Помогите с корректировкой питания | Страница 55 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Fortex

    Fortex Бывалый

    Ну я вот хуй знает, как можно использовать турник для похудения!
    Какие упражнения будешь делать на турнике, кроме подтягиваний?
    И кстать сколько раз можешь подтянуться?Т.к. если например 5, то ну хоть ты обосрись но сделав 5 повторений и пойдя домой ничего хорошего не произойдет. Может бегать лучше по вечерам и жрать нормально, чем хуйней на перекладине страдать?
     
  2. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Подтянуться могу 15 раз, на брусьях 20. Буду делать подтягивания обычным широким хватом, потом обратным узким ну и на брусьях. Вроде как нормальная силовая нагрузка, энергия тратится, жир жжётся. Ну это я так думаю) может оно и не так
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да все ты правильно делаешь, турнички + 1000 ккал из белка.
     
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    еще кардио нужно добавить по пять дней в неделю в режиме от забора до обеда.
     
  5. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Я понять не могу ты серьёзно или троллишь?) Я просто реально не особо силён во всем этом, если бы всё знал то и не просил совета.
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну а ты расскажи, с каких соображений ты лишил себя жиров и хочешь жрать один белок, при том не доедая больше половины своего дневного ккалоража?
     
  7. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Ну я же хочу потерять жир, тогда зачем мне его есть? а по калориям, ну я же сижу весь день, я думал мне хватит
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А, ну все правильно, жир сразу идет в жир, минуя лимфу. 100 грамм жира за день сьел - 100 грамм жира - отложилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Ладно, допустим всё что я придумал хуйня, но что и сколько мне тогда надо жрать чтобы похудеть?
     
  11. Fortex

    Fortex Бывалый

    Хуйня это, прочитай про кардио нагрузки и узнаешь, когда жир будет гореть, а когда ему будет до пизды. Дружище возьми таймаут на неделю, запасись терпением и сядь читать форум, тут ВСЕ есть, вся информация необходимая, как для набора, так и для жиросжигания. А если через неделю ты не бросишь на хуй эту затею и запал у тебя останется, но у тебя останутся вопросы, вот тогда и задавай!
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Для начала, можешь начать с :

    Белки - 1 грамм на свой вес
    Жиры - 1 грамм на свой вес
    Угли - все остальное, но в сумме с белками и жирами не больше ~2200+- ккал.

    Каждую неделю-2 взвешивайся, уходит вес быстро - добавь углей, слишком медленно - уреж углей. Больше двигайся. Вооружись калькулятором и записывай каждый прием пищи. Не будешь считать что ешь - гореть тебе в аду.

    Из личного опыта, закидывай основную порцию углей днем, при чем медленных. Это будет влиять на самочувствие, да и ложиться спать с набитым желудком тож не комильфо.

    Ну и не отказывай себе в печеньках, мороженнке и прочим радостям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Да ну нах, как можно похудеть если весь день сидеть на стуле, жрать 2200 калорий, и ещё и сладостями догоняться?
     
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну мне сказать больше нечего, ешь 1000 и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Ну блин, просто когда читаешь " жри мороженое с печеньем и похудеешь" то невольно приходит в голову мысль что это какое то наебалово))
     
  16. Seregass

    Seregass В бане

    vit rud истаграмм посмотри)

    есть варианты провести рекомпозицию на нутелле и коле кстати.
     
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Даже клетчатки нет - белок усваиваться плохо будет. Стоит добавить полезных жиров и клетчатки как минимум...
    1000ккал для здорового парня - это пздц если честно. Начни хотя бы с 2300ккал- а там если застои будут можно урезать. Добавь полезной НЕбелковой еды к своим белкам - овощи, некоторые фрукты. С утра кашки немножко можно.

    И, если честно, - турники и брусья это хорошо, конечно, ничего не имею против. Но если стоит задача изменить тело - тренажерный зал наиболее подходит для этого.
     
  18. Добрый вечер подскажите с питанием 1.87 87кг тренируюсь 5 дней в неделю кросс фит посоветуйте что убрать или добавить в рацион
    Завтрак
    Геркулес 100гр
    Апельсин
    Банан
    Грейпфрут
    Иногда добовляю мед цветочный

    Тренировка далее порция протеина
    Обед
    Целая грудка около 350 гр
    Гречка или рис 100-150 гр
    Банан

    Ужин
    Рыба чаще всего ментай около 300гр
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Парни поведайте мне про молодой картофель.Многие диетологи негативно относятся к картофелю мол крахмал высокий ГИ и тп.
    Мои наблюдения в этом вопросе показали что молодой картофель является низкокалорийным
    продуктом в
    100 граммах ккал: 61 Белки, г: 2.4 Жиры, г: 0.4 Углеводы, г: 12.4
    Гликемическая нагрузка 12 Гликемический индекс 57


    против гречки ккал: 313 Белки, г: 12.6 Жиры, г: 3.3 Углеводы, г: 62.1
    Гликемическая нагрузка 16 Гликемический индекс 54

    Наедаешься молодым вареным картофелем на порядок лучше чем гречей!Сытость и тяжесть в животе на долгий период времени.

