиццу с колой,вообще так зашла под фильм)))А то каждый день каши,да мясо с пароварки!
     
  30. Drummo

    Drummo Бывалый

    Загнался по правильному питанию. Цель-набрать мыш. массу, сейчас рост 179, весь 80, жирца на пузе чутка.
    Жру куру+рис, пью молочко с протом, мешаю коктеили (аля молоко+творог+банан+прот), изредка ем орешки, и еще реже сладости.

    Подскажите, что добавить в рацион, чтобы не ахуеть и чтобы не загнуться