Помогите с корректировкой питания | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Прошла моя неделя питания практически одним белком, 1000 калорий в сутки, при весе 78кг. Короче сил не было начиная со второго дня, подавленное состояние. На последний день вообще ничего не хотелось, кроме как сожрать всех вокруг. В итоге послал всё к хуям, и вместо очередной пачки обезжиренного творога купил в магазине палку копченой колбасы, большое мороженое, кусок жирного сыра, 4 пирожных, большую пачку жаренного арахиса и въебал всё разом, запив 0.5л молока и кружкой кофе ( НО С САХАРОЗАМЕНИТЕЛЕМ АХАХАХАХА). Короче сначала думал здохну нахер, но вроде живой. Прикольно, не правда ли? Калории страшно считать, там только в арахисе 1000+ )))
     
  2. Lillay

    Lillay Бывалый

    Купи антидепрессанты))
     
  3. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Неее, я лучше пойду всё это дело полирну баночкой пепси)) Ну чё уж, гулять так гулять. А завтра буду думать как жить дальше )))
     
  4. MustKass

    MustKass Бывалый

    пепси - хорошая вещь. Все говно растворяет, даже каловые камни разъест, наверное))
    Может она вообще расщепит весь джанк-фуд, что ты сожрал на атомы, и воспрепятствует отложению сала?
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Третий день без единого углевода, бро! Пока полёт нормальный.
    Хотя про "без единого" я щас задумался - я каждое утро кофе с сахаром пью. Всё, я не на безуглеводке ?)))))))))))
     
  6. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Да не, про состояние это я всё таки преукрасил чутка. На самом деле всё терпимо, тут скорее от головы все беды идут. Ну дико хочется вкусняшек после недели питания вареной несолёной грудкой.
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А зачем ? Жарь и соли!)
     
  8. Segmed

    Segmed Бывалый

    Вот не понимаю стенаний по поводу "надоела вареная грудка". Ну тысячи уже рецептов перемусолено на тему как готовить грудку - и можно делать по-разному и вкусно. Если так сильно надоело - вполне реально нагуглить рецептов и найти время приготовить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. termo

    termo Новичок

    Добрый день!
    Помогите с корректировкой.... с питанием и правильным сплитом. Вес 111кг, рост 180см, 25 % жира - цель сжечь жир. Мой рацион на данный момент:
    1) 4вареных яйца + 140гр гречка на воде
    2) порция протеина 20гр белка
    3) 200гр куриной грудки + 140гр гречка на воде
    4) порция протеина 20гр белка
    5) 4вареных яйца или банка консервированного лосося + 200гр белой фасоли в томате
    6) 300гр творога 1% жирности

    Сплит (ноги не делаю)
    1) Грудь, средняя дельта, трицепс
    2) Спина, задняя дельта, бицепс
    Между тренировками день отдыха и опять тоже самое. На данной диете уже неделю...результат есть. Что можно скорректировать в лучшую сторону? Не химик, жиротопы фигово переношу. Думаю, перейти на фулбади суперсетами, если кто так делал напишите свой сплит.
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    По сплиту не подскажу, тоже сам себе составлял, вроде работает, хотя все обосрали)
    А вот по теме "цель - сжечь жир" я бы убрал из твоего рациона гречку, заменив её например на салат из свежих овощей. Или варёных. А лосося замени на тунца - по вкусу тоже самое, но в тунце почти на десятку больше белка на сто грамм продукта.
    Ну и ещё касаемо твоей цели - в тренировкха нету кардио совсем, а оно бы изрядно ускорило дело. Только лучше не бегать, а быстро ходить, либо эллипсоид ( то есть снимаем критическую нагрузку с коленных суставов) и с правильным пульсом (тренер в зале подскажет).
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я думаю людям просто впадлу морочиться. Кинул в кастрюлю и сварилась как-то.
    А если например делать гриль - это ж надо выйти за дом, собрать мангал, закинуть углей...
    Зато вкус-то ведь принципиально другой! Я б грудку гриль и без диеты точил всегда с удовольсвтвием!
    Делаю так два раза в неделю и продукта хватает на все семь дней на двоих - без проблем.
     
  12. termo

    termo Новичок

    Привет, про кардио забыл написать - 30мин ходьба, либо интервалка 20мин. Блин, ну гречу я пока не буду убирать, резко прям...сначала ее понижать буду, да и не на подиум мне))).
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    "говорят"(с) что жиротоп при кардио начинает работать после 40 минут.
    Гречу не уберешь - с чего худеть ?) Ты ешь как среднестатистический человек, только с протеином, и кардио у тебя 30-20 минут, что тоже есть в день у каждого второго жителя любого села. Таким образом если всёже цель похудание - гречку мимо, кардио добавить! Если всёже цель набор - то кардио можно оставить так или вобще не делать (20 минут роли вобще никакой не играют), а гречки добавить))
     
  14. termo

    termo Новичок

    Я же не говорю, что не уберу ее, сказал что пока буду снижать. Понимаешь, до диеты я довольно много быстрых углей лопал, жирного, для меня данный рацион уже хорошая встряска. Все буду делать плавно, снижая угли.
     
