Помогите с корректировкой питания | Страница 58 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    хуйню не ниси, я интересуюсь для себя, если не можешь ответить, нехуй пиздить
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Новичковые бои!

    Он назвал тебя хуеплётом!


    Он предъявил тебе за школьника!

    Файт!

    [​IMG]
     
  3. blackSnake

    blackSnake Новичок

    мой пол не смутил?)
     
  4. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    поп корн всегда в тему
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    да я по профилям не лазаю, очень серьёзный, занятой человек :spy:)
     
  6. Хлюпик

    Хлюпик Новичок

    Что тогда на форуме делаешь? Бизнес?
     
  7. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем привет! Мой рацион сейчас на сушке БУЧ таков:

    Завтрак: Овсянка 50г + 300мл кефира

    Обед + Ужин: 400г грудок жарю на кокосовом масле + Салат огурцы-помидоры с оливковым маслом

    Перед сном: Творог 100г

    +3 яйца на день

    БЖУК: 1,5\0,6\0,4\1700

    Посоветуйте, товарищи повара, чем бы белка добрать, не добавляя грудок - ничего на ум не приходит [​IMG]

    Услышал недавно про желатин - состав: 80г белка и 200ккал, не ужели так хорош ? [​IMG]В чем подвох? Поидее в связке с творожком и фруктами должен заходить на ура..
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты ничего не перепутал ? обычно коксовым маслом ебало мажут или там руки, но уж точно не в еду)

    Ну дык рыбы ж ваще нет и морепродуктов в твоём рационе, говядины варёной нет, сыра нет. Тебе ещё все пути открыты!
     
  9. andreycreative

    andreycreative Новичок

    СРАЗУ ГОВОРЮ, Я НОВИЧОК В ЭТОМ ДЕЛЕ, ПРОШУ НЕ ПИНАТЬ o_O
    ---------------------------------------------
    Всем привет. Вот составил себе план питания для набора мышечной массы, если не сложно, то помогите подкорректировать его. Я даже не знаю чем дополнить остальную каллорийность рациона.
    Итак, мой рост - 176 см, вес - 92 кг. Возраст - 15. По телосложению - эндоморф.
    Жира примерно 20-25%
    В плане набора мышечной массы я новичок, так сказать.
    Когда начал заниматься - 6 месяцев назад - цель была похудеть. Я начинал с нуля, ничего не зная, но со временем более менее понял как и что делать во время похудения, как питаться и тренироваться.
    Спустя это время осознал, что питание играет очень большую роль как и в плане набора мышечной массы, так и в плане сушки/похудения.
    К концу лета я хотел закончить процесс избавления от жира и перейти на набор массы.
    Исходя из моих данных, мое суточное потребление калорий для поддержания веса - 2800, +500 ккал сверху, получается 3200 каллорий в день с избытком.
    ---------------------------------------------
    САМ ПЛАН ПИТАНИЯ:
    7:00 (Сразу после пробуждения) - стакан теплой воды с долькой лимона и чайной ложкой меда
    7:20 - 120 гр. гречки, 100 гр. грудки
    9:45 (Именно в это время мне удобно поесть) - 120 гр. гречки, 100 гр. грудки
    12:45 - 120 гр. гречки, 100 гр. грудки
    16:00 - 120 гр. гречки, 100 гр. грудки
    18:00 - 19:00 - тренировка
    ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ: не знаю что кушать, посоветуйте. (Спортпит не употребляю пока-что.)
    21:00 - 100 гр. грудки.
    ПЕРЕД СНОМ - 200 гр. творога
    ---------------------------------------------
    ИТОГ:
    БЕЛОК ~ 200 гр
    УГЛИ ~ 313 гр.
    ОБЩАЯ КАЛЛОРИЙНОСТЬ ~2480

    ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ С КОРРЕКТИРОВКОЙ РАЦИОНА, А ТАКЖЕ ПОМОЧЬ ДОВЕСТИ КАЛЛОРИЙНОСТЬ ДО 3200.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ахуеть просто! ты так делаешь уже или только планируешь ? такими темпами можно начать блевать от гречки и грудки через 3 дня))) Мои сраные 5 копеек :
    1) замени в паре приёмов пищи грудку на варёную говядину например или на рыбу блеять, а гречку на рис или перловку!
    2) белка должно быть больше чем углей, добавь творог, яица, сыр, морепродукты всякие!
    3) после тренировки можно невозбранно ебануть быстрых углей - поэтому жри всё что хочешь, если в целом ограничиваешь себя. Это будет тебе ахуенный чит-мил и мотивашка) Не, ну не чипсы конечно, но вот в бигмачную можно сходить или сочную шаурму от дяди Ашота заебенить или мороженное или даже...шакалат! Но если не хочешь баловать себя ( а я погляжу ты по съестной части тот ещё мазохист=) - то идеальным будет сразу после трени сожрать банан, например, а через некторое время что-нибудь высокобелковое.
     
  11. andreycreative

    andreycreative Новичок

    Сейчас я потребляю 400 гр. гречи (сырой) и грудка 400 гр. не блюю, сижу на таком питании уже больше 1 месяца и ничего.

    Я из мяса ем только грудку, рыбуне ем.

    Насчет третьего пункта. Можно поподробнее, пожалуйста? Что-нибудь высокобелковое? А именно что? и как по времени?

    А вот насчет каллорийности. Как можно ее поднять до 3200?
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Либо ты отморозок, либо будущий чемпион)
    Курица - это не мясо, это птица, получается ты мяса ваще не ешь, а это печально. При таком подходе ты всёже точно не будущий чемпион, а просто упоротый пацик.
    http://yandex.ru - в белое окошечко вводим "продукты богатые белком" и будет тебе щастье.
    Не благодари!
     
  13. luybos

    luybos Новичок

    Всем привет . Я девушка 25 лет ,175 см, ок 70 кг.
    Занимаюсь (Силовые+кардио) и правильно питаюсь несколько лет. Похудела до определенного уровня, подтянулась и все,вес встал.
    Пошла к тренеру в зале, она повысила каллораж+добавила углей тк раньше я ела их мало, питаюсь сейчас на ок 1500 ккал ,бжу 105-60-140. Дробно пять раз в день.
    Тренировки - верх+кардио, тяжелая тренировка на низ,круговая+ кардио, отдельно кардио 40 мин.
    за 2,5 последних месяца вес ни ушел практически.(-1,5 кг)
    Параметры . Талия стала меньше еще в первые три недели на 3 см, теперь же не меняется. В ляжках по 1,5 см в среднем.
    Жировой массы было 20,0 стало 18,7. Что-то совсем печально для таких тренировок и питания, как считаете?
    Могу написать свои тренировки подробно и питание тоже, если надо.
    Буду признательна за любое адекватное мнение.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. WeeRooS

    WeeRooS Новичок

    Проблема скорее всего в питание, перестрой свое питание по прицепу циклирования, возможно проблема в чувствительности к инсулину .... но в любом случае дальше чем 15% жира уйти будет сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. luybos

    luybos Новичок

    Сорри, не уточнила. Жир я писла в кг... По процентам было 28,9 стало 27,4 То есть капец.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Это нормальная реакция организма.
    Повысь калораж на 300-600 ккал, убери кардио, занимайся так 3-4 недели.
    А потом снова урезай калораж (как сейчас например), и подключай кардио.
    Как по мне, так циклирование углеводами даёт гораздо более мощный результат в плане жиросжигание, чем монодиеты. Эксперементируй. Можно начать со стандартных 2 дня полной безуглеводки, и 2 дня загрузки. Силовые тренировки в дни загрузки, кардио в дни безуглеводки. А можно и без кардио.
    Но женщинах не проверял, но на мужских организмах работает 100%.
    Главное, никуда не спеши, всё будет хорошо.
    p.s.: как по мне, как 140 углеводов для девушки, которая худеет - это перебор. Но я не врач) 140 можно разве что на чередовании. На монодиете - не более 100, даже можно 70-100. В плане объема пиши и ГИ перловка решает, рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. WeeRooS