    Состав картофеля молодого
    Картофель молодой, как и все свежие овощи, богат биофлавоноидами. В нем содержатся витамины A, B1, B2, B5, B6, C, E, K, ниацин, холин, фолиевая кислота. В молодом картофеле витамина С втрое больше, чем в том, что пережил зиму. Тепловая обработка разрушает этот витамин, поэтому, скажем, в жареном прошлогоднем картофеле никакого витамина С нет и в помине. В молодом картофеле мало простых сахаров, практически нет жиров и совсем нет холестерина, зато есть полезные для пищеварения органические кислоты и клетчатка (калоризатор). Как яйца, натуральный йогурт и творог молодой картофель – это полноценный источник белка. Кроме того, молодой картофель содержит в себе ряд незаменимых минеральных веществ таких как: калий, кальций, магний, натрий, фосфор, йод и сера.

    Полезные свойства картофеля молодого

    Картофель молодой содержит сильнейшие антиоксиданты. Они продлевают молодость и здоровье, препятствуют развитию опухолей, защищают сосуды и укрепляют стенки клеток.

    Калий, входящий в состав картофеля молодого, способствует выведению лишней жидкости из организма, что делает его полезным людям, предрасположенным к отекам. Картофельным соком можно лечить желудочно-кишечные заболевания, а так же кожные заболевания, такие, как ожоги, царапины и порезы, так как сок обладает обволакивающими и ранозаживляющими свойствами. При ожогах картофель натирают, заворачиваю в два слоя стерильной марли, и прикладывают к раненому месту. Повязку меняют по мере высыхания сока.

    Благодаря отличному набору витаминов и минеральных веществ, молодой картофель представляет собой идеальный продукт для тех, кто старается придерживаться системы сбалансированного здорового питания. Более того, в молодом картофеле содержится минимальное количество калорий, в связи с чем, он может успешно применяться в диетическом питании.
    Молодой картофель
    _____________________________________________________________________________________________


    Правильно я понимаю,что молодой вареный картофель легко можно кушать в эквивалентном с гречей количестве по ккал и жиром заплывать вовсе не начнешь?

    Закончил сушку, вполне успешно при 185см 80кг 10% жира,в аве акутальная форма.Теперь думаю как сохранить результат на лето и осенью уйти в набор.На сушке худел на 2100-2200ккал Кето.Вышел на 2700-2800ккал углей 35-40% белка 35-30% и жира 30%.Вес прыгает между 78,8-79,5.
    Мнения по рациону у людей разные.Кто говорит что белка много,кто говорит в самый раз для контроля аппетита.Кому то не нравится 1 грамм жира на кг веса тела1,но мне лично нравится позволять себе жирное в ущерб углеводам.
    Молодая картошка со сметанкой это песня! На ночь обожаю творог 0% со сметанкой 10% и 300 граммами клубникой и все в блендер.
    Позволяю себе раз в неделю пиццу и прочие радости с учетом ккал и БЖУ.Миниатюрные весы всегда в моей сумке.:subj:

    Образ жизни сидячий(компьютерщик).В неделю три силовых трени по часу.Плюс час ходьбы после каждой трени.В среднем каждый день прохожу 10к-12к шагов.
    Ориентируюсь вот на это.
    [​IMG]


    Из рассказов Дениса Борисова понял ,что в летний сезон он практически избегает медленных углеводов.Вот и думаю, неужели углей и вовсе нельзя?
    Жиреют ведь от профицита.


    Мой дневник питания, рацион на разные дни и соотношение БЖУ :
    http://www.myfitnesspal.com/ru/food/diary/3dmaloy
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  20. Vittok

    Vittok Бывалый

    Вот тут девушка замечательно все рассказывает.


    Я бы сидел вот так,при своей норме 2800-3000 ккал
    • День 1 — 2200 ккал, мало углеводов, много белка
    • День 2 — 2500 ккал, много углеводов, мало белка
    • День 3 — 2200 ккал, мало углеводов, много белка
    • День 4 — 2500 ккал, много углеводов, мало белка
    • День 5 — 2200 ккал, мало углеводов, много белка
    • День 6 — 2500 ккал, много углеводов, мало белка
    • День 7 — чит-день, 3000 ккал из любых источников

