Помогите с корректировкой питания | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Soque

    Soque Новичок

    После курса нужно будет как можно скорее восстановить свой естественный тестостерон и понизить катаболизм после тренировок с помощью специальных препаратов(клён например, у него есть антикатаболический эффект, как раз и подсушишься). Не зная твой рост и вес, и твое телосложение, не могу тебе ничего сказать, во всяком случае после набора массы, как правило люди начинают сушиться, при этом часть мышечной массы уйдет, в любом случае надо будет понижать катаболический эффект после тренировок, чтобы уменьшить потерю мышечной массы.
     
  2. Soque

    Soque Новичок

    Короче, только длинные углеводы, и соотношение белка к углеводам 1-1 или 1-1.25, и естественно не жирную пищу, для баланса жиров в организме, достаточно их будет в куриной грудке и твороге
     
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А что за курс,если не секрет?
     
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

    Креатин и с водой отлично пьётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    А ты что не знаешь, почему креатин запивают соком, а не водой?))
     
  6. rasmes

    rasmes Бывалый

    Лучше усваивается с быстрыми углями, но мне и так хорошо.
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    не лучше а быстрей. Потому восстановление начнется раньше. А если перед тренировкой тогда вообще нет смысла пить креатин без углеводов или белка.
     
  8. Tetraider

    Tetraider Новичок

    Салат тот, что в столовке продаётся - там чернослив, курица и прочая фигня....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mobby

    Mobby Новичок

    Мне 16 лет, вешу 71 кг.
    Правильно ли я расчитал:
    Белок - 142 г. в день
    Углеводы - 355 г. в день
    Калории - 2000 ккал. в день
    Жиры - 400 г. в день

    Хочу составить диету, помогите.
     
  10. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Жиров маловато , добавьте еще)) а вообще зайди на YouTube и на канале you gifted в разделе питания поройся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Нет, не правильно! Может быть ты имел ввиду 40г жиров, а не 400? 400г жиров это 3600 ккал)))
    Да и целей ты не написал, если для набора массы, то маловато углеводов, еще 50-100 грамм можно добавить) Вообщем, должно получаться примерно 25% ккал из белков, 60% из углей и 15% из жиров, только учитывай, что в 1г белков или углей 4ккал, а в 1г жиров 9ккал. Удачи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mobby

    Mobby Новичок

    Цель - набор массы. Можешь написать тогда сколько белков, углеводов, калорий и жиров мне нужно? (при росте 176, весе 71-72 кг)
     
  13. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Что-то автор гонит.
    Якобы сделал себе курс, но режима питания у него нет. А до курса ты "как получиться" ел?
     
  14. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Начни с 150г белков, 400г углей и 50г жиров, а через неделю-две посмотришь на результат и подкорректируешь если что. Да и вообще зря ты так заморачиваешься, большинство людей вообще калории не считает, а если и считает, то только приблизительно. Ты главное углеводы старайся кушать с низким гликемическим индексом (овощи и каши), а жиры ненасыщенные (орехи, растительное масло, рыба) и всё будет ок.
     
  15. Mobby

    Mobby Новичок

    Спасибо большое!
     
  16. chem1st

    chem1st Бывалый

    я вообще не считаю калории на массонаборе, и жру все подряд, ну разумеется с упором, на полезную пищу, хотя и позволяю себе вкусняшки не совсем полезные))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dekard

    Dekard Новичок

    Всем привет

    Только начинаю свои занятия. Раньше не занимался , и никогда не расчитывал жиры/углеводы/белки в своей еде (а зря). Собираюсь сначала скинуть весь лишний вес , а потом перейти к рельефу. Какие диеты вы бы могли мне посоветовать? Рост 176 / Вес 100
     
  18. Silvia

    Silvia Новичок

    Подкорректируйте
    7:30 - Овсянка , кофе , 3 яйца куриных
    9:30 - 3 банана / либо тарелка риса как повезет
    12:30 / 13:30 - либо большая тарелка риса/гречки или суп
    15:00 - тренировка
    17:00 - 3 банана / либо bcaa / либо гейнер после трени сразу
    18:00 - Тарелка гречки/риса + грудка куриная + что-то еще
    20:30 - 3 яйца
    22:45 - 180 гр творога
     
  19. Muravied

    Muravied Новичок

    цель твоя какая? сдохнуть от голода? с задачей справился отлично. увеличивай количество приемов в два раза и будет тебе счастье. каждые два часа хотя бы полноценно питайся, а не по три банана с утра.
     