    WeeRooS Новичок

    О как, ну тогда проблема явно в обмене веществ .... выход из нее примерно такой же , циклирую питание (без углеводный день- низко углеводный-высоко углеводный и по новой....) вообще странно , если верить твоему режиму питания и тренировок 1,5 кг за 2 месяца очень мало.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. luybos

    luybos Новичок

    Спасибо,Я сидела на буч в том году,хорошо вес ушел до 65-66, сейчас думаете стоит вернуться? Сколько циклов ?
    Верить на 200 проц)Зачем же я буду врать сама себе?) Вот только тренер мне говорит "ты поджираешь" Капец,до слёз обидно!
    Может анализы какие сдать?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. luybos

    luybos Новичок

    Повысить калораж за счет белка то есть? Ну тот я так понимаю тот же принцип буч. Ну у меня сейчас не монодиета все таки, а тупо ПП. овсянка.греча.рыба.курица.овощи. яйца.орехи. Всё. Из сладкого -Утром 30 гр шоколада черного.Никаких срывов, поджираловок итп у меня нет. Да не спешу я особо, знаю, что быстро ничего не бывает,но что-то совсем все печально и медленно!
    Спасибо за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. WeeRooS

    WeeRooS Новичок


    У девушек вообще в плане жиро сжигания все сложнее за счет высокого уровня эстрогенов... вернись к циклированному режиму питания, а по поваду кол-во циклов - речь идет не о диете а о режиме питания, поэтому тут временные и количественные рамки нельзя ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Типа жира много похудеть хочешь? А для чего? цель какая?
    Расскажи че хаваешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо фото иначе тяжко дать совет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. luybos

    luybos Новичок

    Ну не "типа" а жира много, измеряли на анализаторе состав тела, жира больше нормы. Цель-не выглядеть как чмо . Сейчас хочу , чтоб ушло лишнее.Просто хочу дойти до своей нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Либо много ешь и избыток ккал., либо мало тренишь т.е мало ккал расходуется. :nate:
    Предоставь фотку чма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. luybos

    luybos Новичок

    Время ориентировочно

    8.00 2 яйца +2 белка + огурец;
    9.30 овсяная каша на воде (60 грамм в сухом виде ) + 10 грамм горького шоколада;
    12.00 перекус 30 гр миндаля +20 гр шоколода ( темного)
    14.00 200 грамм куриного филе/индейки ( в сыром виде)/ 30 грамм гречи( в сыром виде)+огурцы
    16.00 2 хлеца ( корнер)
    19.00 100-150 грамм куриного филе/индейки +30 гр гречи( в сыром виде)+огурец

    21.00 яйца 2 белка+1 желток

    Воды пью много, иногда пью кофе с молоком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. luybos

    luybos Новичок

    Я написала, как треню и как ем,
    Я написала сюда за адекватным советом, чтоб понять, какие еще могут быть причины кроме отмазок типа "ты поджираешь и херово тренишь "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. luybos

    luybos Новичок

    Я написала свои параметры , процент жира, кг жировой массы. рост , вес. Думаю,что этих данных более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Херасе, мы тут 2 раза в день шоколаки трескаем, и удивляемся, почему не худеем? Или ты наивная чукотская девушка, думаешь, что если по 10 грамм есть, то всё ок?
    Смысл никоуглеводных диет в том, чтобы держать инсулин на низком уровне.
    Шоколадка даст скачок инсулина - жиротоп остановливается.
    Шоколад можно оставить (если ты жалкая никчемная жируха), но только ПОСЛЕ силовой тренировки, а лучше заменить простыми сахарами без жира.
    Но есть с утра, да ещё и дважды - это пиздец) Прощу прощения...

    p.s.: "горький" шоколад и правду горький, если ты сама его приготовила, а магазинные - наебалово 99%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    То что ты написала, про тренировки во первых не подробно(че за упражнения?), а во вторых хз как ты их делаешь( может на отъебись)
    12.00 перекус 30 гр миндаля +20 гр шоколода ( темного) - вот это что ваще? замени на прием прота или геркулеса, толокна.
    А секретов нет, и я вот не ванга! Ты сама лучше знаешь свое тело, либо тренить подругому либо жрать.
    Экспериментируй,̶ ж̶и̶р̶н̶а̶я̶ ленивая жопа :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. luybos

    luybos Новичок

    Раньше я вообще не ела никаких шоколадок.
    Мне тренер сказала что "шоколад нужен женскому организму" и что от 30 гр ничего не будет, по этой причине я и ем ровно 30 гр . Вы так налетели будто я за обе щеки жру по плитке
     
    • Нравится! Нравится! x 1