    Питание при БУЧ должно быть умеренным, не стоит переедать, но и устраивать голодовку тоже не нужно, минимум 2200 ккал при обычной нагрузке и 2600 при активной физической нагрузке.
    В белковые дни количество протеина должно равняться массе тела, умноженной на 3, то есть на 1 кг массы тела приходится 3 гр. белка, а количество углеводов 0,5-1 гр. на 1 кг.
    В углеводный день рассчитывайте количество углеводов из формулы 4 гр. на 1 кг собственного веса, а белков 0,5-1 гр. на 1 кг.
    В смешанный день белка нужно 1,5-2 гр., а углеводов 2-3 гр. на 1 кг.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Доброго времени суток, покритикуйте моё питание пожалуйста!
    По каллоражу точно норм, больше интересует БЖУ.
    1)Завтрак дома, три варианта :
    а) мюсли + прот
    б) прот + бутер
    в) яичня + бутер
    Суть - полноценная заправка белок + углевод.
    2)Второй завтрак, на работе, по приходу :
    - Каша геркулес + фрукт какой-нить (яблоко, банан)
    Чисто угли.
    3)Обед - полноценный на работе :
    - первое
    - салат
    - гречка с говядиной
    4)Полдник - что-то взятое из дома , из категории мясо + салат.
    Варианты - котлета + салат, гречка + салат, говядина + салат. Чаще последний вариант.
    5)приём пищи после тренировки (ужин) : как правило паста, либо рыба + салат.
    Возможно салат с тунцом.
    6)На ночь творог (не менее 100 грамм).

    Таблетоньки и добавоньки (планирую начать) :
    1) Сутра на голодный желудок масло льняное.
    2) После завтрака и до второго завтрака креатин (2) + Л-карнитин(2).
    3) После обеда аналогично креатин (2) + Л-карнитин(2)
    4) За час до трени Анимал Пак.

    Из расчёта 2 грамма белка на килограмм мне нужно 200 грамм белка в день.
    Как считаете - получаю я их за день ? Или нет ? Прот сутра (либо яичница из 3ёх-4ёх яиц), говядина
    в обед и полдник, рыба (например тунец) на ужин и творог перед сном.
    Насколько критично если недополучаю ?
    Заранее благодарен!
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Рост ,вес,возраст,количество жира?Цели какие преследуешь : набор ,сушка ,поддержание и тп?Количество тренировок,продолжительность,образ жизни?

    Если фотка на аве актуальна то недобор по белку не критичен,много лишнего а ему белок не особо нужен.А количество еды какое? Если кушаешь 0,5 кг мяса с рыбой в сумме и 5 яиц и творог думаю 2 грамма будет.

    От анимал пака моча цвет не меняет?Л- карнитин можешь не начинать ,он не работает.
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    190, 100, 30, без специализации ( не набор, не сушка - расти но качественно при этом не заплывать особо), 3 трени в неделю, из них кардио на двух по полчаса присутствует, образ жизни в целом подвижный, но работа - сидячая. Форма на фотке - актуальна. Мяса с рыбой кушаю, думаю, даже больше, вот с яицами - изредка тока ем яичницу на завтрак, когда неожиданно заканчивается мюсли)
     
  24. MainStream

    MainStream Новичок

    Всем здарова)
    на вес 63+кг на набор себе примерно прикинул,кто какого мнения?
     

    Вложения:

  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    В целом хорошо.Но если все нормально с аппетитом замени протеины и гейнеры на обычную еду.Поверь, еда работает на ура и значительно дешевле!
     
  26. MainStream

    MainStream Новичок

    Я бы с радостью,но мне безумно проблемно даже такое количество в себя заталкивать,аппетит ужасный просто. Гейнер просто для повышения ккал пью,т.к. он не сказывается на моем аппетите)
     
  27. Vittok

    Vittok Бывалый

    Ну тогда все замечательно.
     
  28. =Кот=

    =Кот= Новичок

    8:00 овсяха 100, пять яиц, 2 бананаса
    11:00 рис 100, кура 150, огурчики, помидорчики
    14:00 рис 100, кура 150, огурчики, помидорчики
    17:00 рис 200, кура 300, огурчики, помидорчики
    После тренировки где-то в 20:00 два бананаса, пюровский гейнер (во время тренировки тоже гейнер с бцаашками, дабы полностью убить катаболизм, пока ебашишь) итого 2 порции пюровского гейнера.
    20:30 рис 200, кура 300, огурчики, помидорчики
    22:00 творог 200.
    Внимание, вопрос: заебись для эктодрища, весом 75-80кг, который от 3000-3500 ккал нихуя не растёт? В данном рационе где-то 4200 ккал. Ну ещё дрищ курсить собрался при всем этом.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  29. MainStream

    MainStream Новичок

    Я бы внес разнообразие,ну уж очень монотонно+нету омег,рис гречкой/макаронами твердых сортов разбавь,и вместо курицы внеси рыбки
     
  30. =Кот=

    =Кот= Новичок

    Да нет. Это пример на один день. Греча макароны свинина рыба говядина. Это конечно менять буду. А то же я так этим рисом, пардон, срать начну) я в целом имею ввиду)