  20. Muravied

    Muravied Новичок

    готовься к тому, что тебе пиздец. если не дрочить башку калориями, то проснулся, попер натощак бегать 50-60 минут, пришел, жрешь медленных углей (рис, каши, макарошки, не принципиально) пол тарелки буквально и дальше занимаешься своими делами и пусть таких приемов пищи будет два за целый день, все до 6 вечера. в течении дня каждый час отрываешь по-немного от вареной грудки (мне хватает 600грамм) и хорошо пьешь воду. я, например, сейчас вешу 85 и с таким раскладом питания мышца не горит, бока уходят. половина тренировок у меня - силовая вечером, вместо бега, но тебе, как я понимаю, сохранять нечего, поэтому бегай. НИКАКОГО САХАРА, ГОВНА ИЗ МАГАЗИНОВ. спишь, бегаешь, курицу варишь и жрать не забываешь. не идет вес - много жрешь, мало бегаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dekard

    Dekard Новичок

    К сожалению у меня нет возможности бегать по утрам.
    Думал много бегать на кардио в тренажерке (так пойдет? или все же именно утром?)
     
  22. Muravied

    Muravied Новичок

    ну так я в тренажерке и бегаю. сейчас зима и с верхней одеждой придется ползти. пульс, кстати, держи на уровне 140-160 ударов в минуту. велосипед, дорожка, насрать. бегать, кстати, относительно легко - ты не задыхаешься, не устаешь. просто муторное занятие под музыку на час. будет тяжело - думай о результате. решение о похудении может быть одним из самых значимых в твоей жизни))
    бегай, когда время есть, главное, каждый день. если есть возможность - то бегай дважды, плохо от этому никому не станет. просто с утра самое эффективное жиросжигание
     
  23. Silvia

    Silvia Новичок

    Учитывая что раньше ел в разы меньше для меня сейчас это масса :D (я с детства был жирным щас скинул и вешу 80 при 184 см. , поэтому лишний грамм углевода мне кажется параноя пойдет в жир а он у меня сцуко очень быстро набирается. ОК вот такое питание будет нормальным:?
    7:30 - Овсянка 100 грамм + 300 грамм молока 0,5% + яишница из 2-х яиц
    9:30 - Тарелка риса + котлетка / либо / тарелка гречки и подливка (смотря что в универе сготовят) + 3 банана
    11:30 - Бутылка йогурта питьевого (типо актимель большая) - в это время пара
    13:20 - Полноценный обед (тарелка риса / гречки + куриные котлеты)
    15:00 - треня - перед ней bcaa
    17:00 - закидываюсь после трени 2мя бананами + бсаа
    18:00 - ужин : ТАРЕЛКА РИСА/ГРЕЧКИ + КОТЛЕТКИ КУРИНЫЕ + ЯЙЦА 3 штуки + 300 гр. грудки куриной
    20:00 - 3 яйца + 2 стакана молока 0,5 %
    22:30 - 200 гр творога + 300 грамм молока

    по белкам вроде норма выполнена
     
  24. Muravied

    Muravied Новичок

    бутылка йогурта - не еда. творог с бананами купи.
    после тренировки как закинулся, жди полчаса, а не час. не нужна тебе такая щель.
    20 00 - 3 яйца тоже не еда. сделай 5
     
  25. Dekard

    Dekard Новичок

    окей , спасибо большое
     
  26. Radical Ed

    Radical Ed Новичок

    Ребята, подскажите может что-то, где не так.
    6.00 - Пью протеин Оптимум Нутришен (24г белка)
    6.30 - Овсянка 150-160г (~100 углей) + 5 яичных белков
    Тут я еду в универ.
    10.00 - 3-4 банана + протеин (60-80 углей + 24г белка)
    11.30 - Крупная перемена. Кушаю Рис/Макароны/Гречка 200г + филе куриное на гриле (40 углей + 22г белка)
    13.30 - Кушаю в столовой. 150г гречки + 2 котлеты из курицы 140-150г (30 углей + 25-30 белка)
    15.20 - Приезжаю домой и иду на тренировку. Тут пью во время тренировки бцаа.
    16.30 - Гейнер Оптимум Нутришен 100г-150г (75-100 углей + 25 белка). Пью не за раз, по немного растягиваю, чтобы не ушло просто так в унитаз.
    18.00 - Рис/Макароны/Гречка 200г + мясо 100г (40 углей + 22г белка)
    20.00 - Рис/Макароны/Гречка 300г+ (60+ углей)
    22.00 - Творог 200-250г

    Ещё за день выпиваю 2л+ молока, это плюс 40-50г белка плюс 30-40 углей. Пью витаминки оптимен + рыбий жир ещё. Вроде всё.
     
  27. Borsh

    Borsh Новичок

    Доброго времени суток.Помогите пожалуйста с корректировкой питания, а то медленно очень набираю.
    вес 81кг
    9:00 гейнер
    9:30-10:00 овсянка +3 яйца или творог (150+г) + творог(150г) + заедаю семечками сырыми грамм 30
    13:00 макароны с творогом
    тут бывает выпиваю литр пахты(?) Как йогурт только в литре почти 1к калорий и 30 грам белка
    14:00 семечки :buba:
    15:00 гейнер
    16:30 макароны с творогом
    20:00: творог (100) + семечки + какая нибудь булка.
    23+ творог
    Иногда первую порцию гейнера переношу на вечер.
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    А где мясо?
     
  29. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    зачем мясо если он творогом убивается?
     
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    и семечками..по ходу они анаболические
     
    • Нравится! Нравится! x 1