  15. Gzss

    Gzss Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Пишу с банальной просьбой помочь по корректировке питания.
    Немного предыстории:
    По телосложению эктоморф (жыыррный, жыыырный, поезд пассажыырный :) )
    Соответственно худеньким никогда не был. Занимался временами тренажеркой и тайским боксом - не сказать чтоб прям серьезно, но на отсутствие физической силы не жаловался, впрочем и "кочком" не был никогда.
    Около 2х лет назад пришлось все забросить - "черная полоса", ни времени, ни денег, жопа короч :)
    С полгодика как все устаканилось, и в честь этого устроил себе (и девушке) отличный 1,5 месячный отпуск в Тайланде...
    Короче, по прибытию весы показали 105 кг при росте 187 (105! 105, Карл!!!) И я толком не влез ни в одни шмотки. Естессно рванул на тренировки, правда не в тренажерку а на тайский бокс - мне он давал лучше результаты в плане похудения, да и лично мне там повеселее (да простят меня адепты тренажерных залов :) ).
    Где-то с 2 месяца назад решил подключить диету - выбрал безуглеводку с периодическими углеводными загрузками.
    Вес хорошо пошел вниз, потом встал, но обьемы уменьшались - чем и был доволен.
    Сейчас объемы встали, решил пересчитать рацион, и... Чего-то не того я похоже там насчитал. Калорийность в районе 1000ккал получилась по свежим подсчетам. Но я и так нужное количество пищи впихиваю с трудом, постоянно сытый хожу, куда еще-то?!
    Вобщем, рацион (цифры стандартно бжу и ккал):
    Грейпфрут ~300гр 0,21 0,06 1,95 8,7
    Кур. грудка 200гр 47,2 3,8 0,8 226
    Яицо куриное 2шт 25,4 21,8 1,4 314
    Творог 1,8% 180гр 25,2 3,24 8,1 162
    Прот сывороточный 60гр 48 3,294 3,282 223
    Казеин 30гр 25,5 0,9 1,2 117,3

    Итого б - 171,51 ж - 33,094 у - 16,732 ккал - 1051

    Все это разбито на 6-7 приемов пищи, сывороточный прот соответственно на 2 дозы - одна в первую половину дня, вторая во вторую (логично, да?) - либо после тренировки, либо просто как прием пищи.
    Из добавок:
    рыбий жир - 3капс/день,
    клетчатка пшеничная (для нормального хождения в туалет) - 4 ст-л в день,
    поливитамины 1 таб/день (стандартная суточная доза),
    ВСАА по 10 гр до и после тренировки.

    Все это 5 дней в неделю, 2 дня - "жри чо хошь" (без этих дней хрен бы я просидел на такой диете :) но туда идет и всяко-разный алкоголь и хлебобулочные пироженки изредка... короче реально жру и не считаю).

    Мой вес сейчас 92-94 кг (прыгает).
    Тренировки, как я уже писал - тайский бокс 3 раза в неделю по 1,5 часа.
    Сон 8 часов или больше всегда.
    Думал пару недель посидеть на обычной диете, на гречке и тд - начал высчитывать и понял что для целевых 1300 ккал мне просто нужно упихать в тот же рацион 50 гр гречки (в виде крупы, в вареном это будет 2-3 тарелки) - я не могу сжирать больше! честно :)

    Вобщем, вес и объемы встали, куда двигаться дальше - непонятно.
    Подскажите кто что думает на этот счет.
     
  16. Vittok

    Vittok Бывалый

    Добавляй пешие прогулки на каждый день , так что бы получалось минимум по часу обычной ходьбы.Кардио можно не добавлять,но после тренировки лучше пройтись 1 часик пока низкий уровень сахара в крови.В идеале установи шагомер на телефон и определи количество твоих шагов в день.

    Рацион не менять и все точно взвешивать пока вес будет уходить по 1 кг в неделю. Гречку можно чередовать с диким рисом,перловкой.
     
  17. termo

    termo Новичок

    Привет, вот с пешими проблема....я до зала то на машине гоняю, хотя идти 10минут. Привычка уже такая, гулять выхожу только с дочей или по магазинам пройтись семьей. По фулбади сможешь помочь, что-нибудь посоветовать, чтобы в перетрен не уйти?
     
  18. Колумб

    Колумб Бывалый

    ребят посоветуйте добротную программу тренировок чтобы нагрузка на каждую мышечную группу была по два раза в неделю или дайте ссылку .буду благодарен
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Машина - зло.Основные энергозатраты происходят во время передвижения нашей бренной тушки из точки А в точку Б. Ходьба пешком доступна каждому,для этого не нужен спортзал или специальная экипировка и тп.

    Не могу нечего сказать по тренировках я не знаю к чему готово твое тело.
    Какие у тебя силовые?Какой уровень подготовки?Сколько раз можешь подтянутся широким хватом, отжиманий ?Главное что бы силовые показатели не падали.
     
  20. termo

    termo Новичок

    Жим гантелей на горизонтальной 42,5кг на 10-12раз делаю в последнем подходе, разводки на грудь 25кг на 10-12раз в последнем, тяга гантели в наклоне на широчайшие - 50кг на 10-12раз в последнем подходе. На раз даже не знаю, как то неинтересно даже. Не подтягиваюсь и к сожалению не делаю ноги, но буду начинать. Интересует вопрос - есть смысл мой сплит заменить на фулбади с супесетами или оставить все как есть.
     
  21. Волкодав

    Волкодав Новичок

    Ребят, привет, подскажите по питанию на курс мастерон пропик , цель набрать до 5 кг мяса и рельеф. сам сухой.76 кг
     
  22. Илья1112

    Илья1112 Новичок

    Всем привет. Наверняка вопрос уже поднимался, заранее извиняюсь. Вопрос в наборе нужного процента по жирам в суточном рационе, в норме должно быть около 20%, у меня выходит от силы 10-12. В грудке, гречке, рисе их особо нет, рыбу жирную нашел только красную, каждый день покупать ее не будешь, рыбные консервы тоже не катят из за большого количества соли, орехов можно съесть ограниченное количество из за большой калорийности и быстрого чувства насыщения, после них еще час еду в себя не запихнешь, а прием пищи должен быть по расписанию) Оливки продаются в консервах, что тоже не очень полезно, да и жиров там не особо много. Откуда вы черпаете жиры до необходимой нормы?
     
  23. Al_White

    Al_White Новичок

    Всем доброго времени суток!

    Тема такая. Недавно задумался о том, что стоит подкорректировать свои взгляды на питание, да и сами приёмы пищи за день, в целом. Распишу то, что имеется на данный момент и с удовольствием послушаю ваши советы. Сейчас вешу 87 кг при росте 195 см. Хочется набрать нормальную массу за год-полтора до 100-105 килограмм, а потом уже думать про всякие сушки, и.т.д. Курсы прошу не предлагать.

    Утро (10-11 часов) начинается с 180-200 грамм гречки и 300-350 мл молока (когда как).
    Через час-два пью прот ON на молоке (200 мл+100 воды) и ем 1 банан (грам 200-300).
    К двум часам дня съедаю макароны из твёрдых/рис/гречку/картошку варёную или жареную 200-300 грамм с 150-200 граммами филе.
    Иду в зал. (пн-ср-пт, сплит).
    Прихожу, выпиваю прот, закидываю в 150 мл виноградного сока 15-20 грамм CGT-10 (креатин ON), закусываю бананом.
    Через час снова ем (салат с филе, ананасами и грибами, где самого филе грамм 100-150 на 300-350 грамм салата).
    Вечером съедаю 2-3 варёных яйца или же доедаю остатки грудки 100-150 грамм с 150-300 граммами макаронов/риса/гречки/картошки варёной/жареной (что сварил, то и ем).
    Добиваю всё это дело протом на ночь + банан (а иногда просто прот, воды и спать).

    Бывает съедаю +2 варёных яйца в день, когда хочется чем-то перед залом перекусить, набираю грамм 30-50 херовых углей (ем сладкое, типа шок. печенья или чего душа пожелает). В день помимо литра молока
    выпиваю литра 2-3 воды.Овощи и фрукты ем, как в сыром, так и в консервированном виде, овощи в качестве закуски к основным приёмам пищи с гарниром.
    Творог есть не могу физически (т.к. обратная реакция сразу же валит).

    Вроде всё расписал. Хочется подстроить питание по-уму, а то долбишься в зале, потеешь, дома делаешь нормальную разминку + турничёк, а пресса как не было нихера, так и нет :)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Интересно,зачем ты это все здесь расписал?)))Кому это нужно?))Научись считать все и будет тебе счастье!))
     
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    Без творожка не наберешь, даже не пытайся!:nono:
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет,привет!Как дела?Cто лет тебя не слышала!))
     
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    Здравствуй, Солнышко! У меня всё отлично! Зарплата растет, погода радует, внучке второй годик пошел, жена на права сдала - купил ей маздочку. уже бампер разбила:xdnew:.
    Скучновато стало на форуме, как дилы ушли, скучновато...
    А у тебя как? Саакашвили рулит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вау!)Так у тебя все прекрасно,это радует.)Всегда приятно,когда все хорошо,не считая разбитого бампера,но это такая ерунда.)))
    Внучка?)))Вот вы молодцы!))))
    Кому скучно,а кому весело!))) Расслабиться не дают.))
    Рулит!)Главное,чтобы вырулил,я только за это.)Радует то,что все будут с нашего города начинать.))Что ж,посмотрим.

    У меня всегда все хорошо,по другому быть не может.)
     
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    Отлично смотришься на аватарке! :kachok3:
    У вас всё наладится, не сразу, но всё будет в порядке(я имею ввиду Украину) в отличии от нас...:newcry:
    Успехов тебе, Солнышко!!!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо!)
    Надеюсь на это.)Наладится обязательно.)
    Да,у вас все плохо,хотя многие этого не понимают.Молчу.Не люблю я поднимать эти темы.(
    И тебе успехов!)Рада была тебя слышать!)Ты знаешь это!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1